RShaman

Серебряная юбилейная монета 3 рубля 2001 года СНГ.

8 сообщений в этой теме

Сколько может стоить?

post-34086-0-55815500-1417469429_thumb.jpg

post-34086-0-43332200-1417469497_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А где волшебные слова " подскажите пожалуйста" или хотя бы элементарное "здравствуйте" ?

Они в АНЦевом состоянии ни разу из капсул не вынимавшиеся стоят в районе 2500 руб. Так что ваша наверно около 1500 может кому и сгодится.

0

Поделиться сообщением

Ну или типа это... За 1.200. Хотя это ничего, в сущности, не меняет.

Эти полированные монеты вынимать из капсул НЕЛЬЗЯ, дышать - чихать на них - НЕЛЬЗЯ. Можно только смотреть на них с восторгом через капсулы, да и то на некотором расстоянии.

Вынутые из капсул, с отпечатками пальцев и т. д. они сразу скатываются в разряд почти металлолома. А по коллекционной цене, которая может порой очень существенно отличаться от цены "почти лома" продаются только монеты в идеальной сохранности.

0

Поделиться сообщением

А где волшебные слова " подскажите пожалуйста" или хотя бы элементарное "здравствуйте" ?

Они в АНЦевом состоянии ни разу из капсул не вынимавшиеся стоят в районе 2500 руб. Так что ваша наверно около 1500 может кому и сгодится.

Прошу прошения, перешел сразу к делу.

0

Поделиться сообщением

Да, теперь это просто унция серебра.

У людей, всё еще коллекционирующих серебряные трёшки, очень высокие требования к качеству. Такие монеты и в капсулах иногда приобретают нетоварный вид, поэтому я рекомендую высылать их на слабирование и спать спокойно. Очень уж капризный материал.

А то, что мы наблюдаем здесь - это явный вандализм.

Может быть кто-то и даст 1200 рублей, но я искренне не понимаю зачем.

0

Поделиться сообщением

31,1 X 26,6 = 827,26 р

0

Поделиться сообщением

Да, теперь это просто унция серебра.

У людей, всё еще коллекционирующих серебряные трёшки, очень высокие требования к качеству. Такие монеты и в капсулах иногда приобретают нетоварный вид, поэтому я рекомендую высылать их на слабирование и спать спокойно. Очень уж капризный материал.

А то, что мы наблюдаем здесь - это явный вандализм.

Может быть кто-то и даст 1200 рублей, но я искренне не понимаю зачем.

Прошу прощения, что не по теме немного-а не подскажете, куда можно выслать на слабирование? Я тут попытался найти инфу-так грейдинговые компании не берут вроде бы материал в России? У одной есть филиал во Франции, у других нужно действовать через посредников. И цена слаба получается не гуманная ни разу. 

Может быть есть конторы, через которых э то можно сделать с наименьшими финансовыми потерями?

Был бы весьма благодарен за ответ.

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что не по теме немного-а не подскажете, куда можно выслать на слабирование? Я тут попытался найти инфу-так грейдинговые компании не берут вроде бы материал в России? У одной есть филиал во Франции, у других нужно действовать через посредников. И цена слаба получается не гуманная ни разу. 

Может быть есть конторы, через которых э то можно сделать с наименьшими финансовыми потерями?

Был бы весьма благодарен за ответ.

Не думаю, что они не берут из России. Вообще-то им пофиг откуда пришел материал, их дело - заслабировать, взять денюжку и выслать слабы заказчику.

Другое дело, что в России могут возникнуть трудности, которые отсутствуют в других странах. Например, закон о культурно-исторических ценностях. Все эти приколы должен учитывать заказчик.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу