БОРИС 55

10 центов 1901год. Стрейтс Сетлментс.

59 сообщений в этой теме

У меня для бизнеса Тойота "Сиена" мини вэн. Кроме передних сидений всё вынул и на те слёты где беру стол и куда не больше 300-350 миль езды езжу с целой кучей товара. Старику с больной спиной загружать коробки с книгами, монетами и всеми причендалами для слёта намного легче в микроавтобус чем в легковую машину.

0

Поделиться сообщением

Как страшно жить, Все врут. Герр и кому только можно верить...........

Никому нельзя. Мне - можно.

0

Поделиться сообщением

У меня для бизнеса Тойота "Сиена" мини вэн. Кроме передних сидений всё вынул и на те слёты где беру стол и куда не больше 300-350 миль езды езжу с целой кучей товара. Старику с больной спиной загружать коробки с книгами, монетами и всеми причендалами для слёта намного легче в микроавтобус чем в легковую машину.

О как! А у меня для слётов работает старенькая БМВ 525 "туринг" 1997 года выпуска. И стол влезает, и тележка, и все остальное само собой. Хорошая и надёжная машина, правда, бензин уж очень любит.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением

Возвращаясь к монете ТС. Англичане отгрейдили бы монету как "VF or better", консерваторы в хорошем смысле этого слова.

Но если говорить об аукционах то такой чести она бы не удостоилась, по причине того, что скорее всего она бы продавалась в групповом лоте.

0

Поделиться сообщением

Позвольте и мне поучаствовать в этом споре. Думаю, что в результате, каждый останется при своем мнении, относительно монеты, представленной ТС. В оправдание своей оценки приведу мнение NGC по поводу состояния XF. XF DETAILS (Extremely Fine) / PROOF XF DETAILS

Design features are well defined, although light wear is evident throughout. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Почему вы  недооцениваете форумчан?  В том году её  панталоны продавались. Если Вадим 1973 их купил, то для него она может быть уже Викой.
Даааааааааа..... цирк на дротi  
0

Поделиться сообщением

А тема начиналась, оценкой монеты. И как много других тем, постепенно ,перешла вокруг да около.

0

Поделиться сообщением

По-моему тут многие ответили именно на ваш вопрос, и оценили состояние монеты. А кому из нас вы верите это уже ваше личное дело. Каждый молется своему идолу. Если бы монета была в Штатах, то можно бы было провести такой смешной эксперимент. Каждый высказавшийся мог бы положить в общий банк небольшую безболезненную сумму, скажем в $10 и послать монету в NGC. По получении её назад победитель бы забрал весь банк. Уверен что не конечный результат остановил бы участников от высказываний, а сам факт подкрепления своего мнения даже такой незначительной суммой. А так это всё пустой трёп. Можно говорить что угодно, не взысканий не ответа за свои слова нет. Кстати, для ТС лично: есть ещё огромный шанс что и NGC и PCGS назвали бы эту монету DETAILED improperly cleaned. И независимо от состояния с таким смертельным приговором этой монете смерть.

0

Поделиться сообщением

На основании всех ответов, и вашего лично Александр(как всегда полных и развёрнутых),сделал для себя определённые выводы. Для этого и существует форум.Проанализировать высказывания каждого с его пониманием оценки, мыслями и доводами.Спасибо, всем принявшим участие в обсуждении.С уважением.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу