нахалёнок

вот вручили :(

В теме 87 сообщений

Грязь и небрежность в написании не главное в данной метке. Меня больше заинтересовал надрез в 10 мм от правого края на аверсе (череп) открытки. Что он может означать и почему надрез произведен на глубину приблизительно 5 мм, а не больше? Типа, не так уж и страшно всё будет, да и больно всего-то чуть-чуть?

Изменено пользователем Serk

Поделиться сообщением

Надрез - это банальный брак заготовки.

Поделиться сообщением

Странно, что никто не предложил разгадку шарады нах***

Думается, что это нахаленок, но маловато букв..

А тема прикольная. Игры - они такие игры=)

Почему-то подумалось про пиастры!

Тьфу на вас. Человек знающий за пиастры написал бы на гербовой бумаге с сургучовыми печатями.

post-24818-0-92799800-1417179310_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если прочитать слово НАХ с обратной стороны получается ХАН... 

Поделиться сообщением

Тьфу на вас. Человек знающий за пиастры написал бы на гербовой бумаге с сургучовыми печатями.

Принимается, но.. Нам могли показать только часть "послания", а конверт мог быть запечатан и сургучом!

Поделиться сообщением

А почему замолчал получатель? Неужели в современном мире все происходит быстро: от вручения до преступления - один шаг...тьфу-тьфу, до проступка хотел написать, исправляюсь. Парочку слов (официант еще парочку (с)) про грязь и небрежность, в порядке частного сыска: происхождение грязи следствие либо самого вручившего, либо получившего, либо опять почта России виновата. А что касается небрежности надписи, то это прямое указание на то, что вручивший или написавший (а вдруг это шайка-лейка) практически запросто может не только вручить, но и совершить... а это уже предмет для серьезных размышлений...опять-же и пастырь замолк....

Поделиться сообщением

А почему замолчал получатель? Неужели в современном мире все происходит быстро: от вручения до преступления - один шаг...тьфу-тьфу, до проступка хотел написать, исправляюсь. Парочку слов (официант еще парочку (с)) про грязь и небрежность, в порядке частного сыска: происхождение грязи следствие либо самого вручившего, либо получившего, либо опять почта России виновата. А что касается небрежности надписи, то это прямое указание на то, что вручивший или написавший (а вдруг это шайка-лейка) практически запросто может не только вручить, но и совершить... а это уже предмет для серьезных размышлений...опять-же и пастырь замолк....

Всё. :smoking:  Метку вручили, так может уже полосатая шкура на стене висит.

post-24818-0-55129400-1417180185_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А шкуру могли уже два-три раза перепродать на молотке.

Поделиться сообщением

пастырь замолк....

Уже в трюме пиратского корабля болтается  :hysterical:

Поделиться сообщением

болтаются на рее пиратского корабля, а в трюмах, обычно - "кошмарят"...  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Шкура на стене, а голову-то куда изверги дели. Тажж голова это такая голова...эх, может голову мне принесут? Я кунст-камеру открою и буду с форумчан денюжки собирать...опять-же и с пастырем поделюсь..так сказать... голова профессора Доуэля...

Поделиться сообщением

Чебурашка с колобком затеяли драку. Чебурашка говорит, чур по ушам не бить. Колобок, чур по голове тоже.

Поделиться сообщением

болтаются на рее пиратского корабля, а в трюмах, обычно - "кошмарят"...  :rolleyes:

Так его бросили в трюм связанного,вот он и болтается от качки :)

Поделиться сообщением

Кранты, пастырю  :skull:

Поделиться сообщением

Нее, я всё ж думаю затаилси и со стороны наблюдает.... Хотя шарада так и не разгадана...

Поделиться сообщением

Нее, я всё ж думаю затаилси и со стороны наблюдает.... Хотя шарада так и не разгадана...

Пятница! :smoking::comp:

Поделиться сообщением

Кстати,никто не задал вопрос,откуда взялась эта "чёрная метка" :skull:,то есть каким образом попала к ТС . Миш,откель сия "прелесть" ? 

Изменено пользователем spets1

Поделиться сообщением

Кстати,никто не задал вопрос,откуда взялась эта "чёрная метка" :skull:,то есть каким образом попала к ТС . Миш,откель сия "прелесть" ак

Друзья, так название темы - ВОТ ВРУЧИЛИ... обратите внимание не подкинули. Значит Пастырь по крайней мере видел того кто вручал, даже наверное разговоры разговаривал

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я конечно читал, что в России идёт борьба с неплательщиками алиментов... но что бы таким образом???  :skull:  :rolleyes:  :D

Поделиться сообщением

Друзья, так название темы - ВОТ ВРУЧИЛИ... обратите внимание не подкинули. Значит Пастырь по крайней мере видел того кто вручал, даже наверное разговоры разговаривал

вручили. мало того-при свидетеле (пока живом)

мало того-я тоже жив :)

Поделиться сообщением

post-34777-0-47636200-1417184230_thumb.jpg

Поделиться сообщением

грустю

Сколько ж лет этой "метке", Миш?

Поделиться сообщением

Суперклассная пятничная шутка...Что бы Вождь не дремал. Надеюсь все понимают , что кто-то пошутил ?...

Поделиться сообщением

Думал под дверь сунули метку...

Странно, еще и при свидетелях вручают...

Хорошо, что не в Кремль пригласили...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу