arhangel

5 копеек 2003 Без букв монетного двора

В теме 29 сообщений

я еще знаю что их в Смоленской области частенько находят и в Кировской области.

 

Ещё бы по 5к б/б 2002 узнать области богатые такими нумизматическими ресурсами. А вообще по сути много находят там где много ищут. И как правило находят люди с хорошо отлаженной, регулярной поставкой подобной мелочи для перебора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы по 5к б/б 2002 узнать области богатые такими нумизматическими ресурсами. А вообще по сути много находят там где много ищут. И как правило находят люди с хорошо отлаженной, регулярной поставкой подобной мелочи для перебора.

 

Столица нашей Родины. При чем как говорят один конкретный административный округ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Их сейчас везде находят. Наверное выбросили в оборот из хранилища.Тем более Вы говорите что есть мешковые. Их в обороте отродясь не было.

Ну везде-не везде, а подите и найдите. =) Позвонила мне раз бабушка, сказала, что с внучкой нашли 7 монет 5 копеек 2003 бб. приехал посмотрел, они-родненькие, да еще и в штемпельном состоянии. спросил от куда, они показали пальцем на шкаф, где стояло несколько (примерно 10) 3х литровых банок забитых по горлышко монетками достоинством 1 и 5 копеек. сказала что внукам на свадьбу копит с тех времен как они появились. =) Они все банки перебрали, и нашли 7 штук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы по 5к б/б 2002 узнать области богатые такими нумизматическими ресурсами.

Знаю что в Москве их находят в достаточном количестве. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru