26 сообщений в этой теме

подскажите, сколько будет стоить в таком сохране

post-35407-0-00850400-1417120934_thumb.jpg

post-35407-0-56089000-1417120943_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Неплохой крестовичёк, около пяти тысяч.

0

Поделиться сообщением

Почему тогда просят больше 10тр?????? И говорят, что найдёшь типа такой сохран редко.

Изменено пользователем uux
п.4.10
0

Поделиться сообщением

Могут и пятьдесят попросить. Посмотрят в глаза потенциальному покупцу и сразу понимают, сколько надо просить. А если он ещё и импровизирует при этом "не в кассу", могут и шестьдесят через три минуты зарядить. Курс ведь скачет ежечасно.  :) Вилка цены - понятие субъективное, но и оно имеет разумные пределы. Я бы больше пяти  не дал. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

И говорят, что найдёшь типа такую сохранность редко.

Вы сами много крестовиков в таком состоянии видели?

0

Поделиться сообщением

В такой сохранности они бывают,но думаю что скоро все реже и реже будут попадаться.

0

Поделиться сообщением

В такой сохранности они бывают,

Я знаю. Бывают и в более лучшей. Но там цены еще выше будут. Я бы предположил, что цена пятаку, показанному ТС в диапазоне от 5 до 8 тысяч. Так что чуть больше 10 запрос продавца - вполне нормальное поведение. А можно и за 1 тысячу купить - только вот будет ли радость от такого пятака в коллекции? 

0

Поделиться сообщением

При мне такой как у тс за 2000 купили,но это было на приносе. Что бы такой урвать за дёшево,это нужно часами ж@пу свою морозить,или денег в рекламу по вкладывать и не факт что принесут. С ценой согласен,5-7 тыс нормальная цена,выше пока перебор

0

Поделиться сообщением

Тут и по полю нездорово...

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем. Я мало видел в такой сохранности.Монета идеальна конечно. Патина родная коричневая. Поле ровное. Коррозии совсем мало. Может моё фото этого не передаёт, но монета хороша.За 5-7 я бы купил. Может что то не увидел интересного в нём? Может хотелка продавца? Всё может быть. Спасибо ещё раз всем. Буду думать.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем. Я мало видел в такой сохранности.Монета идеальна конечно. Патина родная коричневая. Поле ровное. Коррозии совсем мало. Может моё фото этого не передаёт, но монета хороша.За 5-7 я бы купил. Может что то не увидел интересного в нём? Может хотелка продавца? Всё может быть. Спасибо ещё раз всем. Буду думать.

если монета нравится.почему бы не купить.

0

Поделиться сообщением

За десять штук можно купить кабинетный пятак, а не земляной.

0

Поделиться сообщением

Я этим летом продал пятак, чуть лучший, чем у ТС, без сдвига и "шоколадного" цвета, через магазин. 8.750 в продаже, 7.000 - на руки. Лежал меньше недели. А в клубе я устал его таскать. Просил тех же 7.000, никто из мерзких спекулянтов - вымогателей (извините, дилеров) не давал больше 5.000. Думаю, что в общем виде примерная цена монеты ТС понятна.

А тенденции к росту (или, наоборот, падению) цен пока не ясны. Рубль дешевеет, но нам почему - то забыли платить зряплаты в долларах или евро. Также забыли их нам хотя бы индексировать в рублях. А монеты - не сало и не горчица, как я люблю говорить. Это всё же - блажь, близко к предметам роскоши. Так что относительно цен - ещё рано делать выводы. Впрочем, могу сказать, что те рядовые неплохие рубли Анны Иоановны и Елизаветы Петровны, которые в конце 2008 года при курсе ещё 25 рублей за доллар стоили порядка 40.000 рублей (1.600 долларов), сейчас за 25.000 рублей не продать. А это, извините, при курсе практически 50 = всего 500 долларов. И народ готов такие рубли покупать только по 20.000 - 21.000 рублей = вообще типа 400 долларов. Вот и думайте. Рост или падение.

2

Поделиться сообщением

Как говорится: "Монета стоит 5, но куплю за 3"))

0

Поделиться сообщением

Настоящих буйных мало. В клубе - одни продавцы и "дилеры". Практически все, кто сидят за столами, ничего сами не собирают. Ну кроме разницы. Где же коллекционеры? Не вижу их в клубе просто в упор. Как - то раньше было иначе.

Изменено пользователем gvele
0

Поделиться сообщением

Я вот такой за 12 т.р. купил, может дорого, но мне нравится.

post-7394-0-11014600-1417179240_thumb.jpg

post-7394-0-89584100-1417179248_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением

у Вашего состояние на порядок выше, был бы у автора темы у монеты поле без зеленого слоя - окислов, оценили не дешевле, а так рельеф приятный - консервация или мех. чистка.

0

Поделиться сообщением

Dima777 мне кажется, что Ваша монета чистилась и поле деланное.ИМХО конечно, но по фото видится.

0

Поделиться сообщением

Очень плохо, что Вы монету с кабинетной патиной и родным полем отличить не можете 

0

Поделиться сообщением

Dima777 мне кажется, что Ваша монета чистилась и поле деланное.ИМХО конечно, но по фото видится.

Просвятите неграмотного, а как сделать такое поле? Или это так, для количества сообщений написано?
0

Поделиться сообщением

Глупости не пишите, что значить поле сделать, если оно такое и есть родное.

0

Поделиться сообщением

Вообще то я написал ИМХО и судя по фото. Вот пример деланного поля.Я редко пишу глупости.Только когда принимаю горючую!

post-31479-0-25097700-1417369483_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

У Вас на аверсе есть микротрещенки иного цвета. Вот по этому и предположил. Буду рад если ошибся.

0

Поделиться сообщением

Простите конечно, но по моему Вы показали фото не той монеты о которой говорите! У Dima 777 Нет на монете ничего деланного

0

Поделиться сообщением

Обалденная монета! Если за 12тр брали уже при таком курсе (больше 40-45р за доллар), то это вообще халява.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу