Тапир

Наличие желающих купить монету - еще не повод ее выставлять

В теме 262 сообщения

Не знаю. Форум  http://forum.dwg.ru/

Если автомат считает, что название не проходит, то первым ответом в теме будет предупреждение об удалении.

В правилах записано так:

Заголовок темы должен отражать суть и конкретику вопроса, т.е. в заголовке должен содержаться вопрос, который вы задаёте. Темы с односложными названиями без конкретизации вопроса, например "Лестница", "Дымовая труба", "Площадь лоджии", а также c бессмысленными названиями, например "Есть вопрос", "Срочно!!!", "Нужна помощь", "HELP" и т.п. могут быть удалены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заголовок темы должен отражать суть и конкретику вопроса, т.е. в заголовке должен содержаться вопрос, который вы задаёте. Темы с односложными названиями без конкретизации вопроса, например "Лестница", "Дымовая труба", "Площадь лоджии", а также c бессмысленными названиями, например "Есть вопрос", "Срочно!!!", "Нужна помощь", "HELP" и т.п. могут быть удалены.

Так и у нас есть, хоть и криво сформулирован, пункт 5.3.

Но почему-то за его выполнением не особо следят. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про минусы... Верните минусы народу! Запинать УГиста минусами - это тоже вполне эффективный метод борьбы. Поигрались и хватит, видно же, что ни к чему хорошему отмена минусов не привела.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=135543&hl=минусы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не надо тыкать меня носом в эту тему.

Я не снимаю с себя косвенную вину за отмену минусов.

Поэтому и борюсь активно за их возвращение.

Изменено пользователем Vlad_B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет всё таки многих тема заставила устав перечитать. Так легко оперируют пунктами. Глядишь общими усилиями и искореним УГ и неликвиды из многострадальных веток обсуждения и биржи путём разговоров и объяснений, а не наказаний.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для минусов у нас есть специально обученный каратель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для минусов у нас есть специально обученный каратель

верни народу.шо отобрал  :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для минусов у нас есть специально обученный каратель

Этого мало. Либо карателей должно быть много, либо минусы доступны всем (кроме новичков).

Фигня вышла, частично по моей вине. Верни минусы, а то я так и буду жить с постоянным чувством вины.

Без минусов реально хуже, чем с ними.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тема о чем, а Вы о чем ребята, не стыдно так флудить. Vlad_B Вы к уборке минусов не имеете отношение, так просто мысль высказали, все дело было в двух товарищах, которые каждый день друг друга минусами грузили и слов не понимали, так что не берите в голову, не в чем Вы не виноваты

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого мало. Либо карателей должно быть много, либо минусы доступны всем (кроме новичков).

Фигня вышла, частично по моей вине. Верни минусы, а то я так и буду жить с постоянным чувством вины.

Без минусов реально хуже, чем с ними.

Ещё человек 5-6 регулярно бывающих на форуме с возможностью минусовать будет за глаза. Больше незачем, лучше пряник чем кнут. Понятливых можно убедить и перевоспитать, а не понятливые "долго не живут на форуме".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_B Вы к уборке минусов не имеете отношение, так просто мысль высказали, все дело было в двух товарищах, которые каждый день друг друга минусами грузили и слов не понимали, так что не берите в голову, не в чем Вы не виноваты

Да, именно так. Поэтому я и говорю, что виноват косвенно. Минусы были орудием омерзительной мести исподтишка, против этого я и высказался. Но убирать минусы вообще - это как гильотина от головной боли. Вернуть надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дело было в двух товарищах, которые каждый день друг друга минусами грузили и слов не понимали, 

Вот и надо было у этих двух дураков друзей забрать минуса. А поступили - лучшее средство от  насморка гильотина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. Поэтому я и говорю, что виноват косвенно. Минусы были орудием омерзительной мести исподтишка, против этого я и высказался. Но убирать минусы вообще - это как гильотина от головной боли. Вернуть надо!

А мысли сходятся.  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мысли сходятся.  :beer:

:beer:

Хорошо бы, чтоб у Миши мысли с нашими сошлись!

 

post-6-0-24971400-1417271779_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас есть специально обученный каратель

Их аж трое, только на самом деле возможность поставить адекватый минус должна быть у всех форумчан. Я тоже за возврат минусов всем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сделать все же чуть проще, только что зарегистрировавшимся на форуме ,первый месяц в раздел биржа вообще ограничить,это достаточное время на ознакомление с форумом и его правилами.

Есть господа, которые по 3-4 года зарегены, а воз и ныне там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть господа, которые по 3-4 года зарегены, а воз и ныне там

А я не согласен нельзя мерить всех под одну гребенку.Только о себе, читать читаю почти все темы, а отвечать как то опасаюсь. :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я не согласен нельзя мерить всех под одну гребенку.Только о себе, читать читаю почти все темы, а отвечать как то опасаюсь. :D 

Да не меряю я всех под одну гребёнку, второй человек принимает всё на своё счёт, в данный момент я сравнивал товарищей, которые зарегистрировались 3-4 года назад, а уровень знания правил и определения понятий ниже уровня некоторых  новичков.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не меряю я всех под одну гребёнку, второй человек принимает всё на своё счёт, в данный момент я сравнивал товарищей, которые зарегистрировались 3-4 года назад, а уровень знания правил и определения понятий ниже уровня некоторых  новичков.

С этим согласен.Извините если не до понял. :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не будет этого делать, большинство будут жать кнопку "Согласен с условиями" даже не читая под чем согласились не говоря уже о просмотре ценника, устава и поиска. 

Так и хорошо, что не будут читать, так все эти деятели быстро себя проявят, а значит правила не читают, цели свои меркантильные обозначили и тут же блокировать/баннить/предупреждать их нещадно, а там уже сами пусть думают читать или не читать правила Форума.

p.s. только пункты надо сделать короткими со ссылкой на Ценник/Поиск/базу УГ и у каждого пункта галочку "ознакомлен/подтверждаю".

 

 

 Мало кто будет готов признать свою монету УГ или никому не нужным хламом, если пришёл с целью продажи. Таких ни баны ни предупреждения не остановят. 

 

и необходимо-таки создать в Бирже базу УГ, где выставлять УГ с которым согласно большинство модераторов, а например базу набрать легко из тех же монет которые не прошли по этому признаку модерацию.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хорошо, что не будут читать, так все эти деятели быстро себя проявят, а значит правила не читают, цели свои меркантильные обозначили и тут же блокировать/баннить/предупреждать их нещадно, а там уже сами пусть думают читать или не читать правила Форума.

p.s. только пункты надо сделать короткими со ссылкой на Ценник/Поиск/базу УГ и у каждого пункта галочку "ознакомлен/подтверждаю".

 

 

и необходимо-таки создать в Бирже базу УГ, где выставлять УГ с которым согласно большинство модераторов, а например базу набрать легко из тех же монет которые не прошли по этому признаку модерацию.  

Кто всё это будет делать? А главное зачем? По вашему проще один раз предупредить, на второй забанить, а это можно и без лишней работы администрации сайта сделать. Сейчас подождите ближайшие две-три недели ссылки на эту тему будут самыми частыми, цитаты из устава заменят множество ответов. Всех ознакомят кто под руку попадётся. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их аж трое

Да?!!! А кто еще, кроме тебя и одного самонапросившегося в каратели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто еще, кроме тебя

Дык те, кто изначально был ( до добавления меня). Гранд и Dimovi 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот Дима и ты, а где этот самый, рвавшийся карать, Гранд (что пожрать большой талант)? Ась? Чё-то не слыхать... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:beer:

Хорошо бы, чтоб у Миши мысли с нашими сошлись!

напишите питицию.соберите подписи.

затарившись вискарем каким.прийдите к мише влад.вод за стопариком.усе обсудив.его сердце растает и он вернет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru