Тапир

Наличие желающих купить монету - еще не повод ее выставлять

В теме 262 сообщения

Раз пошла такая пьянка, у меня вопрос к старожилам этого форума.

Почему новичок не может выставить товар на бирже со стартом выше 1000 рублей я могу понять, но почему для того чтобы приобрести монеты мне надо написать 50 сообщений.

Вы не хотите чтобы монеты уходили малознакомым людям?

Обычно этих 50 сообщений хватает, что бы понять, ху из ху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно этих 50 сообщений хватает, что бы понять, ху из ху.

Судя по колличеству банов и замечаний за набивание сообщений, люди не особо стремяться вникнуть в правила форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, у меня вопрос к старожилам этого форума.

Почему новичок не может выставить товар на бирже со стартом выше 1000 рублей я могу понять, но почему для того чтобы приобрести монеты мне надо написать 50 сообщений.

Вы не хотите чтобы монеты уходили малознакомым людям?

Мы не хотим, чтобы новые люди приходили сюда исключительно за покупками.

Биржа - это приятный довесок к форума, а не форум - приятный довесок к бирже.

Если человеку в тягость просто пообщаться на нумизматические темы и набрать 50 осмысленных сообщений, то в чём его польза для форума?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было, есть и будет http://coins.su/forum/index.php?showtopic=146858&hl=и ни чего это не остановит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было, есть и будет http://coins.su/forum/index.php?showtopic=146858&hl=и ни чего это не остановит

 

Если таких сразу отсекать, то может и остановит. Если не всех, то значительную часть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придётся вам пузырь отдать. я вот прочитал всё что тут писано, с большинством  я согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте .прочитал данную тему от начала до конца , и для себя (подчеркиваю личное мнение ), сделал единственный вывод , который заключается в следующем : если темы о которых идет разговор в данном обсуждении была одобрена модератором и все таки попала на всеобщее обозрение и как оказалась раздражает своей не адекватность (дешевая монета , убитая временем монета , не представляющая интереса монета ввиду каких либо других причин), это свидетельствует только об одном ......что те уважаемые люди которые должны за этим следить и максимально фильтровать поступающие темы плохо выполняют свои функции ....отсюда вытекает два варианта решения данной проблемы , либо увеличить количество , так сказать сотрудников надзорного органа , либо указать им что они плохо справляются со своими обязанностями  и потребовать более качественного выполнения своих функций ...... все другие , более кардинальные меры , такие как удаление разделов , выписывание минусов , блокировка аккаунтов , приведет к единственному результату , постепенному умиранию данной площадки . с уважением сергей 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте .прочитал данную тему от начала до конца , и для себя (подчеркиваю личное мнение ), сделал единственный вывод , который заключается в следующем : если темы о которых идет разговор в данном обсуждении была одобрена модератором и все таки попала на всеобщее обозрение и как оказалась раздражает своей не адекватность (дешевая монета , убитая временем монета , не представляющая интереса монета ввиду каких либо других причин), это свидетельствует только об одном ......что те уважаемые люди которые должны за этим следить и максимально фильтровать поступающие темы плохо выполняют свои функции ....отсюда вытекает два варианта решения данной проблемы , либо увеличить количество , так сказать сотрудников надзорного органа , либо указать им что они плохо справляются со своими обязанностями  и потребовать более качественного выполнения своих функций ...... все другие , более кардинальные меры , такие как удаление разделов , выписывание минусов , блокировка аккаунтов , приведет к единственному результату , постепенному умиранию данной площадки . с уважением сергей

На модераторов и суперов грех поклёп наводить. И так избавляют от доброй порции отрицательных эмоций. Одобряется только форум новичков и тазики, в остальных тема моментально появляется. Как вы предлагаете им фильтровать информацию когда некоторые нетерпеливые уникумы успевают в несколько разделов одно и тоже сообщение отправить в то время как в бирже особо упорный в пятый раз создаёт тему о продаже? Пока удаляют одну, в двух уже началось обсуждение. И вы не понимаете главного-здесь зачастую не против любознательных вопросов типа что это за монета или какая это разновидность(пусть даже не в самом приглядном виде), здесь против когда после ответа на первые два следует контрольный-"Скока стоит?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если эти господа имеют доступ к более элитным разделам форума и имеют возможность писать свои смешные темы в них , значит статус полученный ими (или присвоенный им , руководителями форума удовлетворяет высоким требованиям и правилам сайта , тогда , что можно обсуждать на 11 страницах ......а вот если эти титулы получены (так сказать не по правилам ) это опять вопрос к администрации форума как такое могло получится и как исправить данный прорех ......а бороться с так сказать с особо одаренными уникумами которые были ,есть и будут во всех областях жизни человека это то же самое что делал дон кихот ....вроде все красиво и правильно , только бесполезно и дорого 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что может сказать человек, который в руках не держал монеты? Да, можно прочитать Биткина, Ильина, да много кого, но что теория без практики? Я теоретически и самолетом могу управлять, но на практике, даже рулёжку не выполню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте .прочитал данную тему от начала до конца , и для себя (подчеркиваю личное мнение ), сделал единственный вывод , который заключается в следующем : если темы о которых идет разговор в данном обсуждении была одобрена модератором и все таки попала на всеобщее обозрение и как оказалась раздражает своей не адекватность (дешевая монета , убитая временем монета , не представляющая интереса монета ввиду каких либо других причин), это свидетельствует только об одном ......что те уважаемые люди которые должны за этим следить и максимально фильтровать поступающие темы плохо выполняют свои функции ....отсюда вытекает два варианта решения данной проблемы , либо увеличить количество , так сказать сотрудников надзорного органа , либо указать им что они плохо справляются со своими обязанностями  и потребовать более качественного выполнения своих функций ...... все другие , более кардинальные меры , такие как удаление разделов , выписывание минусов , блокировка аккаунтов , приведет к единственному результату , постепенному умиранию данной площадки . с уважением сергей 

Тапир создал тему, я думаю, с целью уже с самого начала объяснить новичкам, что не надо заваливать сверх меры работой модераторов. Так сказать, призвал людей к сознательности. На этом бы теме и исчерпаться, но пипл, как всегда нафлудил аж на 11 страниц! А 90% отписавшихся вообще не поняли о чем тут, хотя уверены на 100% в обратном.

Сергуня очень точно и правильно описал суть. Ему плюс. А тема себе уже давно изжила. Закрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модерация в тазиках идет из рук вон плохо это, к сожалению, факт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru