cannabis11222

2 рубля 2007 спмд шт 2.1

14 сообщений в этой теме

Уважаемые, будет интерес с разумного старта.??? post-32741-0-15866700-1416844124_thumb.jpgpost-32741-0-27630500-1416844279_thumb.jpgpost-32741-0-22754900-1416844328_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сильно сомневаюсь. Бонусом к более редкой разновидности. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

так и поступлю.:)
0

Поделиться сообщением

Ох и трудно найти сейчас  2 рубля 2007 с-п, шт. 2,1 недооценили монетку в свое время.

0

Поделиться сообщением

готов покупать эти бонусы оптом ... в количестве не меньше 5 - 10 штук ... :cool:

0

Поделиться сообщением

Ох и трудно найти сейчас  2 рубля 2007 с-п, шт. 2,1 недооценили монетку в свое время.

Найти можно, а вот состояние монеты вряд ли удовлетворит нашедшего.Я в свое время их отбирал в штемпельном блеске или около этого.
0

Поделиться сообщением

Володя, ты прав  я  в штемпельном  блеске оставляю  многие монеты тут можно продать , serhio413 куплю 2 рубля 2006 70-80 штук, штемпельные, и практически не у кого нет, еще немного  и их в штемпельном блеске не будет, а тут пишут бонус 2рубля 2007 г. 2,1  одна попадет на 1,000 штук это хорошо что-то они исчезли.

0

Поделиться сообщением

За месяц 3 штуки, с одной кассы.

0

Поделиться сообщением

А состояние монет?

Вот у меня такие, есть лучше и чуть хуже.

post-14382-0-60163300-1417195385_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Придет их черед, но что их очень мало это факт. легче найти 2р 1999 ммд, эта  хорошая, я простых 2р с-п. отложил в идеальном состоянии, пока они есть, уже спрос есть на них. Спрос будет всегда на монеты из мешка, а когда стальные будут преобладать спрос возрастет. на них в разы так что откладывайте.

0

Поделиться сообщением

Придет их черед, но что их очень мало это факт. легче найти 2р 1999 ммд, эта  хорошая, я простых 2р с-п. отложил в идеальном состоянии, пока они есть, уже спрос есть на них. Спрос будет всегда на монеты из мешка, а когда стальные будут преобладать спрос возрастет. на них в разы так что откладывайте.

Виктор, я согласен откладывать,буду откладывать.

Да, эта монета встречается реже чем 2 р 1999г ММД.

0

Поделиться сообщением

У соседей 20 штук одним лотом выставили с 200р., по моему совету - без блица)) Ну чтоб чистый эксперимент получился)))

Поглядим что почем.

0

Поделиться сообщением

У соседей 20 штук одним лотом выставили с 200р., по моему совету - без блица)) Ну чтоб чистый эксперимент получился)))

Поглядим что почем.

20 штук не нашел, там 5 штук стоит.

0

Поделиться сообщением

мне такие попадаются в соотношении 1/10 по отношению к 2-99м, так что монетка получается реже 99м, по крайней мере в моём регионе.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу