fedja777

5 копеек 1788г ТМ.Оценка.

В теме 33 сообщения

Если 5000 р. дают отдавайте

0

Поделиться сообщением

Такую монетку покупать не вижу смысла: в коллекцию не добавишь, любоваться нечем. Одно расстройство :(

0

Поделиться сообщением

Такую монетку покупать не вижу смысла: в коллекцию не добавишь, любоваться нечем. Одно расстройство :(

Купите такую, чутка дороговато, но зато приемлема в сохранности 

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением

А если вы интересуетесь данной темой, а денег только на данное хватает, я видел когда люди тащили зарплату от "голодных" детей для покупки долгожданной монетки, в отличной сохранности на "халяву"можно только выпущенную ходячку положить в альбом, она будет радовать своим блеском, а здесь другой интерес, он не всем понятен.

Здесь озвучивали и 7 т.р. и 5 т.р. Я имел ввиду что за эти деньги можно купить  к примеру шикарнейший пятак К.М., или сибирь, да мало ли что...  Это лично моё видение вопроса. Мне такая монета в коллекции не интересна вообще.

0

Поделиться сообщением

Здесь озвучивали и 7 т.р. и 5 т.р. Я имел ввиду что за эти деньги можно купить  к примеру шикарнейший пятак К.М., или сибирь, да мало ли что...  Это лично моё видение вопроса. Мне такая монета в коллекции не интересна вообще.

Вы опять не поняли, не все могут положить себе в коллекцию пятак за 45 штук, а за 4 с реставрацией на пару рублей вполне, интерес у всех разный, вам любой пятак за 7-8, лишь бы был, а кому надо.

0

Поделиться сообщением

Вы опять не поняли, не все могут положить себе в коллекцию пятак за 45 штук, а за 4 с реставрацией на пару рублей вполне, интерес у всех разный, вам любой пятак за 7-8, лишь бы был, а кому надо.

Я вас как раз понял, уловил вашу мысль. Просто по мне лучше не иметь в коллекции какаликов, дырявых и т.д.. У меня были возможности иметь несколько редких монет с монисто, я даже не рассматривал такие вещи. Повторяюсь, это лично моё мнение и я его никому не навязываю. Как вы правильно заметили все люди разные.

0

Поделиться сообщением

Купите такую, чутка дороговато, но зато приемлема в сохранности  

Дорого, имхо.

Спасибо, что напомнили об этой барахолке :) По теме: И на что, вернее на кого надежда?

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением

Хватит это говно обсуждать. Закрыл.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу