Brios

Мой выбор форумчанина года. А уж вы сами решайте.

233 сообщения в этой теме

Смысл, как я понимаю, этого голосования-это глобально добрый нумизматический поступок форума. Благодарность людям что они есть. И БЫЛИ на ЦФНе.

В этом году ушло очень много форумчан. Могу говорить об одном, которого я хорошо знал.

Он был намного моложе всех нас. И искренне интересовался нумизматикой.

И ему и остальным ИМХО будет приятно если так мы о них так помним.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=138980&page=1

Друг другу мы всегда спасибо скажем. А вот им, по любому не успели. Что смерть Павла, которая вообще не объяснима умом, что Леший который здесь был 5 лет.  Дико  умереть в мирное время так. И замечу что этот риск жизни был его осознанный выбор.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=143450

Ну собственно вот мой выбор ФОРУМЧАН ГОДА.

PS

Марса, Гарика и иже с вами просьба не лезть в эту тему. Вам ИМХО не понять. У вас свои выборы у меня свой.  Как говорится, богу богово и каждому своё.

Поделиться сообщением

Может, в этом году обойдёмся без выборов, а просто скинемся на хорошее дело?

Поделиться сообщением

Бриос как всегда заставляет задуматься. По сути я не знал обоих, но уверен что это были достойные люди.

Леший. Он мне был ближе по профессии.

Светлая им память...

post-33136-0-32812300-1416715070_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Бриосу так не хочется участвовать во всём этом "безобразии" (как он сам изволил выразиться), что засрав тему с обсуждением регламента, он решает открыть ещё одну тему посвященную конкурсу. Да ещё какую! Очевидно ведь, что это сделано не для восхваления ушедших, а для принижения живых! Постскриптум явно на это указывает.

Можете назвать меня бездушным гадом, но человек, чьё участие в жизни форума в 2014 году ограничилось выставлением на оценку кучи фуфла, не может быть назван "Юзером года" по той лишь причине, что он погиб при спорных обстоятельствах.

Фокс, а можно подробнее, на какое хорошее дело ты предлагаешь скинуться?

Поделиться сообщением

Выбор должны оценить живые

Поделиться сообщением

Герой посмертно это понимаю, но юзер года посмертно, это издевательство над памятью ушедших, плохо что такое еще пользуется поддержкой власть держащих, темы не чистятся, а такие не закрываются, тем более ТС относится ко всем остальным, мягко говоря не очень хорошо  (стадо, бандерлоги и т.д. и т.п.)

Поделиться сообщением

Герой посмертно это понимаю, но юзер года посмертно, это издевательство над памятью ушедших, плохо что такое еще пользуется поддержкой власть держащих, темы не чистятся, а такие не закрываются, тем более ТС относится ко всем остальным, мягко говоря не очень хорошо  (стадо, бандерлоги и т.д. и т.п.)

согласен.

Поделиться сообщением

По человечески - по-моему просто не этично.

Никогда не понимал топиков на форумах  а-ля RIP. Куча народа, не знавшего человека выражает соболезнования - не искренне это, не от сердца. 

Технически - мне, как и процентам 80 людей (цифра чисто условная) будет трудно выбирать человека года из людей, с которыми я ни когда не сталкивался на форуме

П.с. а мемориальная доска ушедших от нас пользователей на форуме и так есть.

Поделиться сообщением

Герой посмертно это понимаю, но юзер года посмертно, это издевательство над памятью ушедших

Теоретически, возможно и такое развитие событий, но только если покойный заслужил звание "Юзер года" будучи живым.

Поделиться сообщением

По человечески - по-моему просто не этично.

Никогда не понимал топиков на форумах  а-ля RIP. Куча народа, не знавшего человека выражает соболезнования - не искренне это, не от сердца. 

Технически - мне, как и процентам 80 людей (цифра чисто условная) будет трудно выбирать человека года из людей, с которыми я ни когда не сталкивался на форуме

П.с. а мемориальная доска ушедших от нас пользователей на форуме и так есть.

хвала власти придержащей, уже нету этого славословия именинникам, хоть и не известен, но раздражает, когда не пойми кто поздравляет.

Поделиться сообщением

я на одном форуме так показательную порку тему устроил... Создал поздравление несуществующего человека. Три дня народ поздравлял.

Изменено пользователем mmm_riga

Поделиться сообщением

Фокс, а можно подробнее, на какое хорошее дело ты предлагаешь скинуться?

Например, восстановить храмы св.Иоанна Кронштадтского и св.Владимира, прицельно разрушенные, как ты выражаешься, при сомнительных обстоятельствах.

Поделиться сообщением

Например, восстановить храмы св.Иоанна Кронштадтского и св.Владимира, прицельно разрушенные, как ты выражаешься, при сомнительных обстоятельствах.

Да ничего там сомнительного нет. Я назвал их "спорными" для политкорректности,чтобы срач не раздувать. И ты прекрасно это понимаешь.

Как там поживает храм в Славянске, на который ты раньше собирал пожертвования?

Поделиться сообщением

Как там поживает храм в Славянске, на который ты раньше собирал пожертвования?

Влад, ты либо конченный мудак, либо циничная мразь, либо живёшь в информационном вакууме. Про вакуум, если честно, сомневаюсь

Поделиться сообщением

Влад, ты либо конченный мудак, либо циничная мразь

А разве это взаимоисключающие понятия?  :D

Поделиться сообщением

Господа, может вам лучше в личке пообщаться?

Поделиться сообщением

первый вариант не исключает прозрения

Поделиться сообщением

Вот так, шутками и весельем, наш народ встречает Первомай (с)  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Господа, может вам лучше в личке пообщаться?

Да я предпочитаю на эту тему вообще не общаться на форуме.

К чему призываю и Фокса.

Поделиться сообщением

я на одном форуме так показательную порку тему устроил... Создал поздравление несуществующего человека. Три дня народ поздравлял.

так и у нас такой эксперимент был :)

если бавбло девать некуда отдай нуждающимся. а ЗАО РПЦ она и так богатая. и восстановить станок для высасывания денег может и сама

Влад, ты либо конченный мудак, либо циничная мразь, либо живёшь в информационном вакууме. Про вакуум, если честно, сомневаюсь

какая то рыжая морда давно не была в бане? явно тянет.

Поделиться сообщением

какая то рыжая морда давно не была в бане? явно тянет.

воля твоя, пастырь, наказание приму со смирением, но убеждениями не поступлюсь :wall:

Поделиться сообщением

как террариумом повеяло, аж ностальгия проснулась

Поделиться сообщением

если бавбло девать некуда отдай нуждающимся. а ЗАО РПЦ она и так богатая

Если русский язык родной, не поленись, поставь знаки препинания.

В десятый раз объясняю - НЕТ в реестре юридических лиц ни ООО, ни ЗАО РПЦ. 

Или ты пастырский срач на религиозную тему хочешь развести?

А брату Фоксу большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо от "реставраторов" вышеназванных Храмов!  :vodka:

Это как же Указ должен звучать? "Присвоено звание "Юзер года" посмертно. Основание: смерть юзера."

Начинаю сомневаться в умственных и моральных качествах ТС, 

Поделиться сообщением

если их нет-это только потому что они иначе называются. если кто то хочет отставивать свои убеждения-вперёд, с песнями. оружие выдадут на месте. а форум вне политики.

про религию

про шпиц все в курсе? ну который не совсем шпиц. http://coins.su/shop/shop/category/shpicbergen/

вы таки будете сильно смеяться но на доход построена церквушка с полным убранством и иконостасом. не мной. заказчиком. в воронежской области.

Поделиться сообщением

Фокс гоняет бандерлогов   :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу