15 сообщений в этой теме

Всем привет. Опять я со своими знаками. Ни что это , ни металл ,ни цену не знаю. Прошу вас дорогие друзья помогите. Нужно продавать а как не пойму

post-34742-0-39061500-1416476532_thumb.jpg

post-34742-0-17882300-1416476534_thumb.jpg

post-34742-0-87332600-1416476534_thumb.jpg

post-34742-0-53492200-1416476535_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Три короны на щите наводят на мысль о Швеции.

0

Поделиться сообщением

Знак за отличную стрельбу. 60-е г. XX столетия. Швеция. Бронза, эмаль, позолота. Диаметр 25 мм.

0

Поделиться сообщением

Ошибся, конечно серебро. По году если точнее 1966.

Изменено пользователем БОРИС 55
1

Поделиться сообщением

Спасибо, А что означают звёзды?

Могу только предположить, возможно разряд или занятое место.

0

Поделиться сообщением

Всё таки предположу что знаки не в серебре. На обороте серебряного знака стоит проба.  Знаки скорее всего посеребрённый и позолоченный соответственно. Звёзды скорее всего обозначают вид упражнения. Продать их весьма проблематично. По цене в моём понимании вокруг 1000р/шт.

post-33136-0-28106200-1416480250_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

S&co - производитель,

Знак в кружке - место чеканки,

знак три короны - национальная марка,

S - серебряный стандарт,

Q9 - год выпуска.

0

Поделиться сообщением

Три короны в трилистнике-изделие для внутреннего пользования.

S в восьмиграннике проба серебра 830 и выше.

0

Поделиться сообщением

Совсем запутался. Так это серебро или бронза? И год выпуска Q9 это значит какой?

Да по сути разницы нет. Это не нарком, ОСС который в серебре на расхват, здесь мы имеем иностранный знак выпускавшийся в 60-70 годы за ним очередь не встанет. Если вы думаете что в серебре они уйдут по 3-5тр и выше-ради бога, но большинство предпочтут отечественную фалеру иностранной. Посмотрите проходы серебряных на аукционах в конце концов.

0

Поделиться сообщением

а не проба ли это 925? Тогда это сплав меди с серебром.

0

Поделиться сообщением

Да по сути разницы нет. Это не нарком, ОСС который в серебре на расхват, здесь мы имеем иностранный знак выпускавшийся в 60-70 годы за ним очередь не встанет. Если вы думаете что в серебре они уйдут по 3-5тр и выше-ради бога, но большинство предпочтут отечественную фалеру иностранной. Посмотрите проходы серебряных на аукционах в конце концов.

Не думаю я ничего и цели обогащения у меня нет и не было. Зарабатываю в другой области. Просто у каждого предмета рано или поздно найдётся хозяин и эти тоже кому-то нужны. У меня небольшой салончик есть и компания оказывающая услуги в области хобби, искусства и коллекционирования. Мне важно честно предоставлять инфу о предметах и правильную стоимость. Спасибо Вам и всем кто помогает мне определять то, что я слабо понимаю:)
0

Поделиться сообщением

Я обычно подобные знаки продаю несколько по иному. Делаю рамку-панно, подбираю фон, цепляю 5-7 знаков по тематике, уходят довольно быстро. Офисные "боссы" охотно приобретают до 15т.

0

Поделиться сообщением

Я обычно подобные знаки продаю несколько по иному. Делаю рамку-панно, подбираю фон, цепляю 5-7 знаков по тематике, уходят довольно быстро. Офисные "боссы" охотно приобретают до 15т.

Спасибо за прекрасную идею! С меня полянка :) Будете в Уфе исполню обещанное  :beer:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу