Аркаша

Галерий 293-305 г.г.- фоллис, Никомедия.)

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Выставляю на обсуждение и оценку...

С последующим выставлением на аукцион.

Спасибо.

post-33699-0-13686300-1416240308_thumb.jpg

post-33699-0-72464600-1416240330_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Аркаша, последующих выставлений на аукцион ни разу не состоялось. Может хватит уже?

1

Поделиться сообщением

GAL VAL MAXIMIANVS NOB CAES
GENIO CAESARIS CMH

Никомедия. Официна B.
post-28045-0-89504200-1416242805_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
0

Поделиться сообщением

долларов 20

0

Поделиться сообщением

Если большой (26-28 мм.), может и даст кто-нибудь $20. Но, не в России. Тем более, что сейчас это 1000 руб.

0

Поделиться сообщением

Если большой (26-28 мм.), может и даст кто-нибудь $20. Но, не в России. Тем более, что сейчас это 1000 руб.

И не на Западе и не в Америке. В таком состоянии такие монеты оптом покупают только лихие люди которые вставляют их в холдеры, на холдере пишут часто правильную информацию по правителю и номиналу, но цену пишут как минимум в 10 а то и 20 раз выше чем настоящая. Птом заполняют ими маленький карманный альбомчик на две дюжины штук и поздно вечером в баре пытаются вдуть сильно выпившему посетителю в дружеской беседе рассказывая что вчера в карточной игре проигравшему противнику нечем уже было расплачиватся и он отдал свою шикарную коллекцию в счёт долга на $2000. "Я нихера про монеты не знаю и если бы мне кто сейчас дал долларов $200 я бы с радостью их отдал". Очень часто эта афёрочка у них удаётся. Очень часто "пострадавший" даже не расстраивается что попал. Понимает что по пьяни потеряв деньги того заслужил. Очень часто если "пострадавший" ловит жулика, тот ему возвращает деньги без замедления. На каждого дурака есть ещё 10 да и подурнее. Никому даже начинающему коллекционеру такая наипростейшея монета в таком мёртвом состоянии не нужна. Их тысячи.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу