9525255

5 копеек 1765 бб очередная халява или нет?

В теме 40 сообщений

Друзья, а чего Вы писаетесь от радости за покупателя? Если монета не фуфло, а судя по отзывам нет, так посмотрите лучше на продавца - человек 1 ноября зарегистрировался на том форуме, кроме этой монеты продавал еще кучку хлама. Наверное искатель купил только-только. Я покупателя не осуждаю, ему предложили - он купил. Только к чему эти восторженные дифирамбы про дивиденды и т.п. Противно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только к чему эти восторженные дифирамбы про дивиденды и т.п. 

Мне видятся дифирамбы не дивидентам, а знаниям. Знание-сила!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное покупатель должен был на предложение ответить: нет, за пять никак не куплю, ибо редкая. Вот хотя бы за тридцать в самый раз. Или мы все должны сильно расстроиться за него, что купил всего за пять, хотя мог бы и 65 отвалить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Друзья, а чего Вы писаетесь от радости за покупателя?

"большой" Бо :D ,научитесь "не писяться"завидуя,уметь разделить чужую радость часть характера и если хотите воспитания.

Противно.

Хорошо бы,Вас стошнило,авось научитесь манерам или будете завидовать молча.  :hammerhead: 

9525255,мои искренние поздравления,правильно сказали выше,не халява,+ за знания :beer: 

С ув..Олег.

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово... мне кажется он просто хитрож..пый.. мне на таких везет

А если, не лох попадается, то он - хитрож..пый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а чего Вы писаетесь от радости за покупателя? Если монета не фуфло, а судя по отзывам нет, так посмотрите лучше на продавца - человек 1 ноября зарегистрировался на том форуме, кроме этой монеты продавал еще кучку хлама. Наверное искатель купил только-только. Я покупателя не осуждаю, ему предложили - он купил. Только к чему эти восторженные дифирамбы про дивиденды и т.п. Противно.

 

Человеку ясно дали понять, что монета у него редкая и многие высказали заинтересованность. Ho если у продавца хватило смекалки предложить только одному в личку, так чегож тут сейчас корчиться, что противно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Big.Bo,

противно наблюдать равнодушие. лицемерие .стукачество .подхалимство.

противно.когда в глаза улыбаются.а в спину готовы вогнать нож.

мне жаль вас.что вам противно читать.как парни порадовались за коллегу по увлечению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если, не лох попадается, то он - хитрож..пый...

А есть ещё хитрож..пый лох, безобидное, боящееся продешевить создание. Очень редкое сочетание, но я натыкался. Я у такого одну вещицу 8 раз покупал, пока не надоело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прочитал и искренне порадовался  за коллегу по увлечению. Писать не собирался, но пришлось. Просто подтверждается старая истина - как ты относишся к людям, так и они отнесутся к тебе. Продавец не случайно обратился с предложением купить монету. Просто автор темы всегда вежлив, доброжелателен и готов делиться своими знаниями (весьма глубокими). Сам иногда посылал фото монет ему в личку (состояние было не очень и не хотелось оскорблять чувства эстетов), получал быстрые и четкие объяснения, за что огромное спасибо. А фартит за знания, внимательность и доброжелательность (т.е. желание добра окружающим).  Поэтому не пишу "дифирамбов", а просто радуюсь удаче хорошего человека.

Изменено пользователем hittwow
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не хотел никого обидеть, честно. Просто не надо забывать, что у любой медали есть 2 стороны. Я не завидую покупателю, а сочувствую продавцу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть такое дело - продавец с редкой монетой может ходить до опупения т.к. и сам толком не понимает что у него в руках, да и кому предложить и как описать не знает и не факт что ему кто-то бы больше предложил, а вот эти знания денег стоят сами по себе. И это не говоря про то что цена это то что устроит обоих и нередки случаи когда продаются монеты кучами и продавцов не особо-то интересует возня с разновидностями. Сам так продавал советы пару раз, ну нету у меня ни времени, ни желания возиться, к тому же букварь стоит больше чем те кучки вместе взятые, а достались они мне почти случайно. Так что не надо рассказывать про обманутого лоха, всех все устроило и точка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное Халява меня полюбила. Третья монета за месяц по халявной цене. сначала 5-1788 ем старый вензель новый орел за 4 тр, потом 2-1793 ем под конем за 10тр, теперь 5-1765 бб за 5 тр. Люби меня дальше, Халява. :)

Ничо, ничо, я помогу избавиться от халявы. Халявы больше не будет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не хотел никого обидеть, честно. Просто не надо забывать, что у любой медали есть 2 стороны. Я не завидую покупателю, а сочувствую продавцу.

Че за нытьё, продавец прекрасно знал, что за монета у него на руках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Недавно получил предупреждение , а тут две страницы бесполезного флуда .

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно получил предупреждение за слово сохран , а тут две страницы бесполезного флуда .

Ничего страшного)) у меня за это слово уже который месяц предупреждение виситА эта тема изначально имела больше предпосылок не к обсуждению, а к небольшому флуду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru