silvers

3 копеек 1935г узелки?

В теме 35 сообщений

Всяким убогим тут не не дано прав других затыкать. Если не понятно, что такое Б, идите в детский садик, там и разбирайтесь, а в теме про советские монеты итак обязаны знать и понимать стандартные общепринятые обозначения узлов.

я тут только одного убого вижу а я просто не знаю что такое шт.б,если не можете,не хотите или вам трудно объяснить то просто off

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут только одного убого вижу а я просто не знаю что такое шт.б,если не можете,не хотите или вам трудно объяснить то просто off

Интересно, кто же тут убогий, тот до кого не доходит после трёх раз, что на показанной монете узлы Б и всё же не имеет мозгов этого понять, или все те, кто терпеливо ему поясняют опять и опять, что на показанной монете узлы Б?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут только одного убого вижу а я просто не знаю что такое шт.б,если не можете,не хотите или вам трудно объяснить то просто off

Кто то из Великих сказал-"Если вас критикуют-это хорошо.

Значит ваши мозги работают"

Но к вам это видимо не относится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Б это что разновидность или что? что за Б ? нет у меня каталогов! есть наверно еще и А в чем отличие то? я просто не могу понять смотря на эту трешку вижу обычную,знаю что бывает с фигурной и обычной звездой но это тут не причем так от чего она такая редкая???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт убогости и лени. Вводим в гугл "узлы Б советские монеты" и двумя тремя кликами получаем достаточно подробную информацию об узлах в 3-35: ССЫЛКА УДАЛЕНА

Наверное справеливо называть убогим и ленивым именно того, кто сам этого не захотел найти, но изображает тут, что ему это интересно?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За беспримерную толерантность и воистину нордическую невозмутимость iffу жирный плюс.

Викинг за полную интеллектуальную непроницаемость получает виртуальный приз- деревянный викинг. И если не остановится в своих исканиях, буду минусовать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Б это что разновидность или что? что за Б ? нет у меня каталогов! есть наверно еще и А в чем отличие то? я просто не могу понять смотря на эту трешку вижу обычную,знаю что бывает с фигурной и обычной звездой но это тут не причем так от чего она такая редкая???

Ну так и я о том же, ничего понять не можете, а берётесь судить о других.

Ну да - "смотрю в книгу и вижу фигу". Тут ещё и кромешная тупость впридачу. Ну не хватает мозжечка, чтобы без каталогов просто в интернете это прочитать (см. пост 30) а не возмущаться тому, что все другие это "непонятное" понимают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт убогости и лени. Вводим в гугл "узлы Б советские монеты" и двумя тремя кликами получаем достаточно подробную информацию об узлах в 3-35: http://sovmint.ru/search-results/?nominal_82=3+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8&god_61=1935&tip_zapisi_po_kotorym_ishhem_91=page&filter=1

Наверное справеливо называть убогим и ленивым именно того, кто сам этого не захотел найти, но изображает тут, что ему это интересно?

хотелось от народа услышать. спасибо за ссылку! не знал если честно что по таким разновидностям кто-то собирает,надо бы пару каталогов приобрести по данной теме...

если что извините не хотел никому грубить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего рекомендуется понять, как пользоваться компютером и интернетом по назначению, а не орехи ими колоть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего рекомендуется понять, как пользоваться компютером и интернетом по назначению, а не орехи ими колоть.

мой сосед мне книгу подарил уиндоус хп основы ) я к нему каждые 2-3 месяца комп носил на починку )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru