Brios

Парадокс современного мира. Террористы самые исторически грамотные нумизматы.

В теме 272 сообщения

Гюнтер, Вы террорист хуже ИГИЛа  :D

я уже мохзг вывихнул, под Вашу логику подстраиваясь )

это их населения проблемы, пучкай они головы и ломают ))))

У алкоголика нет логики, и хотя iff утверждает, что жидкость нужно считать в миллилитрах , руский человек считает в граммах, наперекор всякой логике. Иначе, как же фронтовые 100 грамм, или 100 грамм для храбрости? :alkash:

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением

с сегодняшнего дня жидкость нужно считать в динарах! сначала - 5-динаровыми, потом - однодинаровыми. Разницу - выпить! после этого - повторить! и так - до полного приведения системы в порядок! )))

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Iff, по Вашей логике получается. что богатый человек платит меньше , чем 1000 бедняков при одинаковом расходе ИГИЛовских денег, т.к. априори он платит большими номиналами, а бедняки соответственно меньшими, и его траты при одинаковой сумме в динарах при пересчете в доллары будут иметь большую покупательскую способность в долларовом исчислении. А это уже не народная религия, это уже не ислам...

0

Поделиться сообщением

Тут дело не в том богатый/бедный, а в количестве покупаемого товара. Естественно любой товар в большом количестве можно купить дешевле, если он конечно наличествует в этом количестве. Нормальная логика рынка. Естественно также, что если продавец обслужил много покупателей, то затратил на это больше сил и времени, чем если б один пришёл и купил столько же, сколько все они.

0

Поделиться сообщением

Пока пусть другие копья поломают, а я почитаю. 

Гюнтер, сможешь найти полное изображение вот этих монет:

post-30016-0-91563900-1416078971_thumb.jpg

Они вот на этом сайте:

http://www.worldislamicmint.my/

в шапке показаны. 

Или может кто другой поможет, блин, очень сильно надо....

0

Поделиться сообщением

Пока сделаем такой вывод.

Хоть исламская братия окончила кучу университетов, допустила стратегическую ошибку, выразив стоимость ИГИЛовской валюты в американских долларах, по существу в той валюте от которого она, эта братия, отказывается.

Если они хотят приравнять стоимость своей валюты к металлу, тогда нужно было выражать стоимость динар в граммах и пробе золота, дирхам в граммах и пробе серебра, ну и мелкие номиналы в меди. Если соблюдать пропорции,то путаницы бы не возникло.... 

0

Поделиться сообщением

Гюнтер, сможешь найти полное изображение вот этих монет:

ф-1.jpg

Они вот на этом сайте:

http://www.worldislamicmint.my/

в шапке показаны. 

Или может кто другой поможет, блин, очень сильно надо....

http://umarvadillo.wordpress.com/

post-27255-0-66387300-1416079612_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Не сравнивай. Эти похожи на тайских трансвеститов.  И исламу поклонятся и перед европейцами в позу встанут. Эти монеты чистая реклама. Посмотри один дизайн чего стоит. https://www.youtube.com/watch?v=WqDegB1Q_b0

0

Поделиться сообщением

Гюнтер, я у тебя в долгу, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они похоже и не келантанские..., пойду почитаю....

0

Поделиться сообщением

Ты думаешь, я трезв?

post-27255-0-13128500-1416080258_thumb.jpg

post-27255-0-15445700-1416080270_thumb.jpg

post-27255-0-79855600-1416080282_thumb.jpg

post-27255-0-21750200-1416080296_thumb.jpg

post-27255-0-81222600-1416080306_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не сравнивай. Эти похожи на тайских трансвеститов.  И исламу поклонятся и перед европейцами в позу встанут. Эти монеты чистая реклама. Посмотри один дизайн чего стоит. https://www.youtube.com/watch?v=WqDegB1Q_b0

Скажи честно, я один раз чуть не обмишурился в Бангкоке по пьяни. Понял, слава Богу до..., когда это пошло подмываться, а я зашел в ванную комнату.... Бррр. Гнал пинками до первого этажа отеля

0

Поделиться сообщением

Бляха муха. Salo просто так ничего не спрашивает, у него все с подтекстом....Но я уже не в силах. Если кто ,,натянет,, iff в области его исчислений, буду искренне благодарен, отдам оставшиеся 4 плюса, которые обещал...

0

Поделиться сообщением

Бляха муха. Salo просто так ничего не спрашивает, у него все с подтекстом....Но я уже не в силах. Если кто ,,натянет,, iff в области его исчислений, буду искренне благодарен, отдам оставшиеся 4 плюса, которые обещал...

Да ладно, не стоит оно того, остальные плюсы прощаю, не ради них вообще-то стараемся, а для выяснения истины и просвещения, а также приятного общения. Теперь пойду тренировать сына в волейбол.

0

Поделиться сообщением

Бляха муха. Salo просто так ничего не спрашивает, у него все с подтекстом....Но я уже не в силах. 

Мне надо, чисто, Келантанские..., где ты их выкапываешь? На том сайте, откуда моя картинка, там есть каталог типа магазина, но они там старого выпуска и дизайн совсем другой, с датой 1433 и с этим дизайном Келантанские найти не могу в сети. У тебя там одна картинка как раз оно, вот эта:

post-30016-0-88547700-1416082142_thumb.jpg

ты её где нашёл?

0

Поделиться сообщением

Да ладно, не стоит оно того, остальные плюсы прощаю, не ради них вообще-то стараемся, а для выяснения истины и просвещения, а также приятного общения. Теперь пойду тренировать сына в волейбол.

https://www.youtube.com/watch?v=_BXj12nzVac

0

Поделиться сообщением

Мне надо, чисто, Келантанские..., где ты их выкапываешь? На том сайте, откуда моя картинка, там есть каталог типа магазина, но они там старого выпуска и дизайн совсем другой, с датой 1433 и с этим дизайном Келантанские найти не могу в сети. У тебя там одна картинка как раз оно, вот эта:

post-27255-0-21750200-1416080296.jpg

ты её где нашёл?

http://www.ibnuhasyim.com/2011/12/dinar-lagi-projek-kerajaan-pr.html

0

Поделиться сообщением

НЕ, лучше это, жми на красный шрифт...

http://www.ibnuhasyim.com/2010/09/e-buku-ih-2-wang-syariah-tugas-kita.html

0

Поделиться сообщением

Salo, если ты так интересуешься исламскими делами-купи у меня пол унции чистого с шейхом Mohammed bin Rashid Al Maktoum’s (UAE vice president)  и изображением Дубайского отеля Burj Al Arab на другой стороне, 22 карата, содержит 1/2 унцию чистого золота...
Всего 20% плюс к металлу по курсу Форекс на минуту покупки сего предмета, на картинке целая унция, половинку фоткать лень, да и не в состоянии...Шутка, но если есть желание.... :smoking: 

post-27255-0-13437800-1416084461_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
исправила теги
0

Поделиться сообщением

Salo, если ты так интересуешься исламскими делами-....

Не, исламские дела по барабану...

Вот по этой ссылке:

почитал немного, там как раз про новый дизайн... только не понятно - этот новый дизайн пошёл дальше проекта, или его завернули? Просто, существуют реальные артефакты по продвижению этого дизайна, показал там кусочек, к сожалению, полностью показать не могу....

Вот и интересно - изготовлены ли где-то реальные монеты с таким дизайном, и если изготовлены, то хотелось бы выяснить на каком дворе, ну и картинки реальных монет нужно, а то всё это пока только эскизы...

Вообще, инфа афигенная, если честно..., искал её год назад, нифига найти не смог..., она реально клеится к моим артефактам..., ну это просто прорыв..., даже слов нет выразить...

0

Поделиться сообщением

Не, исламские дела по барабану...

Вот по этой ссылке:

почитал немного, там как раз про новый дизайн... только не понятно - этот новый дизайн пошёл дальше проекта, или его завернули? Просто, существуют реальные артефакты по продвижению этого дизайна, показал там кусочек, к сожалению, полностью показать не могу....

Вот и интересно - изготовлены ли где-то реальные монеты с таким дизайном, и если изготовлены, то хотелось бы выяснить на каком дворе, ну и картинки реальных монет нужно, а то всё это пока только эскизы...

Вообще, инфа афигенная, если честно..., искал её год назад, нифига найти не смог..., она реально клеится к моим артефактам..., ну это просто прорыв..., даже слов нет выразить...

Ну слова-это лишнее, ты налей, а я завтра поутру, после опохмелки посмотрю статейки. Сейчас-честное слово, мертвый... Вон целый ряд спецов во гаве с Dimovi доказывали мне, доказывали, а я так и не понял почему округлили  в одном случае так, в другом этак. Все же просто-приравниваете к металлам, ну и приравнивайте-масса, чистота, пропорционально номиналам. Все. Зачем мудрить? 

Кстати, прорыв то в чем?

0

Поделиться сообщением

Все Salo, я тебя просчитал. Ты связываешь этот дизайн с монетами Казахстана, тогда читай

http://www.goldenfront.ru/articles/view/eksklyuzivnoe-intervyu-goldenfront-s-abdulgani-aeushanovym-odnim-iz-vedushih-storonnikov-ispolzovani

0

Поделиться сообщением

Ну слова-это лишнее, ты налей, а я завтра поутру, после опохмелки посмотрю статейки. Сейчас-честное слово, мертвый... Вон целый ряд спецов во гаве с Dimovi доказывали мне, доказывали, а я так и не понял почему округлили  в одном случае так, в другом этак. Все же просто-приравниваете к металлам, ну и приравнивайте-масса, чистота, пропорционально номиналам. Все. Зачем мудрить? 

Кстати, прорыв то в чем?

Да это так, чисто, для себя. Ну вот, представь, лежат у тебя такие предметы, про которые ну ваще ни кто не знает..., ну и выкатишь ты их лет через десять, а тебе скажут, а хрена ли..., ты их вчера в гараже нафигачил... А тут как раз статья про этот дизайн и всё такое... Т.е., это уже где-то засвеченно и как бы подтверждает реальность темы... Блин, не могу сказать больше, к сожалению...  Как-то пытался в одной теме определить дату по хджре..., ну вот это как раз про это. А тут просто листал картинки и наткнуля на монеты в шапке одного сайта, а это как раз они...  Только так и непонятно - сделали их или это просто эскизы?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу