Brios

Парадокс современного мира. Террористы самые исторически грамотные нумизматы.

В теме 272 сообщения

А на квадратный километр територии, или км.сухопутной границы не считали ?(между прочим, границы не с княжеством Монако или другой спокойной бюргерской страной)

Посчитайте, если интересно. Но танками всё же живая сила управляет, поэтому к живой силе правильнее относить.

0

Поделиться сообщением

Зря, нет у меня никакой русофобии ибо сам русский и русских не боюсь, как и всех русских танков вместе взятых. А русофобы настоящие - это те, кто составляют 89% рейтинг ибо как только ситуация переменится, они вообще не будут понимать на что больше полагаться, прошлые рейтинги тогда будут не в счёт.

Спорить и доказывать что-то не собираюсь, но,

надеюсь, Вы, когда писали вышеуказанное, осознавали,

что русский и русскоговорящий - немного разные понятия? =))

0

Поделиться сообщением

действительно, в России нынче больше танков, чем во всём остальном мире

Положение обязывает,

при условии, что у России всего два союзника...

0

Поделиться сообщением

Спорить и доказывать что-то не собираюсь, но,

надеюсь, Вы, когда писали вышеуказанное, осознавали,

что русский и русскоговорящий - немного разные понятия? =))

Я всё осознаю, в т.ч. и то что национальность определяется не долготой проживания и не политическими предпочтениями, а происхождением и культурой. Но раз Вы не готовы дискутировать, то и не стоит.

0

Поделиться сообщением

Положение обязывает,

при условии, что у России всего два союзника...

Да ну, неужто Россия так ослабела, что ей ещё и союзники нужны? Это вразрез офиц. пропаганде, это просто поклёп какой-то.

0

Поделиться сообщением

Я всё осознаю, в т.ч. и то что национальность определяется не долготой проживания и не политическими предпочтениями, а происхождением и культурой. Но раз Вы не готовы дискутировать, то и не стоит.

Нет, с данной формулировкой согласен на 100%, я вот к чему веду:

В случае глобальной заварушки, успеет ли проживающий соотечественник максимально оперативно покинуть вражескую территорию, а то ведь, если что, могут и не правильно понять. А в военное время - решения принимаются быстро...

0

Поделиться сообщением

В случае глобальной заварушки, успеет ли проживающий соотечественник максимально оперативно покинуть вражескую территорию, а то ведь, если что, могут и не правильно понять. А в военное время - решения принимаются быстро...

Вот это точно поклёп. Кто из соотечественников на вражеской территории, уточните - разберёмся.

0

Поделиться сообщением

Вот это точно поклёп. Кто из соотечественников на вражеской территории, уточните - разберёмся.

Да вот, дошли слухи, что кто-то проживает в чужом государстве...

В Италии или Индии, или в Исландии... Что-то на букву "И" мелькало, ветром приносило =))))

0

Поделиться сообщением

Европа битком набита россиянами как бывшими, так и нынешними.

0

Поделиться сообщением

Европа битком набита россиянами как бывшими, так и нынешними.

Бывший россиянин - уже не россиянин =))

0

Поделиться сообщением

Да вот, дошли слухи, что кто-то проживает в чужом государстве...

В Италии или Индии, или в Исландии... Что-то на букву "И" мелькало, ветром приносило =))))

Значит так, да действительно я проживаю в Ирландской Республике, и не делаю из этого секрета. Однако кто вам дал право навывать эту территорию "вражеской"? Вы на собственные представления опираетесь или на какие-либо официальные?

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

Бывший россиянин - уже не россиянин =))

Ну да, формально так. Только кто это бывший? Ну уж, договаривайте.

0

Поделиться сообщением

Ну да, формально так. Только кто это бывший? Ну уж, договаривайте.

эмигранты на постоянной основе

0

Поделиться сообщением

Значит так, да действительно я проживаю в Ирладской Республике, и не делаю из этого секрета. Однако кто вам дал право навывать эту территорию "вражеской"? Вы на собственные представления опираетесь или на какие-либо официальные?

Если Евросоюз встанет в позу....

Кстати, Ирландия входит в НАТО? Вот и ответ... =)

0

Поделиться сообщением

эмигранты на постоянной основе

Это кто? На самом деле я знаю правильный ответ - точное определение, но хотелось бы услышать и другие мнения, просто в целях борьбы с невежеством.

0

Поделиться сообщением

Это кто? На самом деле я знаю правильный ответ - точное определение, но хотелось бы услышать и другие мнения, просто в целях борьбы с невежеством.

Это те, кто уехали заграницу навсегда, поменяли гражданство и т.д. и т.п.

0

Поделиться сообщением

Если Евросоюз встанет в позу....

Кстати, Ирландия входит в НАТО? Вот и ответ... =)

Во-первых Евросоюз чисто политико-экономическое аморфное образование, а не военный блок.

Во-вторых, Ирландская Республика - нейтральное государство с момента своего образования и не входит ни в какие в военные блоки. Здесь очень сильны антивоенные и антиблоковые настроения, знаю об этом не понаслышке.

В-третьих, ваши заявления о том, что любая территория в мире за пределами РФ враждебная - наглая провокация, прямой призыв к войне и нарушение статьи  354 УК

"1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет."

0

Поделиться сообщением

Во-первых Евросоюз чисто политико-экономическое аморфное образование, а не военный блок.

Во-вторых, Ирландская Республика - нейтральное государство с момента своего образования и не входит ни в какие в военные блоки. Здесь очень сильны антивоенные и антиблоковые настроения, знаю об этом не понаслышке.

В-третьих, ваши заявления о том, что любая территория в мире за пределами РФ враждебная - наглая провокация, прямой призыв к войне и нарушение статьи  354 УК

"1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет."

Про Ирландию и нейтралитет не знал - пробел в моём образовании. Буду знать.

Про "вражесткую территорию" я говорил абстрактно см #231

"В случае глобальной заварушки, успеет ли проживающий соотечественник максимально оперативно покинуть вражескую территорию"

Далее, я страны называю только "чужие" гос-ва  (#233)

=))

Изменено пользователем Rodomir
0

Поделиться сообщением

Ура! Меня не посодют!

:yahoo:

Изменено пользователем Rodomir
0

Поделиться сообщением

Это те, кто уехали заграницу навсегда, поменяли гражданство и т.д. и т.п.

Ваше личное мнение. А теперь - правильный ответ: лица, отказавшиеся от российского гражданства, а также лица, получившие статус зарегистрированных при посольстве/консульстве РФ (в тех странах, где таковые имеются) в качестве граждан, постоянно проживающих за границей РФ.  (Не путать со статусом временно проживающих за границей).

Хочу такжже обратить внимание на то, что любые заявления частных лиц и организаций, направленные на дискриминацию граждан РФ по признаку их места проживания, являются грубейшим нарушением статьи 19 Конституции РФ и могут иметь серьёзные юридические последствия.

0

Поделиться сообщением

Про Ирландию и нейтралитет не знал - пробел в моём образовании. Буду знать.

Про "вражесткую территорию" я говорил абстрактно см #231

"В случае глобальной заварушки, успеет ли проживающий соотечественник максимально оперативно покинуть вражескую территорию"

Далее, я страны называю только "чужие" гос-ва  (#233)

=))

Надесь, хоть чего-то я достиг: ликвидировал пробел в образовании и убедил, что следует быть более разборчивым в своих высказываниях.

0

Поделиться сообщением

Ваше личное мнение. А теперь - правильный ответ: лица, отказавшиеся от российского гражданства, а также лица, получившие статус зарегистрированных при посольстве/консульстве РФ (в тех странах, где таковые имеются) в качестве граждан, постоянно проживающих за границей РФ.  (Не путать со статусом временно проживающих за границей).

Хочу такжже обратить внимание на то, что любые заявления частных лиц и организаций, направленные на дискриминацию граждан РФ по признаку их места проживания, являются грубейшим нарушением статьи 19 Конституции РФ и могут иметь серьёзные юридические последствия.

Моё личное =некомпетентное= мнение.

Даже согласен с такой формулировкой, я же не спорю, что всего не знаю.

но с "отказниками" угадал.

0

Поделиться сообщением

Какая разница кто и где. Где точку пуска засекут - там и враг, туда и ответ. И кто там живёт ракету не колышет и товарища майора тоже.

И если бывших русских будут селить вокруг пускачей - что же, не в первый раз вражины пленных гонят впереди себя. Раньше многие кричали из рядов: стреляйте, не жалейте. Будет ли так сейчас не известно.

А монеты ИГИЛ... Каддафи вроде за попытку введения золотого динара самого забили и страну порвали. Этих рвать самим сил не хватит. Будут пытаться найти петрушку и через задний привод им управлять.

0

Поделиться сообщением

Какая разница кто и где. Где точку пуска засекут - там и враг, туда и ответ. И кто там живёт ракету не колышет и товарища майора тоже.

И если бывших русских будут селить вокруг пускачей - что же, не в первый раз вражины пленных гонят впереди себя. Раньше многие кричали из рядов: стреляйте, не жалейте. Будет ли так сейчас не известно.

А монеты ИГИЛ... Каддафи вроде за попытку введения золотого динара самого забили и страну порвали. Этих рвать самим сил не хватит. Будут пытаться найти петрушку и через задний привод им управлять.

Кто такие "бывшие русские"?

Белены там что ли объелись или поповской пропаганды войны клоуна Чаплина наслушались?

http://by24.org/2015/06/19/russian_orthodox_church_hopes_to_war_and_suffering/

0

Поделиться сообщением

Ну бывшие "соотечественники". У радиоактивного пепла всё равно национальности, вероисповедания и даже гендерных предпочтений уже не будет!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу