money

1 рубль 2014 "другой металл"

В теме 28 сообщений

И где я вам полтинник 2014 года возьму?Я купил монету - соответственно проголосовал рублём - и нафига мне сейчас кому то и что то доказывать ???

 

Я честно говоря ни хрена не понял - но экспертизу заказал ибо и в надежде что люди одумаются и проявят силу воли и не будут писать своё дурное мнение в тех темах где ни хрена не смыслят. Вот честно говоря - человека облили грязью и хоть кто то бы извинился 

 

С уважением ко всем "money"

Вы вроде бы не собирались никому ничего доказывать. Непонятно зачем "взбадривать" тему.

Не смотря на неопубликованную экспертизу - остаюсь при своём мнении. Человека не оскорблял, но монета не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вроде бы не собирались никому ничего доказывать. Непонятно зачем "взбадривать" тему.

Не смотря на неопубликованную экспертизу - остаюсь при своём мнении. Человека не оскорблял, но монета не нравится.

Ну захотел человек себя успокоить от таких вот отзывов. И правильно сделал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну захотел человек себя успокоить от таких вот отзывов. И правильно сделал. 

"Самая опасная ложь, это слегка извращённая истина"  это цитата, не обращённая к тс, но всё же! Если вы сделали анализ и требуете к "барьеру" некоторых товарищей, то вначале  должно, пускай даже вы не разбираетесь в "иероглифах" хотя бы написать итог, 1 рубль 2014 года-сталь (08Ю) с никелевым гальванопокрытием, 50 копеек 2014-сталь плакированная латунью Л90, думаю это было не сложно указать, прежде чем требовать ответа от оппонентов.

Изменено пользователем leipasyo370
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru