фурсевич александр

А.И.Федорин. Монеты страны советов 5 издание. до 01-02-2015

В теме 22 сообщения

Торги до 20 ноября.

Стоимость 50 долларов. Фикс.

Оплата,например, контактом.

Пересыл в любую точку мира по тарифам Белпочты.

НОМЕР ТЕЛЕФОНА УЖЕ ОТПРАВИЛ ПО СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ССЫЛКЕ.

post-8401-0-27634400-1415636964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт я считал, считал, так и не высчитал, сколько будет с доставкой в Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что тут сложного, если книга весит до пол кг, пересыл бандероли будет стоить 10 у.е. Если вес до кг, то 18,5 у.е. Ну и если объявлять ценность, то следует прибавить 2,5 доллара к каждой цифре и  около 3,5 процентов за собственно объявленную ценность.

Вес можно узнать у АИФа, он должен знать эту цифру, а можно и на почте, там же могут сказать почти точно стоимость пересыла.

Кстати, посылку можно переслать и поездом,от 5 до 10 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не круто за пересыл 470 руб до пол кило? :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, но если договориться с Белпочтой о снижении ставок на международные отправления, или с Центробанком о снижении курса до 32, то выйдет дешевле.

Проводниками нужно отправлять, всегда дешевле обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукцион закончился, а каталог не продался, поэтому объявляется новая цена, 45 за книгу, а 17 пересыл в Россию, итого  62 доллара, торг неуместен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально, остался астатні экземпляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что курс бел рубля к доллару изменился на 30 процентов, на сегодня стоимость каталога  уменьшилась и со стоимостью пересыла составляет 58  долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, доллары можно купить в любом обменном пункте валют по всей территории СНГ, Курс можно посчитать на калькуляторе возле обменника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, доллары можно купить в любом обменном пункте валют по всей территории СНГ, Курс можно посчитать на калькуляторе возле обменника.

Жадничаете да ещё умничаете. Это не хорошо. Хотя знания, конечно, бесценны. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадничаете да ещё умничаете. Это не хорошо. Хотя знания, конечно, бесценны. :D

Ну Вы тоже сказанули, стоимость каталога  после выхода была  1300 рублей, Что в долларах на те времена почти 41 плюс доставка  20 долларов, получается 44. Плюс бонус 5 ценников и каталог Сорокина. Поэтому профит - эти бонусы и 1 доллар с книги. Я думаю, что Вы бы за такие деньги не работали. А на счёт умничества, так закалебало нытьё про то, что у меня долларов нет, или я не знаю что это такое, а где их купить, или четвёртое. Раз в неделю со мной человек связывается, но сделка срывается по вышеназванным причинам. Кстати , три остальных каталога и ценники с зелёным каталогом ушли по Беларуси. В Россию никто не купил. Вот и в этой теме купил человек таблетки для повышения  интеллекта, но не смог открыть коробку. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, доллары можно купить в любом обменном пункте валют по всей территории СНГ, 

Большое заблуждение, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в общем то можно, а вот в частности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в Туркменистане хоть в общем, хоть в частности в обменке купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А что, в Туркменистане  есть обменники?

Изменено пользователем фурсевич александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, это не СНГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это СНГ, а вот обменников там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменники даже в СССР были, только не всех туда пускали. Там тоже есть, для определенного круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы тоже сказанули, стоимость каталога  после выхода была  1300 рублей, Что в долларах на те времена почти 41 плюс доставка  20 долларов, получается 44. Плюс бонус 5 ценников и каталог Сорокина. Поэтому профит - эти бонусы и 1 доллар с книги. Я думаю, что Вы бы за такие деньги не работали. А на счёт умничества, так закалебало нытьё про то, что у меня долларов нет, или я не знаю что это такое, а где их купить, или четвёртое. Раз в неделю со мной человек связывается, но сделка срывается по вышеназванным причинам. Кстати , три остальных каталога и ценники с зелёным каталогом ушли по Беларуси. В Россию никто не купил. Вот и в этой теме купил человек таблетки для повышения  интеллекта, но не смог открыть коробку. Жаль.

Я Вам хочу сказать лишь то, что в России долларами получают зарплату только "специальные" люди обслуживающие так называемую "вертикаль". Основная-же часть коллекционеров к данной категории населения не относится. Так что не надо ля-ля про "забуревших и зажравшихся буржуинов" собирающих монеты страны советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я Вам хочу сказать лишь то, что в России долларами получают зарплату только "специальные" люди обслуживающие так называемую "вертикаль". Основная-же часть коллекционеров к данной категории населения не относится. Так что не надо ля-ля про "забуревших и зажравшихся буржуинов" собирающих монеты страны советов.

   Мы тоже не в долларах получаем зарплату, но научены горьким опытом разных инфляций и девальваций. Получив зарплату- сразу в обменник. Только таким образом можно зафиксировать прибыль. Вы просто отвыкли мыслить как в лихие начала 90-х, Тогда все переводили деньги в доллары. Потом Вы это всё призабыли, стали богатеть.Помню, до кризиса 1997 года доллар стоил 6 рублей, а после, как всё устаканилось-в районе 22, Это был удар. Многие тогда локти кусали. С 1997 по 2014 год доллар девальвировался только на 50 процентов. Конечно, можно и про доллар забыть.

   Забавный случай. Поехал мой двоюродный брат в Нижний Новгород за Газелью . Деньги взял разумеется баксы. Приехал на следующий день после обеда. Начали оформлять, а когда подошла очередь платить- есстественно долларами нельзя, а обменник в магазине не работает. Ну он начал там волноваться, ногами топать- продавцы не в какую, поменяйте и приходите завтра. А на завтра-дефолт, В общем на сл. день он не знал ,плакать или смеяться. А ещё через 2 дня сдал валюту по последефолтному курсу. Хочу сказать ,по его словам тогда многие так и не поняли, почему он был так счастлив, что произошёл дефолт. Газель фермер обошлась в 3850 долларов. Буржуин проклятый.     А у нас В Беларуси ничего не меняется,Если бы курс доллара  не деноминировл, то сейчас бы он стоил 150 000 000,

Изменено пользователем фурсевич александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Мы тоже не в долларах получаем зарплату, но научены горьким опытом разных инфляций и девальваций. Получив зарплату- сразу в обменник. Только таким образом можно зафиксировать прибыль. Вы просто отвыкли мыслить как в лихие начала 90-х, Тогда все переводили деньги в доллары. Потом Вы это всё призабыли, стали богатеть.Помню, до кризиса 1997 года доллар стоил 6 рублей, а после, как всё устаканилось-в районе 22, Это был удар. Многие тогда локти кусали. С 1997 по 2014 год доллар девальвировался только на 50 процентов. Конечно, можно и про доллар забыть.

   Забавный случай. Поехал мой двоюродный брат в Нижний Новгород за Газелью . Деньги взял разумеется баксы. Приехал на следующий день после обеда. Начали оформлять, а когда подошла очередь платить- есстественно долларами нельзя, а обменник в магазине не работает. Ну он начал там волноваться, ногами топать- продавцы не в какую, поменяйте и приходите завтра. А на завтра-дефолт, В общем на сл. день он не знал ,плакать или смеяться. А ещё через 2 дня сдал валюту по последефолтному курсу. Хочу сказать ,по его словам тогда многие так и не поняли, почему он был так счастлив, что произошёл дефолт. Газель фермер обошлась в 3850 долларов. Буржуин проклятый.     А у нас В Беларуси ничего не меняется,Если бы курс доллара  не деноминировл, то сейчас бы он стоил 150 000 000,

Однако, напоминает диалог глухого с немым - "В огороде бузина, а в Киеве дядька..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru