pavel-_-46

1 копейка 1764 ММ - (предпродажная оценка)

В теме 10 сообщений

Добрый вечер Всем 

из личной коллекции (какая есть!!), прошу оценить

 

будут ли желающие поучаствовать в аукционе на монетку с 1000 рублей ( для ажиотажу) ?

post-22442-0-93475100-1415559888_thumb.jpg

post-22442-0-25226600-1415559890_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная масса этих копеек примерно так и выглядит. Убитые почти все. По цене около 5 тр стоить должна.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Да действительно попадаются вообще убитые , эту оставил в свое время т.к. она хоть крепкая и цвет родной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СпасибоДа действительно попадаются вообще убитые , эту оставил в свое время т.к. она хоть крепкая и цвет роднойfРадРпа

Рад приветствовать земляка ! Скажите пожалуйста,чем обусловлена такая цена при таком состоянии? Мне как дилетанту от мира нумизматики очень интересно,и вопрос,а 2 копейки того же 1764 года уже не такой редкости монета?С уважением! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад приветствовать земляка ! Скажите пожалуйста,чем обусловлена такая цена при таком состоянии? Мне как дилетанту от мира нумизматики очень интересно,и вопрос,а 2 копейки того же 1764 года уже не такой редкости монета?С уважением! 

Сори, я отвечу за Вашего земляка. 2-1764 мм - рядовая монета стоимостью несколько сот рублей. Копейка же 1764 мм - до недавнего времени была R2. Это действительно очень нечастая монета. Но в состоянии это суперредкость. А старт в 1 тр - это гуманный старт. Цена данной монеты в таком виде в районе 4-5 тр.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, я отвечу за Вашего земляка. 2-1764 мм - рядовая монета стоимостью несколько сот рублей. Копейка же 1764 мм - до недавнего времени была R2. Это действительно очень нечастая монета. Но в состоянии это суперредкость. А старт в 1 тр - это гуманный старт. Цена данной монеты в таком виде в районе 4-5 тр.

Спасибо Вам за объяснение ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня окончание аукциона

Не упустите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная масса этих копеек примерно так и выглядит. Убитые почти все. По цене около 5 тр стоить должна.

Даже до 2000 рублей не доходитМожет в засаде сидят ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, удивительно, что так дешево ушла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru