макс нн

Полет с 8 этажа.

19 сообщений в этой теме

Всем доброго дня.

Вспомнил историю которая произошла у нас лет 15 назад.

Был у нас парень на старой работе-нормальный но пил запоями.

И как то вовремя очередного запоя вывалился в окно с 8 этажа.

Пролетев в ж---пу пьяный 8 этажей приземлился на крышу соседского москвича.

Встал и пошел домой.

Дальше со слов жены.

Женя пытается выйти из дома за бутылкой-а жена ему-Женя тебе нельзя-ты же упал.

В ответ-Это я упал?Это  ты еб----сь.

Женя до сих пор чувствует себя неплохо.Пьет так же запоями.

А денег соседу за мятый москвич так и не отдал-не помню говорит.

Поделиться сообщением

слышал пару аналогичных правдивых историй*(говорят что весь прикол в том что тело человека в пьяном состоянии как-то "грамотно группируется" невольно что при автоавариях что при падении* 8-й этаж - да ещё на крышу советского москвича. :D ..я слышал про 5-й....)

Поделиться сообщением

У меня брат живет в "хрущевке" пятиэтажной. На 2-м этаже. Как-то вечером зимой сидят с женой, ужинают. Тут мимо за окном пролетает что-то. Жена ему - мол, совсем соседи охренели - мусор лень вынести, мешками в окна выкидывают...Утром идя на работу брат узнает, что сосед Витек, в пьяном виде ночью с пятого этажа выпал с балкона... Мол на "скорой" вчера увезли.

Через 2 дня ему этот Витек во дворе попадается - денег на бутылку клянчит. Брат ему: " Витек, ты ж в больнице вроде - выпал, говорят, поломался весь?.."

Да какой там "поломался" - насморк у меня - в сугробе пока лежал - простыл  :D

А еще читал ( не знаю - правда ли, нет ли) о том, что девочку лет 8-10 выпавшую из окна 11-го этажа поймал спортсмен какой-то ( не то борец, не то еще что-то в этом духе). Итог - девочка в порядке, у спортсмена порваны связки на ногах.

И чего у нас только не летает  :D

Поделиться сообщением

О, еще вспомнил...Жене моей ( тогда еще будущей) на втором этаже мастер стеклил деревянную лоджию.  С утра звонит в дверь - проходит на лоджию, начинает работать. Через час-полтора - звонок в дверь. Жена открывает - там опять этот мастер. С рамой в руках.  :D

( не анекдот - правда такое было)

Поделиться сообщением

Когда-то читал две истории:

№1: Рассказывает таксист:

Приехал он на вызов, стоит - ждёт клиента, а на втором этаже в этом же подъезде происходит какое-то торжество (то ли свадьба, то ли день рождения ХОРОШИЙ). Лето, окна в машине открыты и всю эту куралямбу таксисту отлично слышно!.. Вдруг там вспыхивает ссора, из которой он понимает, что один из гостей пытался притырить бутылку водки. Распахивается балконная дверь и куча, мягко говоря, нетрезвых мужиков выкидывает этого неудавшегося татя "за борт".

Тело падает на клумбу, через несколько минут пытается подняться на ноги, что у него (из-за крайне хорошего застолья) сделать, естественно, не получается. Тогда это тело на четвереньках направляется в подъезд.

Минут через 15 из распахнутой по-прежнему балконной двери доносится крик:" Оба-на!!! Витёк пришёл!!! А ты где был, Витёк???"

№2:

Мужик (тогда ещё - милиционер) решил покончить жизнь самоубийством. 

Встал на перила своего балкона (7 этаж), а для верности решил подстраховаться - накинул себе петлю на шею, второй конец верёвки которой привязал к балкону и выстрелил из табельного пистолета себе в голову.

Итог - пуля прошла по касательной, зацепив только кожу у мужика на голове, верёвка оборвалась, а сам мужик, собрав все верёвки на расположенных ниже балконах, приземлился на кусты сирени, растущие во дворе и отделался всего лишь переломом руки.

Первая его фраза:"Значит, не судьба мне умереть!..!

Поделиться сообщением

По поводу падений с высоты пьяных есть версия что пьяный не осознает реальность происходящего и у него напрочь отсутствует в этот момент чувство страха смерти + тело расслаблено. Вот и плюхается как мешок. В подтверждении данной версии наблюдал видеозапись инструктора спецподразделения где и была озвучена аналогичная версия. Так что всех летающих пяниц - в сецназ!

Поделиться сообщением

немного печальной истории , как говорится от судьбы не уйдёшь.  конец 80-х , поселковая  школа,  у нас была учитель биологии , а её сын только окончил 10 классов  и поступил в институт в краевом центре.   глубокой осенью  в пятничный день поддав с друзьями решил поехать к своей девушке в общежитие , но так как был подвыпивший , да ещё и после 23-00 его естественно не пропустили , она жила на втором этаже и он к ней решил через окно, между первым и вторым этажом оступился , упал и насмерть. вот как , кто с 9 этажа  цел , кто то почти с первого насмерть. 

Поделиться сообщением

Да уж. Падают по разному.... История из детства: Был в нашем городке один веселый , толстый шутничек. Одной из его любимых шуток, было нечто необыкновенное. .....Вокруг дворца культуры( так раньше назывались большие кинотеатры) была кованная металлическая ограда, с пиками и всевозможными набалдашниками. Защищающая территорию и парк. По периметру, росли большие клены. Ветки этих кленов далеко выходили за край ограды. Вот на эти самые ветки и повадился любитель пошутить , лазать , да(я извиняюсь) срать сверху на колючую ограду. И было это не один раз. Но видимо где то на верху, посчитали его шутки не совсем уместными и в самый ответственный момент ветку подломили. И рухнул тот засранец на ограду из копей .Но произошло чудо, ибо ни одним жизненно важным органом за ограду не зацепился. Копье вошло с низу в подбородок , выбив передние зубы . И как на кукане ,наш герой без штанов провисел несколько минут. Сначала это очень страшно, а потом весело и поучительно.

Поделиться сообщением

да(я извиняюсь) срать сверху на колючую ограду. И было это не один раз.

Прилюдно что ли? Кому интересно это было смешно?

Поделиться сообщением

Прилюдно что ли? Кому интересно это было смешно?

Попятное дело не прилюдно. Зачем он это делал тоже не понятно, но видимо он считал это смешным. А смеялись все после происшествия, когда тайное стало явным.

Поделиться сообщением

В далеком детстве играли мы в такую вот " Войну" Были такие газовые сифоны и от них газовые баллончики! Вот в этот баллончик набивали серу от спичек.не помню уж сколько ...но коробка 3 спичечных головок туда забивали.!Делали небольшой фитилек и...взрыв был - Мама не горюй!  И вот как-то раз решили мы рыбку глушануть...было нам ну лет по 7-9..ума то уже много!,,.На дощечку привязывали эту" бомбу" подожгли и  палкой в "Даль.. "Взрывчик .столб воды и мат переходящий в рев  рыбака  -.сидел за кустами.откуда он знал что мы делаем?! Вот этот рыбак свалился в воду! бежали мы километров восемьдесят..а потом РЖАЛИ неделю! На всю жизнь запомнил.!

Поделиться сообщением

Пришлось как-то загорать в травматологии, в конце 80-х. Был там один перец, не ходячий, но очень борзый. Он позвоночник сломал, после того как пытался перелезть из окна в окно, на втором этаже, ну и навернулся по синему делу, и весьма "удачно". Так он, как язык намажет, заставлял соседей по палате, возить себя на каталке, по другим палатам, ну а там, наезжал, что он смотрящий по больничке, и что денег нужно отстегнуть, типа на общак, т.к. он тут основной :rofl: . Сам только лёжа на животе мог находиться, даже сидеть не мог.  Его несколько раз пытались выписать, он при помощи доброхотов садился, открывалось кровотечение и его оставляли. Так что, кому как судьбой определено, а бухой или нет, это роли не играет, могу ещё несколько примеров привести, как по пьяни, жизнь свою молодую, цветущую в полное ...овно превращали.

Изменено пользователем Dicon

Поделиться сообщением

Летчиков из окон хватало всегда.

у нас один герой недавно тоже спикировал с 5-го этажа .спасал кота.

кот жив.горе спасатель тоже.но вот как сложится его жизнь дальше :(

Поделиться сообщением

Мне сразу в голову пришло три истории на эту тему. Собственно, в каждую голову - по одной.

1.Мой одногруппник по институту подрабатывал дворником. И однажды пришел и рассказал, что пожилой его коллега, уже пенсионер, чистил от снега крышу на хрущевской пятиэтажке. Ну и упал в свой же сугроб, который набросал с крыши. Встал и пошел домой. Рассказал жене - бабке. Та расквохталась, распричиталась, а он взял... и умер!

Приехавшая "Скорая" сказала, что это она его, в сущности, убила. А надо было рюмашку ему налить и сказать, что мол, свезло - ну и хорошо!

2.Мой коллега по работе поехал в женское общежитие. Там они после зряплаты хорошо поддали и он выпал из окна 8 (восьмого) этажа на газон. Курил, сидя на краю окна. Отделался переломом позвоночника, полгода на больничном и в корсете, а потом восстановился. Женился на женщине старше него лет на 5 и с 3 детьми. Потом вместе они народили ещё двоих. Итого - 5. И всех вырастили, дети успешно закончили ВУЗЫ, все работают и смогли купить сами квартиры. Во как! А сам он работает по сей день и живет, кстати, в моем районе, потому что от нашей работы нам тут давали квартиры.

3.Напротив дома одного нашего клубного товарища в Ясенево один мужик на Новый год, ессно, по пьяни, выпал с 12 этажа и попал на рябину, прямиком между двух её стволов и разодрал её от верха и чуть ли не до самой земли. Приехала "Скорая", уж как там его доставали из "капкана", я не знаю, но достали. А мужик в качестве благодарности их обматерил грязными словами и пошел домой!

Ну и просто так. В МГУ в середине 1970 - ых годов учился один японец, какой - то великий каратист. Он зарабатывал время от времени деньги тем, что за 25 рублей прыгал с 4 этажа на газон. Вы представляете четвертый этаж МГУ? Страшно подумать! И желающие посмотреть регулярно находились, видимо, надеялись увидеть его последний прыжок. Но так и не дождались.

Поделиться сообщением

слышал пару аналогичных правдивых историй*(говорят что весь прикол в том что тело человека в пьяном состоянии как-то "грамотно группируется" невольно что при автоавариях что при падении* 8-й этаж - да ещё на крышу советского москвича. :D ..я слышал про 5-й....)

Вывод: выпал из окна трезвым - расслабься, прикинься пьяным. А если серьезно, соглашусь - неправдоподобная история, с 8 этажа на крышу автомобиля... это надо быть не пьяным, а суперменом. Тут как не группируйся, железо есть железо. 

Поделиться сообщением

Вывод: выпал из окна трезвым - расслабься, прикинься пьяным. А если серьезно, соглашусь - неправдоподобная история, с 8 этажа на крышу автомобиля... это надо быть не пьяным, а суперменом. Тут как не группируйся, железо есть железо. 

Не вот это как раз реальная история(технически). Даже видео было такое помню как-то, снимали героя уже после, и скорая там или спасатели вокруг. Может "дежурная часть" - передача такая. И главный герой синий в дюпелину, но на своих ногах в белой растянутой майке худой парнишка лет 25, а на заднем плане какая-то тачка со сплющенной крышей. Видимо спиной плашмя как-то вдоль удачно можно падать на авто :)

Поделиться сообщением

Не вот это как раз реальная история(технически). Даже видео было такое помню как-то, снимали героя уже после, и скорая там или спасатели вокруг. Может "дежурная часть" - передача такая. И главный герой синий в дюпелину, но на своих ногах в белой растянутой майке худой парнишка лет 25, а на заднем плане какая-то тачка со сплющенной крышей. Видимо спиной плашмя как-то вдоль удачно можно падать на авто :)

Удачно - мягко сазано, чудеса. Ладно, перепроверять не буду.

Поделиться сообщением

Мое прошлое: учился в МЭИ в 87 году, девочка сидела на подоконнике на 8 этаже, курила, никто не заметил, как вышла в окно. Нашли через полчаса, сигарета уже потухла, но болели только почки.

В 1996 году, возвращаясь от зазнобы с 8 этажа, не открыла, с...а, устал спускаться по балконам, спрыгнул с 5 этажа в снег, но детишки накатали лед, в результате двойной компрессионный перелом поясничного отдела - 4 месяца после операции на вытяжке и полгода реабилитация. Живу пока, правда, пьян был в дым, наверное, это и спасло...

Поделиться сообщением

По пьяни очень много чудных дел происходит...  Ну кто из вас не был в такой ситуации, когда утром встаешь все болит и ничегошеньки не помнишь, а потом друзья такое рассказывают, что диву даешься!! :hysterical:  :hysterical:  :hysterical:  :hysterical:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу