somik

Торговые жетоны.

В теме 80 сообщений

когда некоторые начинают биться из принципа, другим, когда оно действительно надо, приходится переплачивать. Причем принципа дойти до конца таки не хватает. Хреновый принцип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не особо нужны были жетоны (разве что самому начать их собирать), да и Бася быстро оттрактовал правила как одиночное продление... при этом я всегда, когда пишу "последняя ставка продлевает торги на 15 мин" имею ввиду неоднократное продление. так что был ли тут смысл дальше биться - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, мне жетоны нах не нужны были - думал за 2650 взять ради 10к37, а жетоны потом отдать кому-то. а потом азарт уже...

если было бы нужно - дешево бы не отдал, но тут даже цены этих жетонов не знаю... точнее знаю, что 100 уе стоят, а дальше все.

Паша, вот скажи мне, твоя тема же Советы да? Так вот что же ты мне тут дурку гонишь, про жетоны а? Про 500 р. предлагаешь за монетину которая дороже стоит? Паша дело не в деньгах, дело в принципе, все мы тут евреи, но вот ты Паша жид порхатый, а в чем разница я думаю ты сам допедришь.

на мой взгляд монета стоит 1000 р, но я предлагал 500 за то, чтоб я больше в торгах не участвовавал в счет монеты, а не при покупке. жетоны я не собираю и никакого понятия о их ценности не имею, а как я понял тебе они нужны были (и не надо говорить, что просто так заглянул). думаю объяснил понятно... про порхатого - на твоей совести, после 3000 бился не ради покупки,а скорее из принципа.

Паша, ты опять пиздишь, вот сообщение из лички в продолжении твоего вопроса о 500р., какие нахуй "чтоб я больше в торгах не участвовавал в счет монеты, а не при покупке" ты на время сообщения посмотри.

Входящие :: Сообщение

От: PaveL

Кому: Fin

Добавлено: Вт Мар 20, 2007 9:28 pm

Тема: 10k37

Привет

тебе 10к37 нужна?

как я понял ты за жетоны бился?

за сколько отдашь?

Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ Fin - поздравляю, хотя так и не понял, на фиг они тебе нужны?

жетоны коллектить на мой взгляд намного интересней монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там часть жетонов с гладким полем.....найти их дешевле 500 рублей нереально. Я на лыжах с дочей катался...природа , снег, тишина....

не смог поучаствовать.А жетоны тема интересная.Хотя кому что. Я рад за Фина, отберет что надо, остальное выставит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru