Vestik

О пиратстве

99 сообщений в этой теме

О бабах надо думать ,а не о пиратах ,весна завтра...

Поделиться сообщением

для PSN

О бабах надо думать ,а не о пиратах ,весна завтра...

Это у Вас в Крыму весна, а у нас снег лежит! :D

Поделиться сообщением

а на репринт, который отсканировали права издательства.

Поделиться сообщением

Спрошу по другому:

Могу ли я выставить на бирже в разделе Литература и аксессуары подобный лот?

Поделиться сообщением

Спрошу по другому:

Нет.

См. пункт правил 9.21

Поделиться сообщением

Спрошу по другому:

нет, пиратство здесь не приветствуется. в интернете достаточно площадок, где подобные вещи можно скачать бесплатно или купить, не стоит превращать и этот ресурс в пиратский притон.

Поделиться сообщением

Интересно мне стало, а что это Лавриненко молчит?

Вроде уже появлялся на форуме...

Может что выскажет :ohmy:

Поделиться сообщением

Поясните я правильно понял:

Торговать сканами нельзя, но ссылочку в подписи на CD дать можно?

Поделиться сообщением

гандонам можно.

Поделиться сообщением

Одно радует, что покупку и сканирование Горона наш гандон вряд ли окупил, хе-хе.

Поделиться сообщением

Одно радует, что покупку и сканирование Горона наш гандон вряд ли окупил, хе-хе.

Думаешь он сам сканил? Купил, или скачал где, терь барыжит.

Поделиться сообщением

О! чувак, я тут книжки вожу под заказ, может те надо чего, есть маза сказочно обогатиться :D

Опять же эксклюзивный материал... :D

Поделиться сообщением

Вывод - пиратить на сайте можно, правда гандоном обзовут, но стыд глаза не выест.

Более того , стоит только заинтересоваться, как сразу поступают коммерческие предложения:

О! чувак, я тут книжки вожу под заказ, может те надо чего, есть маза сказочно обогатиться :D

Опять же эксклюзивный материал... :D

Поделиться сообщением

Более того , стоит только заинтересоваться, как сразу поступают коммерческие предложения:

]

и что теперь книги совсем не продавать? к тому же для непонятливых смайлики поставили.

Поделиться сообщением

к тому же для непонятливых смайлики поставили.

сорри если чего не так написал, однако писал с иронией.

куда она делась, гадина?

Поделиться сообщением

поставить подпись можно.я не против.но регистрация будет удалена.

Поделиться сообщением

Поднимая темку, хотелось бы выделить момент "о недостатках книг для жаждущего знания-населения", вот буквально вчера вернулся из переферийного шахтерского городка который то и сравнивать то с Одессой, и другими обласными центрами нет смысла ни по количеству людей ни по нумизматической прослойке среди них а уж по количеству литературы- то точно нельзя. Но в сумке я притарабанил из их него антикварного магаза 2 книженции "Русскую монетную систему " И.Г. Спасский, и книжку по реставрации... книжки лежали там ну не один год на полках эт точно, могу смело заверить что в Киеве не пролежали бы и недели. Да неспорю Монетная система 4-го издения неахти какая редкость... но всетаки если захотеть то можно и не только в "столицах" книги находить и нумизматикой заниматься. Было бы желание... (Кстати в одной из книг были обнаружены несколько вложенных листочков вероятно бывшиего владельца с адесами-телефонами-и темами людей по типу кто-чего собирает, :P она даже с Киевским номером... врядли я думаю щас живы эти люди но приятно осознавать что книга принадлежала коллекционеру, история млять...)

Поделиться сообщением

Лавринеко, ты совсем ахуел распускать слухи о том что я тебе забил стрелку и не приехал? Так вот такому гавну как ты я даже стрелку забивать не буду и если захочу с тобой разобраться, то сделаю это совсем подругому.

Да и еще граждане, он пиздит, что мент, но это не так, он как то давно работал в налоговой из которой его выпиздили.

Поделиться сообщением

Лавринеко, ты совсем ахуел распускать слухи о том что я тебе забил стрелку и не приехал? Так вот такому гавну как ты я даже стрелку забивать не буду и если захочу с тобой разобраться, то сделаю это совсем подругому.

Да и еще граждане, он пиздит, что мент, но это не так, он как то давно работал в налоговой из которой его выпиздили.

что за поеботина? кури правильный табак! чего тебе вообще от меня надо? хуйню какую то про ментов приплетаешь - вот у Миши мою визитку возьми, там все написано, звони - поговорим о твоих проблемах :D

Поделиться сообщением

оправдываемся, ну-ну, теперь это повтори тем кому ты гавно в уши налил.

Поделиться сообщением

пацаны! ну успокойтес оба а? е лень? погода что ли так действует :rolleyes:

Поделиться сообщением

Миша, дорогой, политика целовать в жопу каждого юзера и/или покупателя в жопу пагубна. Нет я конечно не спорю, что это твоя поляна, но судя по всему постепенно она превращаеться в нумизматик, ууу и иже с ними.

Поделиться сообщением

Миш, я с Сашей полностью согласен. Форум этот превращается в какашку. Извини, но я в этом вижу недороботку с твоей стороны.

Поделиться сообщением

Действительно, если бы все площадки, (типа молотков и т.п.) запрещали вплоть до снятия продажу дисков с книгами и каталогами, было бы все гораздо лучше. А так Коломиец свой каталог продает по 3,1 бакса, а на диске,а еще с комплектом других - 2 бакса.

Просто вариант один - не покупать, а продавцов - вон из клуба, из инета.

И пусть не прикрываются благой целью - распространение знаний в массы. Тогда пусть распространяют "на шару", по полдоллара диск.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу