Centurion

Погодовка с 1961...

В теме 39 сообщений

для кого-то и ТЫ нищеброд... можешь смело в бан отправить* 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кого-то и ТЫ нищеброд... можешь смело в бан отправить* 

 

Я в бан не могу отправить, нет таких полномочий, прежде чем такое писать ознакомься с правилами. А нищеброд - это не толщина кошелька или содержимое карманов, а вот, по определению:

 

Нищеброд (просто скряга, крохобор, в общем, жадный человек, а не бедняк.) — это человек, который считает, что ему (постоянно) не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является вовсе не малое количество денег, а стиль поведения, отношение к деньгам и образ его мышления в целом. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво!!!

А по теме. Я почти все на Молотке купил. У нас на рынке все гораздо дороже:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет желания спорить но кому интересно может загуглить и посмотреть первые два значения этого слова (нищеброд) я не учитель русского языка * но смысловую нугрузку слов надо расшифровывать полностью...но раз я ещё могу передавать свои мысли в теме считаю что моё видение имеет место быть*правила читаю но этого мало... читаю бан лист также...спасибо за внимание*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нонсенс-жить в Москве и экономить на своем увлечении 2000рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет желания спорить но кому интересно может загуглить и посмотреть первые два значения этого слова (нищеброд) я не учитель русского языка * но смысловую нугрузку слов надо расшифровывать полностью...но раз я ещё могу передавать свои мысли в теме считаю что моё видение имеет место быть*правила читаю но этого мало... читаю бан лист также...спасибо за внимание*

 

Тут спорь-не спорь о нюансах смысловой нагрузки, да хоть на какие явившиеся видения опирайся, но защита нищебродов симпатий не вызовет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут спорь-не спорь о нюансах смысловой нагрузки, да хоть на какие явившиеся видения опирайся, но защита нищебродов симпатий не вызовет.

за симпатиями не гонюсь но оскорбления ни в чей адрес звучать не должны*  очки не собираю - интерес к тематике сайта-многое черпаю отсюда больше просто нигде не сыщешь*  повзаимствовал:

 

ЗначениеСинонимы
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чей адрес вы увидели оскорбления? И что меняют эти примеры из литературы по сравнению с определением, приведённым мною?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы путаете слово нищеброд и слово нищебродство* к кому именно оно применялось меня мало волнует в свой адрес я не принял*раз человек не оскорбился значит ничего не произошло (либо он "выше" либо он *прост как 3 копейки*)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы путаете слово нищеброд и слово нищебродство* к кому именно оно применялось меня мало волнует в свой адрес я не принял*раз человек не оскорбился значит ничего не произошло (либо он "выше" либо он *прост как 3 копейки*)

Я вообще ни в чей адрес этого не писал, это было общее утверждение, читайте внимательней. Если есть возражения по существу моего утверждения поста #6, то возражйте, если нет, то и спор ни о чём. А уж подгонять или нет себя под какие-то определения, это личное дело каждого. Но вот ваше утвержение поста #26 - это явная ложь, я не возражал только потому, что тут все итак поняли вашу лживость, доказательств больше не требуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть если я возражу вашему посту №6 я сразу попаду под критерий нищеброда? лживость? в чём? задевает однако слово? ( отправить в бан можно всего лишь нажав кнопку жалоба под постом* а там на усмотрение стражей порядка) вашу позицию я для себя выяснил и не желаю тратить наше общее время* 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) для кого-то и ТЫ нищеброд... 2) можешь смело в бан отправить* 

 

Здесь два утверждения (пронумеровал), оба - ложь. В этом их лживость, а также лживость того, кто их написал. Так ясно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть если я возражу вашему посту №6 я сразу попаду под критерий нищеброда? лживость? в чём? задевает однако слово? ( отправить в бан можно всего лишь нажав кнопку жалоба под постом* а там на усмотрение стражей порядка) вашу позицию я для себя выяснил и не желаю тратить наше общее время* 

В чём конкретно возражения посту #6? В том что именно с нищебродами продавцы советуются по ценам? Пока возражений по существу не увидел, несмотря на все угрозы возразить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru