Centurion

Погодовка с 1961...

39 сообщений в этой теме

для кого-то и ТЫ нищеброд... можешь смело в бан отправить* 

0

Поделиться сообщением

для кого-то и ТЫ нищеброд... можешь смело в бан отправить* 

Я в бан не могу отправить, нет таких полномочий, прежде чем такое писать ознакомься с правилами. А нищеброд - это не толщина кошелька или содержимое карманов, а вот, по определению:

Нищеброд (просто скряга, крохобор, в общем, жадный человек, а не бедняк.) — это человек, который считает, что ему (постоянно) не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является вовсе не малое количество денег, а стиль поведения, отношение к деньгам и образ его мышления в целом. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.

2

Поделиться сообщением

Браво!!!

А по теме. Я почти все на Молотке купил. У нас на рынке все гораздо дороже:(

0

Поделиться сообщением

нет желания спорить но кому интересно может загуглить и посмотреть первые два значения этого слова (нищеброд) я не учитель русского языка * но смысловую нугрузку слов надо расшифровывать полностью...но раз я ещё могу передавать свои мысли в теме считаю что моё видение имеет место быть*правила читаю но этого мало... читаю бан лист также...спасибо за внимание*

0

Поделиться сообщением

Нонсенс-жить в Москве и экономить на своем увлечении 2000рублей.

0

Поделиться сообщением

нет желания спорить но кому интересно может загуглить и посмотреть первые два значения этого слова (нищеброд) я не учитель русского языка * но смысловую нугрузку слов надо расшифровывать полностью...но раз я ещё могу передавать свои мысли в теме считаю что моё видение имеет место быть*правила читаю но этого мало... читаю бан лист также...спасибо за внимание*

Тут спорь-не спорь о нюансах смысловой нагрузки, да хоть на какие явившиеся видения опирайся, но защита нищебродов симпатий не вызовет.

0

Поделиться сообщением

Тут спорь-не спорь о нюансах смысловой нагрузки, да хоть на какие явившиеся видения опирайся, но защита нищебродов симпатий не вызовет.

за симпатиями не гонюсь но оскорбления ни в чей адрес звучать не должны*  очки не собираю - интерес к тематике сайта-многое черпаю отсюда больше просто нигде не сыщешь*  повзаимствовал:

ЗначениеСинонимы
1

Поделиться сообщением

А в чей адрес вы увидели оскорбления? И что меняют эти примеры из литературы по сравнению с определением, приведённым мною?

0

Поделиться сообщением

вы путаете слово нищеброд и слово нищебродство* к кому именно оно применялось меня мало волнует в свой адрес я не принял*раз человек не оскорбился значит ничего не произошло (либо он "выше" либо он *прост как 3 копейки*)

0

Поделиться сообщением

Слежу за темой

0

Поделиться сообщением

вы путаете слово нищеброд и слово нищебродство* к кому именно оно применялось меня мало волнует в свой адрес я не принял*раз человек не оскорбился значит ничего не произошло (либо он "выше" либо он *прост как 3 копейки*)

Я вообще ни в чей адрес этого не писал, это было общее утверждение, читайте внимательней. Если есть возражения по существу моего утверждения поста #6, то возражйте, если нет, то и спор ни о чём. А уж подгонять или нет себя под какие-то определения, это личное дело каждого. Но вот ваше утвержение поста #26 - это явная ложь, я не возражал только потому, что тут все итак поняли вашу лживость, доказательств больше не требуется.

0

Поделиться сообщением

тоесть если я возражу вашему посту №6 я сразу попаду под критерий нищеброда? лживость? в чём? задевает однако слово? ( отправить в бан можно всего лишь нажав кнопку жалоба под постом* а там на усмотрение стражей порядка) вашу позицию я для себя выяснил и не желаю тратить наше общее время* 

0

Поделиться сообщением

1) для кого-то и ТЫ нищеброд... 2) можешь смело в бан отправить* 

Здесь два утверждения (пронумеровал), оба - ложь. В этом их лживость, а также лживость того, кто их написал. Так ясно?

0

Поделиться сообщением

тоесть если я возражу вашему посту №6 я сразу попаду под критерий нищеброда? лживость? в чём? задевает однако слово? ( отправить в бан можно всего лишь нажав кнопку жалоба под постом* а там на усмотрение стражей порядка) вашу позицию я для себя выяснил и не желаю тратить наше общее время* 

В чём конкретно возражения посту #6? В том что именно с нищебродами продавцы советуются по ценам? Пока возражений по существу не увидел, несмотря на все угрозы возразить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу