Евгений Егоров

3 копейки 1938 перепутка

В теме 72 сообщения

Если нужно, с пересылом помогу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,с 50 т.р. разрешат выставить? То до понедельника выставил бы. А по поводу состояния монеты,на мой взгляд выкопать лучше почти не реально а в интернете я нашел проходы только двух подобных монет в худшем состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,с 50 т.р. разрешат выставить? то до понедельника выставил бы. А по поводу состояния монеты,на мой взгляд выкопать лучше почти не реально а в интернете я нашел проходы только двух подобных монет в худшем состоянии.

Это не аргумент. Вряд ли Вы мониторили все проходы лет за 20 - 30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С таким подходом как у вас,я имею в виду 10-20 человек, поучаствовать в аукционе, вы её здесь не продадите,если бы вы выставили монету с 1000 рублей то да 10-15 человек может и нарисовалось бы,а с такой суммы вы и двух человек не наберёте. Странно вы как то видите нумизматический рынок,есть более интересные предложения на рынке монет СССР, а покупать по потолку в данный момент времени надо быть сумасшедшим нумизматом.Ну это конечно моё личное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта монета, на соседнем недавно и за 18000 не ушла по старту................

 

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=113789&hl=3+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+1938

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что еще ни кто не оценил монетку в 50 тысяч рублей,дешевле я не отдам,если с этой цены не будет интереса,пускай лежит до лучших времен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так собственно и бывает - жадность ведёт к бедности, тому пример копейка 1957 16 лент

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что еще ни кто не оценил монетку в 50 тысяч рублей,дешевле я не отдам,если с этой цены не будет интереса,пускай лежит до лучших времен.

И правильно, оставьте внукам... Может продадут её как "изрядно состарившуюся монету".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что еще ни кто не оценил монетку в 50 тысяч рублей,дешевле я не отдам,если с этой цены не будет интереса,пускай лежит до лучших времен.

 

с каждым годом цена будет только ниже,так как копают советы весьма активно в том числе и перепутки,будет тож самое как с 2 к 1927 и 1925 раньше это действительно были редкие монеты,но в последнее время накопали их предостаточно и цена существенно просела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что еще ни кто не оценил монетку в 50 тысяч рублей,дешевле я не отдам,если с этой цены не будет интереса,пускай лежит до лучших времен.

Лучших для кого? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что еще ни кто не оценил монетку в 50 тысяч рублей,дешевле я не отдам,если с этой цены не будет интереса,пускай лежит до лучших времен.

Больше чем здесь, врятли где дадут............

В итоге, все равно продавать придете сюда...................

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

с каждым годом цена будет только ниже,так как копают советы весьма активно в том числе и перепутки,будет тож самое как с 2 к 1927 и 1925 раньше это действительно были редкие монеты,но в последнее время накопали их предостаточно и цена существенно просела

В основном копают 3.30,3.31, 3.32, 3.36........................из перепуток............

Остальные если и попадаются, то сущие единици.........................

Изменено пользователем юрьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что еще ни кто не оценил монетку в 50 тысяч рублей,дешевле я не отдам,если с этой цены не будет интереса,пускай лежит до лучших времен.

Зря вы так к делу подходите... имхо конечно. Я вот не боюсь выставить нормальную монету с низкого старта, пример даже сейчас на аукционе имеется и не могу предположить будет ли еще прирост в цене.

А высокий старт скорее отпугнет потенциального покупателя который в пылу борьбы мог бы и накинуть кругленькую сумму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном копают 3.31, 3.32, 3.36........................из перепуток............

Остальные если и попадаются, то сущие единици.........................

 

в этом году лично видел своими глазами коллеги поднимали  3 к 1940 и 3 к 1939,из своего опыта мне попалась всего одна 3 к 1934  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Согласен,с 50 т.р. разрешат выставить? То до понедельника выставил бы. А по поводу состояния монеты,на мой взгляд выкопать лучше почти не реально а в интернете я нашел проходы только двух подобных монет в худшем состоянии.

Набирайте 50 сообщений, выставляйте по той цене, что хотите продать, без всяких разрешений, если интерес будет, будут стаки, скорее всего по такой цене интереса не будет, но и Вы определитесь, имеет ли смысл просить дорого и не продать или есть смысл смотреть на рынок и опустить цену до нормальной, если ждать, их может всплыть очень много и без удара, так что  цена будет еще ниже, кстати была бы она в люксе наверное вопросов бы не было, а так, да хороша но не в идеале

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном копают 3.30,3.31, 3.32, 3.36........................из перепуток............Остальные если и попадаются, то сущие единици.........................

А как же 28 и 29 год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же 28 и 29 год?

Конечно, они тоже в этой обойме.........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году лично видел своими глазами коллеги поднимали  3 к 1940 и 3 к 1939,из своего опыта мне попалась всего одна 3 к 1934  

3-1940 это сильно.......................

Здесь по моему всего раз проходила................. дорого......................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, они тоже в этой обойме.........................

Совсем забыл еще, что 3-46 нужно добавить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня на рынок, предложили 35 т.р сразу,сказали что может на аукционе уйти и за 60, говорят подобную уже продавали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня на рынок, предложили 35 т.р сразу,сказали что может на аукционе уйти и за 60, говорят подобную уже продавали.

И что дальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, все в теме уже сказано...................

Все остальное лирика.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня на рынок, предложили 35 т.р сразу,сказали что может на аукционе уйти и за 60, говорят подобную уже продавали.

Говорят - в Москве - кур доят!

Слова о цене, не подкрепленные реальными деньгами - мало что значат.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня на рынок,

вот это Иваново :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок это сила!.........чисто  теоретическая......................... ;) 

 

А реальный аукцион это сила ..........чисто практическая!.................... :viking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru