пятачёк

1 копейка 1949 г.

В теме 6 сообщений

(изменено)

Доброго всем ! Вот притащили и не понятно по каталогу Федорина у меня пока второй и нет возможности свежий приобрести. Чистить не стал пока и понимаю что слегка убитенькая,но для коллекции разновидностей пойдёт.У меня есть другая как в каталоге.

post-20372-0-61965100-1415278640_thumb.jpg

post-20372-0-24898000-1415278693_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ужасные фотки приношу дичайшие извинения ,сфоткал на ноуте при плохой свете .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем ! Вот притащили и не понятка по каталогу Федорина у меня пока второй и нет возможности свежий приобресть. Чистить не стал пока и понимаю что слегка убитинькая ,но для коллекции разновидов пойдёт.У меня есть другая как в каталоге.

Обычная монета. Копеек 1949 года - три разновидности - две массовые и одна очень редкая. Это - одна из массовых. На редкой вот такой аверс должен быть:

 

Подробнее здесь: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132597

post-3958-0-01409800-1415279803_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ярослав ! Просто Ваш каталог дал на время другану и уже два месяца ни другана и ни каталога.Наверно изучает досконально. Вот и задал вопрос здесь . :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копеек 1949 больше, чем всех других вместе взятых с 1926 по 1957, а в таком убитом виде интереса совсем не представляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде про интерес не писал!Просто по каталогу Федорина есть другая монета и вот другая всплыла для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru