Юрий В.

Вопрос Валентину, Нарвскому и другим гражданам Эстонии

В теме 225 сообщений

Кстати, кто нибудь знает кто исполнял песню, используемую в этом ролике -

? Никак найти не могу... :ohmy:
Что-то типа Нирваны или Саунд Гарден. Лет 15 такого не слушал...

Поделиться сообщением

Кстати, кто нибудь знает кто исполнял песню, используемую в этом ролике -

? Никак найти не могу... :ohmy:
Что-то типа Нирваны или Саунд Гарден. Лет 15 такого не слушал...
Спасибо, уже нашел. :D Это Seether - sold me.

Поделиться сообщением

http://video.mail.ru/mail/requiem.mihhail/1/2.html

Валентин, а этого исполнителя не подскажете? :ohmy:

Поделиться сообщением

http://video.mail.ru/mail/requiem.mihhail/1/2.html

Валентин, а этого исполнителя не подскажете? :ohmy:

Конечно! :D Clint Mansell - Requiem for a dream. ;)

Поделиться сообщением

Пасиба, помню кино такое было)))

Поделиться сообщением

Пасиба, помню кино такое было)))
Ага было! :P Вообще классная песня, во всяком случае мне нравится. ;)

Поделиться сообщением

за ссылку спасибо, сейчас скачаю)

Поделиться сообщением

1. попытка притормозить экспансию Российского бизнеса из за боязни опять стать зависимым от России

а неплохой вариант, не отгораживаться, а купить их всех на корню)))) правда строй им прийдётся поменять, как пиндосы у нас мечтают сделать...

Поделиться сообщением

Странно, но негативное отношение к эстонским властям проецируется и на латвийцев и на литовцев...

Гарик, не обижайся, просто твой пост навеял. :ohmy:

Если латыши стали латвийцами, то тогда наверное финнов следует называть финникийцами? :D:D:D

Оказывается неправ был я. :(

Слово латвийцы имеет место быть, и разница в значении слов латыш и латвиец такая же как в словах русский и россиянин.

См.: http://spravka.gramota.ru/?action=bytext&a...%E2%E8%E9%F6%FB

Поделиться сообщением

разница в значении слов латыш и латвиец такая же как в словах русский и россиянин

"латвиец" и "россиянин" по-пьяни труднее выговаривать... имх :D

Поделиться сообщением

Благодаря неравнодушным людям у нас есть адреса список почтовых адресов депутатов эстонского парламента, голосовавших в третьем чтении за уничтожение Памятника:

mihhail.lotman@riigikogu.ee, olari.taal@riigikogu.ee, ken-marti.vaher@riigikogu.ee, andres.herkel@riigikogu.ee, tonis.lukas@riigikogu.ee, peeter.tulviste@riigikogu.ee, armo.leinatamm@riigikogu.ee, marko.mihkelson@riigikogu.ee, marko.pomerants@riigikogu.ee, urmo.koobi@riigikogu.ee, trivimi.velliste@riigikogu.ee, mart.laar@riigikogu.ee, imre.sooaar@riigikogu.ee, tiit.matsulevits@riigikogu.ee, ela.tomson@riigikogu.ee, taavi.veskimagi@riigikogu.ee, tiit.niilo@riigikogu.ee, urmas.reinsalu@riigikogu.ee, uhan.parts@riigikogu.ee, sven.sester@riigikogu.ee, nelli.kalikova@riigikogu.ee, elle.kull@riigikogu.ee, andres.jalak@riigikogu.ee, aivar.oun@riigikogu.ee, reet.roos@riigikogu.ee, olav.aarna@riigikogu.ee, ene.ergma@riigikogu.ee, siiri.sisask@riigikogu.ee, harri.ounapuu@riigikogu.ee, ylle.rajasalu@riigikogu.ee, helmer.jogi@riigikogu.ee, raivo.jarvi@riigikogu.ee, onis.koiv@riigikogu.ee, sergei.ivanov@riigikogu.ee, leino.magi@riigikogu.ee, jaanus.tamkivi@riigikogu.ee, meelis.atonen@riigikogu.ee, kristiina.ojuland@riigikogu.ee, mait.klaassen@riigikogu.ee, silver.meikar@riigikogu.ee, igor.grazin@riigikogu.ee, rein.aidma@riigikogu.ee, rain.rosimannus@riigikogu.ee, tatjana.muravjova@riigikogu.ee,

andres.taimla@riigikogu.ee, vaino.linde@riigikogu.ee, maret.maripuu@riigikogu.ee, kalev.kukk@riigikogu.ee

Пожалуйста, распространите список как можно шире. И пошлите поздравление с 9 мая.

не знаю, насколько инфа объективна...

Поделиться сообщением

Благодаря неравнодушным людям у нас есть адреса список почтовых адресов депутатов эстонского парламента, голосовавших в третьем чтении за уничтожение Памятника:

mihhail.lotman@riigikogu.ee, olari.taal@riigikogu.ee, ken-marti.vaher@riigikogu.ee, andres.herkel@riigikogu.ee, tonis.lukas@riigikogu.ee, peeter.tulviste@riigikogu.ee, armo.leinatamm@riigikogu.ee, marko.mihkelson@riigikogu.ee, marko.pomerants@riigikogu.ee, urmo.koobi@riigikogu.ee, trivimi.velliste@riigikogu.ee, mart.laar@riigikogu.ee, imre.sooaar@riigikogu.ee, tiit.matsulevits@riigikogu.ee, ela.tomson@riigikogu.ee, taavi.veskimagi@riigikogu.ee, tiit.niilo@riigikogu.ee, urmas.reinsalu@riigikogu.ee, uhan.parts@riigikogu.ee, sven.sester@riigikogu.ee, nelli.kalikova@riigikogu.ee, elle.kull@riigikogu.ee, andres.jalak@riigikogu.ee, aivar.oun@riigikogu.ee, reet.roos@riigikogu.ee, olav.aarna@riigikogu.ee, ene.ergma@riigikogu.ee, siiri.sisask@riigikogu.ee, harri.ounapuu@riigikogu.ee, ylle.rajasalu@riigikogu.ee, helmer.jogi@riigikogu.ee, raivo.jarvi@riigikogu.ee, onis.koiv@riigikogu.ee, sergei.ivanov@riigikogu.ee, leino.magi@riigikogu.ee, jaanus.tamkivi@riigikogu.ee, meelis.atonen@riigikogu.ee, kristiina.ojuland@riigikogu.ee, mait.klaassen@riigikogu.ee, silver.meikar@riigikogu.ee, igor.grazin@riigikogu.ee, rein.aidma@riigikogu.ee, rain.rosimannus@riigikogu.ee, tatjana.muravjova@riigikogu.ee,

andres.taimla@riigikogu.ee, vaino.linde@riigikogu.ee, maret.maripuu@riigikogu.ee, kalev.kukk@riigikogu.ee

Пожалуйста, распространите список как можно шире. И пошлите поздравление с 9 мая.

не знаю, насколько инфа объективна...
Я думаю вполне обьективна, ибо у нас на сайтах министерств, можно найти контактную инфу практически любого полит деятеля. У вас не так?

Поделиться сообщением

только вот публичный емаил это прямой его емаил или там секретарь сидит? вот ведь вопрос.

Поделиться сообщением

только вот публичный емаил это прямой его емаил или там секретарь сидит? вот ведь вопрос.

Это да...

Поделиться сообщением

Я думаю вполне обьективна, ибо у нас на сайтах министерств, можно найти контактную инфу практически любого полит деятеля. У вас не так?

Найти то контакты думаю не проблема. Только наши "деятели" очень часто не ходят в Думу. А голосует один за несколько десятков по их карточкам. То то они так сопротивляются постоянной видеотрансляции заседаний.

Поделиться сообщением

Пагром... :D

Обратите внимание на название магазина... :P

И вот еще...

http://www.ljplus.ru/img3/d/r/drive_alienn/soldat_pix.jpg

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

настоящие нумизматы :D

Поделиться сообщением

Вот мне по аське прислали, голосовать не хочу ибо не знаю эстоновский. Переведите, плз, тогда проголосую.

Все слышали про беспорядки в Эстонии? Так вот. Тут наши "любимые" эсттонтсы имели смелость устроить голосование "какая страна права?"...угодайте,что? Эстонтсы лидируют!!! Разрыв небольшой,так что можно их опередить!Понимаю,что голосование это не столь важно,просто за Россию обидно...

короче,народ,нам же это ничего не стоит сделать,нэ?заходим вот сюда:

http://www.eesti.portal.ee/main.php

прокручиваем до конца страницы и голосуем! если что,в правом верхнем углу есть волшебная кнопулька "RU",но,думаю,все знают по-английски "name" и "surname"

а ссыль было бы великолепно разослать всем,кому можете...Рунет великая-таки весчь

Поделиться сообщением

А тут все просто. Там внизу страницы адпись такая:

Palume kirjutada oma Nimi ja Perenimi õigesti, või korrektne pseudonüüm, kõik valenimed/pseudonüümid kustutatakse ning hääled ei lähe arvesse!

Eesnimi:

Сюда вводишь имя.

Perenimi:

Сюды фамилию.

Sugu: Mees Naine

- выбираешь пол - mees - мужик.

Ну и щелкаешь на

Olen Venemaa poolt!

И все готово :))

Поделиться сообщением

Пасиб, как насчет самого вопроса?

"какая страна права?"

Поделиться сообщением

Наши уже лидируют. :D

Поделиться сообщением

Пасиб, как насчет самого вопроса?

"какая страна права?"

Насчет какого вопроса? Этого -

Palume kirjutada oma Nimi ja Perenimi õigesti, või korrektne pseudonüüm, kõik valenimed/pseudonüümid kustutatakse ning hääled ei lähe arvesse!

? Если да, то это не вопрос, тут просто просят - правильно написать свое имя и фамилию, или корректный псевдоним, все нереальные имена и псевдонимы не будут идти в счет голосования.

А лидирует уже Россия. :) Хотя опрос - ИМХО некорретный.

Поделиться сообщением

Ваще там на русском есть. Тыкайте в верхний правый угол наш флаг.

Что Ты думаешь о сложившейся обстановке?

В связи с демонтажём памятника солдату освободителю, с 26 апреля до сегодняшнего дня произошло несколько тревожных событий, митинги протеста, а также погромы, где русские и в том числе эстонцы громили и грабили магазины в Таллинне, принеся в оправдание ликвидацию памятника. Митинги протеста, а также вандализм перешли на другие города Эстонии. Пострадали мирные граждане(получены ранения, один человек погиб), а также полиция. Россия требует у правительства Эстонии объяснения своих действий, могут последовать экономические санкции и осложнения в дипломатических отношениях.

Какая страна, по вашему мнению, правильно поступает в данном вопросе.

Чтобы быть в курсе событий, мы предлагаем читать "Молодёжь Эстонии", "Postimees", "DELFI" посещать наш форум и смотреть каналы "ПБК", "РТР", "НТВ", "TV3" и "ETV".

Мы не намереваемся быть провокаторами. Это свободное международное голосование.

В настоящее время проголосовали 95620 человек!

Поделиться сообщением

Кстати сейчас там сплошные голоса за Россию из России как правило, а на первых страницах голоса из Эстонии.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу