sellary

Украдены монеты

В теме 8 сообщений

Сегодня в первой половине дня (около полудня по Новосибирску) в Новосибирской Березовой роще было украдено две монеты:

1) показанный здесь мной ранее полтинник Александра III - 1894 года ( http://coins.su/forum/index.php?showtopic=141156&hl=)

2) 1 рубль 1897 года АГ примерно в таком же состоянии... к сожалению, его фотографий сделать не успел, так что это на случай если вдруг парно попробуют всплыть...

Прошу, если вдруг обнаружатся попытки продажи показанного полтинника, а особенно в паре с упомянутым рублем, по возможности известить.

Заранее спасибо.

post-24762-0-59150600-1414934429_thumb.jpgpost-24762-0-74817000-1414934430_thumb.jpg

post-24762-0-38119300-1414934431_thumb.jpgpost-24762-0-77891000-1414934431_thumb.jpg

post-24762-0-01190300-1414934461_thumb.jpgpost-24762-0-45295700-1414934461_thumb.jpg

post-24762-0-96491400-1414934461_thumb.jpgpost-24762-0-29938200-1414934462_thumb.jpg

Изменено пользователем sellary

Поделиться сообщением

Примем к сведенью, соседи как не как.

Поделиться сообщением

Сегодня в первой половине дня (около полудня по Новосибирску) в Новосибирской Березовой роще было украдено две монеты:

1) показанный здесь мной ранее полтинник Александра III - 1894 года ( http://coins.su/forum/index.php?showtopic=141156&hl=)

2) 1 рубль 1897 года АГ примерно в таком же состоянии... к сожалению, его фотографий сделать не успел, так что это на случай если вдруг парно попробуют всплыть...

Прошу, если вдруг обнаружатся попытки продажи показанного полтинника, а особенно в паре с упомянутым рублем, по возможности известить.

Заранее спасибо.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

9.jpg

carap.jpg

Как произошло ЧП,если не секрет ? 

Поделиться сообщением

Как произошло ЧП,если не секрет ? 

Оставил без внимания лежащим на столе, показывая чего-то (вспомнить бы еще кому показывал). Впрочем, это немного не по теме.

Я прошу обратить внимание, если увидите предмет на продаже. Учитывая то, что местных нумизматов и магазины я, кого мог, оповестил, вполне возможна попытка продажи через интернет или в другом городе/регионе (не исключаю, что мог оповестить и виновника - хотя. в таком случае он скорее всего вообще не всплывет в ближайшее время).

Поделиться сообщением

Оставил без внимания лежащим на столе, показывая чего-то (вспомнить бы еще кому показывал). Впрочем, это немного не по теме.

Я прошу обратить внимание, если увидите предмет на продаже. Учитывая то, что местных нумизматов и магазины я, кого мог, оповестил, вполне возможна попытка продажи через интернет или в другом городе/регионе (не исключаю, что мог оповестить и виновника - хотя. в таком случае он скорее всего вообще не всплывет в ближайшее время).

А тут как правило всё просто. Либо спёр свой и они убраны далеко и надолго, либо залётный и продал стоящему через 50 метров коллеге, который не признался. Найти можно чисто случайно имея колоссальное везение. Все мы это проходили.

Поделиться сообщением

А тут как правило всё просто. Либо спёр свой и они убраны далеко и надолго, либо залётный и продал стоящему через 50 метров коллеге, который не признался. Найти можно чисто случайно имея колоссальное везение. Все мы это проходили.

Все понимаю. Но верю в чудеса :)

Да и если второй вариант, то "всплывание" не исключено. Первый вариант - самый грустный... Хотя... В таком случае, по крайней мере, не должны изуродовать... Это, все-таки, утешает...

Поделиться сообщением

Все понимаю. Но верю в чудеса :)

Да и если второй вариант, то "всплывание" не исключено. Первый вариант - самый грустный... Хотя... В таком случае, по крайней мере, не должны изуродовать... Это, все-таки, утешает...

Ну бывает ещё 3 вариант. "Хитрован" за рулит с реализацией по утру в рощу на следующей недели или через неделю. Я так покупал в Омске свой же гривенник сибирский по безналу.

Поделиться сообщением

Погоревать , помянуть и забыть . Редко и очень редко после таких казусов монеты всплывают в свободной продаже .

ПЫСЫ   СОЧУВСТВУЮ .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу