Voronzoff

Можно ли подняться с колен?

В теме 44 сообщения

Продаю лучшее из коллекции.

Проблема. Медицина нужна супруге. Даже по моим меркам сумма оТчень большая.

Продам все. Не вопрос.

Задал себе вопрос. А сможешь потом начать заново?

Прошу поддержать морально и высказать свои мнения...

Поделиться сообщением

Продаю лучшее из коллекции.

Проблема. Медицина нужна супруге. Даже по моим меркам сумма оТчень большая.

Продам все. Не вопрос.

Задал себе вопрос. А сможешь потом начать заново?

Прошу поддержать морально и высказать свои мнения...

Ради близких(дорогих) для меня-я,поступил-бы точно так,как Вы!!!

А начать коллекцию заново,мне кажется для Вас,это не проблема!.

Главное-поднять на ноги родного (близкого).

Поделиться сообщением

Луче уж здоровая супруга))) А монеты дело наживное!

Поделиться сообщением

Болезнь или недуг близких людей,страшнее чем собственный.Хорошо когда есть финансовые и моральные резервы.Начать заново?с нуля?Думаю что нет,сложно то что было уже вернуть назад,можно но зачем ?!Это как с машиной,купил новую,поездил, продал,через.... ее уже не купишь,остались просто воспоминания....ИМХО.

Изменено пользователем ОВК

Поделиться сообщением

Конечно здоровье жены дороже...потом заново начнёте, потому что НУМИЗМАТИКА - ДИАГНОЗ. Держитесь,дружище и передавайте супруге наши наилучшие пожелания  

Поделиться сообщением

Желающим высказаться в теме,я видимо это зря сделал,прочтите коменты ТС  :sucks: По Фрейду

Поделиться сообщением

Желающим высказаться в теме,я видимо это зря сделал,прочтите коменты ТС  :sucks: По Фрейду

М...да, нехорошо как то получается :(

Поделиться сообщением

Получается хорошо.

Эту барышню нужно судить тройкой НКВД.

А не обсуждать ее мазню...

Поделиться сообщением

Начать снова возможно, я сам это делал и не раз. Правда сначала с материала попроще, ну всё равно приходишь к тому что было.

Поделиться сообщением

Продаю лучшее из коллекции.Проблема. Медицина нужна супруге. Даже по моим меркам сумма оТчень большая.Продам все. Не вопрос. Задал себе вопрос. А сможешь потом начать заново? Прошу поддержать морально и высказать свои мнения...

хессельгессер бросил монеты и стал собирать кости динозавровГудман бросил собирать россию и стал собирать что-то другоеЯ женился и вообще собирательство забросил - другие интересыЖизнь после собирательства ЕСТЬ

Поделиться сообщением

Получается хорошо.

Правильно. Золотые слова... :smoking: А Вам - удачи в благих делах - здоровье супруги дороже, даже и говорить нечего. А начать всегда можно, да и не обязательно с монет. :beer:

Поделиться сообщением

Жду 18 ноября... Даже слезы на глазах. У меня... ПППППППц

Поделиться сообщением

М...да, нехорошо как то получается :(

как бы Вас не обозвать контрацептивом?

Особенно с тем, с которым получается "не хорошо"?

Поделиться сообщением

как бы Вас не обозвать контрацептивом?

Особенно с тем, с которым получается "не хорошо"?

Я думаю, не нужно на личности переходить! А супруге вашей скорейшего выздоровления! А Вам удачи!

Поделиться сообщением

Решайте проблемы по мере их поступления. Сейчас нужно спасать супругу - делайте это, и не забивайте мозг всякими второстепенными вещами. А потом и про коллекцию поговорим.

Поделиться сообщением

Спасибо. Все восстановлю со временем. :P

Поделиться сообщением

На очередной транш врачам денюжка уже есть

Поделиться сообщением

Получается хорошо.

Правильные слова,эта барышня не стоит того,что бы о ней говорить.

А супруге вашей скорейшего и полного выздоровления!

Начать собирать монеты,думаю,что вы обязательно снова будите.

Поделиться сообщением

Правильные слова,эта барышня не стоит того,что бы о ней говорить.
Сандра,барышня может и не стоит,но вот,Вам как  женщине приятно слышать(читать)
"Ну красивая барышня. Возраста уже. Губки рабочие. И что?",а может это?! "Под кем она полежала сами представляете?"
По Фрейду
И еще одно,а не спекулирует ли ТС?
Продаю лучшее из коллекции. Проблема. Медицина нужна супруге.

-10 рублей 1993ммд немагнит ЛЮКС до 07.11.14-
Сегодня 02.11.14.,это так к размышлению...
Толерантность это хорошо,но в меру.
С уважением.Олег.

Поделиться сообщением

Насчет подняться с колен,а именно восстановить коллекцию в полном обьеме .думаю при наличии денег можно .но если их в трудную минуту не хватает то и дальше это будет сказываться . был в такой же ситуации .восстановиться так и не смог .намного урезал свои аппетиты. Но в любом случае выздоровления супруге и с честью преодолеть этот трудный отрезок жизни.

Поделиться сообщением

Наверное, не стоит излишне драматизировать продажу коллекции. Это всего лишь хобби, по старому называя - дурь. Особняк или приличный доходный дом стоили до революции больше Костантина или полного набора платины на аукционе Толстого.

Поделиться сообщением

Сандра,барышня может и не стоит,но вот,Вам как  женщине приятно слышать(читать)

"Ну красивая барышня. Возраста уже. Губки рабочие. И что?",а может это?! "Под кем она полежала сами представляете?"

По Фрейду

И еще одно,а не спекулирует ли ТС?

-10 рублей 1993ммд немагнит ЛЮКС до 07.11.14-

Сегодня 02.11.14.,это так к размышлению...

Толерантность это хорошо,но в меру.

С уважением.Олег.

С уважением? Лично мне такое уважение, как бы сказать помягче...

Размышляй, клоун, в другом месте. Деньги нужны до 18 ноября.

Свои дешевые подъе оставь себе.

Олежек, мляя...

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, выскажу свое мнение в данной теме. Все это конечно прискорбно - когда близкий человек попадает в такое положение, что для его спасения нужно продавать то, что дорого каждому коллекционеру - свою коллекцию. Не дай бог нам всем оказаться в такой ситуации! А уж коли судьба так распорядится - сделать все для помощи своим близким.

Но вот у меня большие сомнения в искренности ТС.

Многие из вас только придя к чужим, незнакомым людям ( только начав свое общение на форуме имеется ввиду) - будут вот так изливать душу? Ладно, допускаю, что ТС-у просто надо выговориться, получить моральную поддержку пусть и от чужих для него людей. Но вместе с тем - странно он себя ведет в других темах, общаясь с этими чужими людьми...Не вяжутся некоторые его ответы с такой вот просьбой-криком души.

На вопрос по вашей монете с аукциона - как-то подтвердить ее немагнитность - такой вот интересный ответ:

Прикольно, выставлю в максимально сжатые сроки. Ничего личного. Во время проверки ИТК-4 г. Армавир, там тоже был шнырь Васька. Бегал еще шустрее...

В теме о фотографировании монет обычным недорогим фотоаппаратом тоже "по делу" комментарий :

Коллекционирование, особенно монет, не удел убогих и нищебродов...

При намеке на это - ответ намекнувшему:

С уважением? Лично мне такое уважение, как бы сказать помягче... Размышляй, клоун, в другом месте. Деньги нужны до 18 ноября. Свои дешевые подъе оставь себе. Олежек, мляя...

Ничего, так сказать личного к ТС не имею, и искренне надеюсь что я - не прав, но -  посоветовал бы участникам его аукционов подумать о выкупе монет только при личной встрече ( раз ТС не готов к постоплате, по не совсем понятным причинам). Так, на всякий случай. Дабы не вспоминать Крошку-Блошку....

А жене ТС-а и ему самому желаю успешно решить проблему и с финансами на операцию и с самой операцией, ну и с потерей коллекции ради спасения своей супруги.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, выскажу свое мнение в данной теме. Все это конечно прискорбно - когда близкий человек попадает в такое положение, что для его спасения нужно продавать то, что дорого каждому коллекционеру - свою коллекцию. Не дай бог нам всем оказаться в такой ситуации! А уж коли судьба так распорядится - сделать все для помощи своим близким.

Но вот у меня большие сомнения в искренности ТС.

Многие из вас только придя к чужим, незнакомым людям ( только начав свое общение на форуме имеется ввиду) - будут вот так изливать душу? Ладно, допускаю, что ТС-у просто надо выговориться, получить моральную поддержку пусть и от чужих для него людей. Но вместе с тем - странно он себя ведет в других темах, общаясь с этими чужими людьми...Не вяжутся некоторые его ответы с такой вот просьбой-криком души.

На вопрос по вашей монете с аукциона - как-то подтвердить ее немагнитность - такой вот интересный ответ:

В теме о фотографировании монет обычным недорогим фотоаппаратом тоже "по делу" комментарий :

При намеке на это - ответ намекнувшему:

Ничего, так сказать личного к ТС не имею, и искренне надеюсь что я - не прав, но -  посоветовал бы участникам его аукционов подумать о выкупе монет только при личной встрече ( раз ТС не готов к постоплате, по не совсем понятным причинам). Так, на всякий случай. Дабы не вспоминать Крошку-Блошку....

А жене ТС-а и ему самому желаю успешно решить проблему и с финансами на операцию и с самой операцией, ну и с потерей коллекции ради спасения своей супруги.

А у меня. зараза, вновь "плюсомёт" разряжен!.. :wall:

Поделиться сообщением

Не вяжутся некоторые его ответы с такой вот просьбой-криком души.

Спасибо,именно на этот момент я и хотел обратить внимание форума.Да и потом,с какого перепуга изменять правилам ЦФН?!Какая предоплата?!Или азарт и желание взять монету преобладает?! Я предупредил,Владимир /drygval/ при конкретике вопроса и продекларировав что знает данного персонажа,ушел от ответа.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=143690&p=1548526

Так что всем вспомнить песню-

Оркестр гремит басами
Трубач выдувает медь
Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь...

С уважением? Лично мне такое уважение, как бы сказать помягче...

С уважением к Сандре,а не к тебе "фуфельник".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу