капитан555

подскажите пожалуйста?

В теме 11 сообщений

Сегодня два раза пробуют открыть аук в тазиках, выставить монетку, когда нажимаю ,,создать тему,, мне на сотовый приходит сообщение, что тема создана, однако на данном форуме тема нигде не высвечивается, может я что то не так делаю, хотя и монетку высталяю хорошую Петровскую. Подскажите пожалуйста, почему не выставляется на форум? За ранее благодарен!

Поделиться сообщением

Потому что в тазиках - премодерация. Тема должна быть проверена модераторами и одобрена к выходу. На это нужно время. Иногда - 5 минут, иногда - час - модераторы не находятся у мониторов круглосуточно.

Поделиться сообщением

Хорошо, но тему я выставлял ещё с утра 09 часов.

Поделиться сообщением

Во-первых, такие вопросы надо задавать в разделе "О работе сайте".

Во-вторых, вчера эту копейку 1712 года нахалёнок удалил один раз, сегодня - я, но уже два раза.

"Оставите безумие!" (это для тех, кто в теме).

Поделиться сообщением

Во-первых, такие вопросы надо задавать в разделе "О работе сайте".Во-вторых, вчера эту копейку 1712 года нахалёнок удалил один раз, сегодня - я, но уже два раза. "Оставите безумие!" (это для тех, кто в теме).

Чем же она Вам так не понравилась, у Вас бывало такое выкладывают и ничего прокатывает, ну да ладно, нельзя, значит нельзя.

Поделиться сообщением

Чем же она Вам так не понравилась, у Вас бывало такое выкладывают и ничего прокатывает, ну да ладно, нельзя, значит нельзя.

Критериев чётких нет. Под настроение. Это как в футболе - в одном матче красную дали, в другом - даже жёлтую не показали в похожем случае. Человеческий фактор. Модераторы ведь не роботы.

Поделиться сообщением

Ну спасибо за красную в футболе, это хорошо что модераторы не роботы!

Поделиться сообщением

модераторы не роботы!

Еще добавить стоит - форум не для продаж ( они тут так - в нагрузку ) 

Поделиться сообщением

Ну вот и я хотел в нагрузку для тазиков как и другие грузятся.

Поделиться сообщением

Уважаемый Капитан555, насколько я помню, тема не прошедшая премодерацию удаляется без предупреждения ТС... 

Поделиться сообщением

Пост номер 6 ..." Золотые слова Юрий Венекдиктович "....Красиво...( без подхалимажа )..просто и понятно..))..жизненно...и без вранья...

Изменено пользователем шеф

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу