GELIOS

Куплю 20 копеек 1917 года состояние XF и XF+

В теме 13 сообщений

Предложите монету 20 копеек 1917 года. Рассмотрю предложение. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то 20 000 рублей никому ни надо!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой павлин, какой мавлин? Это где такие красивые монеты продают сейчас по 20,000 рублей? Чур, я за вами! И больше 5 штук в одни руки не отпускать!

А если серьезно, то нет такой цены на эту монету. Давным - давно цена была от 1.000 долларов +. Ну сейчас доллар сильно вырос, пусть и не ровно 1.000 долларов. Но далеко и не 20.000 рублей. Во всяком случае, один мой знакомый где - то с мая этого года пытался купить такую монету за 30.000 рублей, но так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Ниж Но тоже многие в поисках 20 коп 1917... Перспективная штучка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо закрыть хотя бы ряд 10,15,20 копеек. всем спасибо за поддержку. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть предложение,-покажите монетку. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ссылку. Но простите великодушно за моё мнение скромного любителя Российской нумизматики. Однако цены на этом аукционе бредовые для некоторых монет. В следствии чего не могу наверное на него ориентироваться.А Вот анализ в вопросе ценообразования данной монетки, исходя из Вашей ссылки и ранее представленной информации сделал. Мне видится, что цена сегодня правильная для неё у нас в России 30 тысяч рублей.Просто из-за финансовой чехарды все красивые монетки спрятались. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ссылку. Но простите великодушно за моё мнение скромного любителя Российской нумизматики. Однако цены на этом аукционе бредовые для некоторых монет. В следствии чего не могу наверное на него ориентироваться.А Вот анализ в вопросе ценообразования данной монетки, исходя из Вашей ссылки и ранее представленной информации сделал. Мне видится, что цена сегодня правильная для неё у нас в России 30 тысяч рублей.Просто из-за финансовой чехарды все красивые монетки спрятались. С уважением.

Бредовых цен не бывает. Эти цены высоки для вас вот они и кажутся вам бредовыми. Вы для себя можете любые цены выводить никто не запрещает. А вот реально купить за 30 как было замечено выше не получается. Это говорит о том что цена на данную монету уже выше 30. Удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс доллара был близким к 30 - эта монета стоила порядка 30.000 рублей. Т. е. примерно 1.000 долларов. А теперь курс вырос, а цену хотят считать всё такой же, но в долларах. Вот и всё кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже всё это проходили.Вот когда ценники станут писать не в рублях , а в валюте, тогда таких вопросов не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, большая часть там цен = бред в кубе.

 

Платить за лапанный рубль 2003 года 42000 рублей, охститесь господа, пока не поздно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы не содержащие дату окончания в заголовке будут удаляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru