Виктор_

Монеты 2014-2015. Небольшой тираж

16 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Понятие "небольшой тираж" у всех разное, но меня пока интересуют тиражи до 1 млн. штук экземпляров.

Выпуски каких монет ожидаются (в 2014-м) и 2015 году (в ближайшее время) с тиражом до 1 млн. экземпляров?

Буду очень признателен за любую достоверную информацию, спасибо.

0

Поделиться сообщением

Тиражи инвестиционных монет(золото, серебро) меньше миллиона. Остальное тайна покрытая мраком.

0

Поделиться сообщением

Если Вас интересуеют серебрянные монеты то таких позиций более чем достаточно с тиражом менее 1 млн.

А если не драг металл, то пожалуй таких нет.

Минимальный тираж у серии 5 рублей - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. - тираж: 2 млн.

0

Поделиться сообщением

Или "морок" покрытый тайной. :wall:

0

Поделиться сообщением

Нет. Интересуют выпуски таких монет, как например в своё время выпускался Ямало-Ненецкий автономный округ, или та же Чечня

Если Вас интересуеют серебрянные монеты

Изменено пользователем Виктор_
0

Поделиться сообщением

Нет. Интересуют выпуски таких монет, как например в своё время выпускался Ямало-Ненецкий автономный округ, или та же Чечня

За такую информацию многие "пол жизни" отдать готовы. Если вы еще не поняли такая информация получается уже по факту выхода в тираж.

Изменено пользователем MAMOHT
1

Поделиться сообщением

За такую информацию многие "пол жизни" отдать готовы. Если вы еще не поняли такая информация получается уже по факту выхода в тираж.

Ну почему? Вон те же самые 70 лет победы и тираж известен, и примерная дата выхода. Бери нехочу

Первые 6, насколько мне известно, уже выпустили в обращение. Остальные остаётся ждать.

0

Поделиться сообщением

Ну почему? Вон те же самые 70 лет победы и тираж известен, и примерная дата выхода. Бери нехочу

Первые 6, насколько мне известно, уже выпустили в обращение. Остальные остаётся ждать.

-Так берите.

-Не хочу.

0

Поделиться сообщением

-Так берите.

-Не хочу.

Так беру:)

Но интересуют и другие, подобные.

0

Поделиться сообщением

Вот если какая-то серия будет отчеканена не 2 млн. штук,а "совершенно случайно" 20000,тогда и ценность одной монеты резко изменится.

0

Поделиться сообщением

Вот если какая-то серия будет отчеканена не 2 млн. штук,а "совершенно случайно" 20000,тогда и ценность одной монеты резко изменится.

Тут и ежу понятно))) Но меня сейчас интересуют тиражи до 1 млн.

Изменено пользователем Виктор_
0

Поделиться сообщением

....,а "совершенно случайно" 20000,...

Фантазеры.

0

Поделиться сообщением

Понимаете, если такая информация будет известна, то тогда отдельные люди, захотят скупить весь тираж, а потом продавать его по заоблачным ценам. А это не есть хорошо, и убивает все желание коллекционировать.

0

Поделиться сообщением

Понимаете, если такая информация будет известна, то тогда отдельные люди, захотят скупить весь тираж, а потом продавать его по заоблачным ценам. А это не есть хорошо, и убивает все желание коллекционировать.

+146%

0

Поделиться сообщением

Тут и ежу понятно))) Но меня сейчас интересуют тиражи до 1 млн.

Да не узнаете вы ничего ни здесь ни где. И уж тем более бесплатно. Вопрос этот про тиражи и дорогие монеты вы задаёте не в первый раз, не знаю правда для чего. Больше напоминает сбор информации для статьи. Советую прочитать как относятся к знаниям о редкостях:http://coins.su/forum/index.php?showtopic=142230

Если тиражи редких монет будут известны заранее то их фуфлить начнут ещё до выхода "официальной" версии. И изымать.

Тему считаю исчерпанной.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу