banifaciy

1 копейка 1914,1915 год

В теме 44 сообщения

Здравствуйте!

первое знакомство с биржей....

условия прочитал.

 

post-34993-0-15130100-1414439725_thumb.jpgpost-34993-0-55989000-1414439729_thumb.jpg

post-34993-0-19557700-1414439720_thumb.jpgpost-34993-0-32357000-1414439736_thumb.jpg

 

 

вроде как подходят....

жду Ваших Комментариев!

 

 

С Уважением...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

условия прочитал.

 

Практика критерий истины

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде неплохие монетки. всё присутствует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне для аукциона подойдут. Определяйтесь  со стартом ( что бы и себя не обидеть, и покупателей не распугать), проверьте предоставление телефона Нахаленку в л,с еще разок ( лучше - не один) перечитайте правила тут, особо обратив внимание на изменения и дополнения и - удачи  :)  ( про вопросы о постоплате подумать не забудьте)

ПРАВИЛА ПРОДАЖИ (посл. изм. 13.02.2014)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде неплохие монетки. всё присутствует.

надеюсь их не  подделывали!?  чересчур красивые! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне для аукциона подойдут. Определяйтесь  со стартом ( что бы и себя не обидеть, и покупателей не распугать), проверьте предоставление телефона Нахаленку в л,с еще разок ( лучше - не один) перечитайте правила тут, особо обратив внимание на изменения и дополнения и - удачи  :)  ( про вопросы о постоплате подумать не забудьте)

ПРАВИЛА ПРОДАЖИ (посл. изм. 13.02.2014)

я так понимаю... лучше выставлять парой?

 

Подскажите, не нашел 25 рублевок соченских, есть закатанные 10 шт, Тема по ним не актуальная но есть ли запрет на их выставление как лот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и по одной. сочи обожди пока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копеюшки интересны,выставите на биржу,ссылку дать не забудьте в этой теме... :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь их не  подделывали!?  чересчур красивые!до николаевской меди пока дело не дошло.]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

надеюсь их не  подделывали!?  чересчур красивые!до николаевской меди пока дело не дошло.]

 

супер:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

надеюсь их не  подделывали!?  чересчур красивые!до николаевской меди пока дело не дошло.]

 

Смотря - какие года и номиналы. Кое -что вовсю фуфлят 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря - какие года и номиналы. Кое -что вовсю фуфлят 

[ну не думаю что 1-2 копейки николая2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смотря - какие года и номиналы. Кое -что вовсю фуфлят [ну не думаю что 1-2 копейки николая2.

 

Недавно тема была про 2к 1917. Как думаете оригинал? Да и при желании 1/2 1916 можно в исполнении встретить. Раннего Николая не видел, но говорят что и он есть. Так что в вопросах что фуфлят, а что нет лучше спросить самого себя-"Что хотели бы недорого приобрести?". Это и будет ответом, ибо спрос рождает предложение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно тема была про 2к 1917. Как думаете оригинал? Да и при желании 1/2 1916 можно в исполнении встретить. Раннего Николая не видел, но говорят что и он есть. Так что в вопросах что фуфлят, а что нет лучше спросить самого себя-"Что хотели бы недорого приобрести?". Это и будет ответом, ибо спрос рождает предложение.

так кто же палиться будет, ценник  поставят как на оригинал... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС,монеты продавать будете?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет, только что с ним разговаривал:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно тема была про 2к 1917. Как думаете оригинал? Да и при желании 1/2 1916 можно в исполнении встретить. Раннего Николая не видел, но говорят что и он есть. Так что в вопросах что фуфлят, а что нет лучше спросить самого себя-"Что хотели бы недорого приобрести?". Это и будет ответом, ибо спрос рождает предложение.

к большой радости николай(медь) подобрана ещё в далёкие 70-80 года. я к этой теме уже не прикасаюсь, скажем так, что уже не интересно. есть более интересные моменты в российской империи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС,монеты продавать будете?!

Нормальные фотографии сделаю..... А это только завтра.... Работа мешает, чтоб ее..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно тема была про 2к 1917. Как думаете оригинал?

Неа :) ( ну это мое ИМХО). Четвертинок-половинок еще масса фуфла ходит.  К монеткам ТС это конечно не относится - нормальные монетки  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по одной мне 1915 интересен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к большой радости николай(медь) подобрана ещё в далёкие 70-80 года. я к этой теме уже не прикасаюсь, скажем так, что уже не интересно. есть более интересные моменты в российской империи.

это все частности...У меня кошка есть:) поэтому больше мне на-р не нужна а у кого то нет(не дорос  к примеру). и в большинстве берут нульсовых котят, хотят посвежее что бы не сильно жизнью потрепаны, Или кошка сдохла от неправельного содержания, шерсть выпала.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все частности...У меня кошка есть :) поэтому больше мне на-р не нужна а у кого то нет(не дорос  к примеру). и в большинстве берут нульсовых котят, хотят посвежее что бы не сильно жизнью потрепаны, Или кошка сдохла от неправельного содержания, шерсть выпала...кошка тоже должна быть не с помойки, и по возможности если такое сравнение вообще возможно с заключением (не гима). сюда неполучается загрузить фото моей кошки, я её скину вам в личку и прекратим тему. ]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это все частности...У меня кошка есть :) поэтому больше мне на-р не нужна а у кого то нет(не дорос  к примеру). и в большинстве берут нульсовых котят, хотят посвежее что бы не сильно жизнью потрепаны, Или кошка сдохла от неправельного содержания, шерсть выпала...кошка тоже должна быть не с помойки, и по возможности если такое сравнение вообще возможно с заключением (не гима). сюда неполучается загрузить фото моей кошки, я её скину вам в личку и прекратим тему. ]

 

Я Вам свое мнение не в коем случаи не навязываю! И Вас прошу о том же!

С Уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо изучил. Все есть, даже штатив такой же .... В моих катакомбах солнца нет.... А без нормального фота выставлять не буду.  Вчерашние фото не совсем правильно передали цвет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru