44 сообщения в этой теме

Здравствуйте!

первое знакомство с биржей....

условия прочитал.

post-34993-0-15130100-1414439725_thumb.jpgpost-34993-0-55989000-1414439729_thumb.jpg

post-34993-0-19557700-1414439720_thumb.jpgpost-34993-0-32357000-1414439736_thumb.jpg

вроде как подходят....

жду Ваших Комментариев!

С Уважением...

0

Поделиться сообщением

условия прочитал.

Практика критерий истины

1

Поделиться сообщением

вроде неплохие монетки. всё присутствует.

0

Поделиться сообщением

Вполне для аукциона подойдут. Определяйтесь  со стартом ( что бы и себя не обидеть, и покупателей не распугать), проверьте предоставление телефона Нахаленку в л,с еще разок ( лучше - не один) перечитайте правила тут, особо обратив внимание на изменения и дополнения и - удачи  :)  ( про вопросы о постоплате подумать не забудьте)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=28204

0

Поделиться сообщением

вроде неплохие монетки. всё присутствует.

надеюсь их не  подделывали!?  чересчур красивые! 

0

Поделиться сообщением

Вполне для аукциона подойдут. Определяйтесь  со стартом ( что бы и себя не обидеть, и покупателей не распугать), проверьте предоставление телефона Нахаленку в л,с еще разок ( лучше - не один) перечитайте правила тут, особо обратив внимание на изменения и дополнения и - удачи  :)  ( про вопросы о постоплате подумать не забудьте)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=28204

я так понимаю... лучше выставлять парой?

Подскажите, не нашел 25 рублевок соченских, есть закатанные 10 шт, Тема по ним не актуальная но есть ли запрет на их выставление как лот?

0

Поделиться сообщением

можно и по одной. сочи обожди пока

0

Поделиться сообщением

Копеюшки интересны,выставите на биржу,ссылку дать не забудьте в этой теме... :smoking:

0

Поделиться сообщением

надеюсь их не  подделывали!?  чересчур красивые!до николаевской меди пока дело не дошло.]

0

Поделиться сообщением

надеюсь их не  подделывали!?  чересчур красивые!до николаевской меди пока дело не дошло.]

супер:)

0

Поделиться сообщением

Смотря - какие года и номиналы. Кое -что вовсю фуфлят 

0

Поделиться сообщением

Смотря - какие года и номиналы. Кое -что вовсю фуфлят 

[ну не думаю что 1-2 копейки николая2.

0

Поделиться сообщением

Смотря - какие года и номиналы. Кое -что вовсю фуфлят [ну не думаю что 1-2 копейки николая2.

Недавно тема была про 2к 1917. Как думаете оригинал? Да и при желании 1/2 1916 можно в исполнении встретить. Раннего Николая не видел, но говорят что и он есть. Так что в вопросах что фуфлят, а что нет лучше спросить самого себя-"Что хотели бы недорого приобрести?". Это и будет ответом, ибо спрос рождает предложение.

0

Поделиться сообщением

Недавно тема была про 2к 1917. Как думаете оригинал? Да и при желании 1/2 1916 можно в исполнении встретить. Раннего Николая не видел, но говорят что и он есть. Так что в вопросах что фуфлят, а что нет лучше спросить самого себя-"Что хотели бы недорого приобрести?". Это и будет ответом, ибо спрос рождает предложение.

так кто же палиться будет, ценник  поставят как на оригинал... 

0

Поделиться сообщением

ТС,монеты продавать будете?!

0

Поделиться сообщением

будет, только что с ним разговаривал:)

0

Поделиться сообщением

к большой радости николай(медь) подобрана ещё в далёкие 70-80 года. я к этой теме уже не прикасаюсь, скажем так, что уже не интересно. есть более интересные моменты в российской империи.

0

Поделиться сообщением

ТС,монеты продавать будете?!

Нормальные фотографии сделаю..... А это только завтра.... Работа мешает, чтоб ее..

0

Поделиться сообщением

Недавно тема была про 2к 1917. Как думаете оригинал?

Неа :) ( ну это мое ИМХО). Четвертинок-половинок еще масса фуфла ходит.  К монеткам ТС это конечно не относится - нормальные монетки  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

по одной мне 1915 интересен

0

Поделиться сообщением

к большой радости николай(медь) подобрана ещё в далёкие 70-80 года. я к этой теме уже не прикасаюсь, скажем так, что уже не интересно. есть более интересные моменты в российской империи.

это все частности...У меня кошка есть:) поэтому больше мне на-р не нужна а у кого то нет(не дорос  к примеру). и в большинстве берут нульсовых котят, хотят посвежее что бы не сильно жизнью потрепаны, Или кошка сдохла от неправельного содержания, шерсть выпала.....

0

Поделиться сообщением

это все частности...У меня кошка есть :) поэтому больше мне на-р не нужна а у кого то нет(не дорос  к примеру). и в большинстве берут нульсовых котят, хотят посвежее что бы не сильно жизнью потрепаны, Или кошка сдохла от неправельного содержания, шерсть выпала...кошка тоже должна быть не с помойки, и по возможности если такое сравнение вообще возможно с заключением (не гима). сюда неполучается загрузить фото моей кошки, я её скину вам в личку и прекратим тему. ]

0

Поделиться сообщением

это все частности...У меня кошка есть :) поэтому больше мне на-р не нужна а у кого то нет(не дорос  к примеру). и в большинстве берут нульсовых котят, хотят посвежее что бы не сильно жизнью потрепаны, Или кошка сдохла от неправельного содержания, шерсть выпала...кошка тоже должна быть не с помойки, и по возможности если такое сравнение вообще возможно с заключением (не гима). сюда неполучается загрузить фото моей кошки, я её скину вам в личку и прекратим тему. ]

Я Вам свое мнение не в коем случаи не навязываю! И Вас прошу о том же!

С Уважением!

0

Поделиться сообщением

Спасибо изучил. Все есть, даже штатив такой же .... В моих катакомбах солнца нет.... А без нормального фота выставлять не буду.  Вчерашние фото не совсем правильно передали цвет....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу