MAMOHT

Университеты.

В теме 14 сообщений

Приветствую всех!!! Просьба ответить на такой вопрос-сколько стоят такие университеты в ваших регионах.

post-33136-0-08282100-1414420246_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да одинаково они стоят - 1100-1200р...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромбами давно не интересовался, потому, возможно, мой ответ будет не совсем того...Но все же отвечу...

А смысл ориентироваться на регионы при наличии сейчас продаж в интернете? Если, скажем, в каком-то регионе за знак просят 3000, а где-нибудь на Молотке его не сложно найти за 1500-1700 + 100 пересыл - много будет желающих купить на месте за 3000 ?

Думаю что на сегодня цена обоим ромбам от 1500 до 1800, При чем кол-во лент не влияет на цену - оба примерно в одной ценовой категории - прошли те времена, когда с 11-ю лентами был дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир да ответ прост. Мне предлагают приблизительно по сотни знаков каждого типа, вот и думаю смогу я их быстро распродать или нет. А ориентироваться на хотелки молотобойцев и выуживать проходы отвечающим реалиям просто неохота. Проще здесь спросить диапазон цен и сделать выводы. Практически все нумизматы так или иначе пересекаются со знаками, нет зря же они смежники. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир да ответ прост. Мне предлагают приблизительно по сотни знаков каждого типа, вот и думаю смогу я их быстро распродать или нет. А ориентироваться на хотелки молотобойцев и выуживать проходы отвечающим реалиям просто неохота. Проще здесь спросить диапазон цен и сделать выводы. Практически все нумизматы так или иначе пересекаются со знаками, нет зря же они смежники. :beer:

 

Возьми лучше на эти деньги Ленина винтового, и будет тебе счастье. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предлагают приблизительно по сотни знаков каждого типа, вот и думаю смогу я их быстро распродать или нет

Так то смотря - за сколько предлагают ;) 

А так - я лично при подобных моментах мониторю интернет-рынок ( проходы тех или иных вещей) что бы сориентироваться - смогу продать и как - на аукционе, или по фикс.цене. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ничего выписывать покупать не буду - я экономить буду!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то смотря - за сколько предлагают ;)

 

Из расчёта 500р/шт глупо не брать, но продавать чувствую буду год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по 500 то непременно брать надо . Их "консервировать" в банку не надо , хай лежат , а можно и среди форумчан распространить по

 

более демократичной цене нежели 1500 - 1700 . А это точно настоящие , а не партия из мастерских все умеющих и все успевающих

 

наших лучших друзей . 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый редкий ромб Университета 15 лент. У Вас 11 и 16. В количестве брать можно только по низкой цене (до 600-700 руб.) с неспешной распродажей мелким оптом от 1000 либо в розницу от 1200.

И конечно не стоит покупать ромбы с битой эмалью и "сорванным" винтом. С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас вот такие,в 2012 г. обе (2шт.вместе) ушли за 45 евро.

post-17635-0-37660400-1414680134_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не стал в долгий ящик откладывать. По 750р/шт кучками из 10шт между всеми омскими распределил и доволен. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не стал в долгий ящик откладывать. По 750р/шт кучками из 10шт между всеми омскими распределил и доволен. :toy:

А еще одной кучки не осталось ? :toy: Мене :kuku: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завалялся с серебре с 15 лентами- то нужен такой. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru