РусланК

1 копейка 1801 Павел I (на оценку)

В теме 37 сообщений

Я вас никуда не отправлял. Сущность вопроса состоит в том что ТС задал вопрос по цене и востребованности. Забегая вперёд-вы тоже ответили о заинтересованности со 100р а не с 400 что нами было признано несколько завышенной оценкой. Давайте представим что ТС решит выставить монету в Тазики с 400-будет она востребована, и пропустят ли её вообще без гарантированного старта? А если он пойдёт продавать скажем по месту-человек должен быть готов что услышит 150, а начав предлагать по 300-500 кроме насмешек ничего не получит. Вот по этому на месте указанном ссылкой можно ставить сколько угодно, там это в порядке вещей, а здесь лучше давать адекватную оценку с которой либо будет интерес, либо есть готовность купить.

Да вы правы подобные монеты для меня не очень интересны. Однако я их покупаю до 150р и дарю в кабинет истории в своей школе. Правда они там особо долго не задерживаются.

0

Поделиться сообщением

Вы конечно же правы:) Я только описал ситуацию в Башкирии. Я такие продаю легко от 300 до 500 рублей. Правда год самый простой....

0

Поделиться сообщением

Однако я их покупаю до 150р и дарю в кабинет истории в своей школе. Правда они там особо долго не задерживаются.

:blink:

Детей так манит история, что они стремятся унести кусочек истории к себе домой? :)

0

Поделиться сообщением

Детей так манит история, что они стремятся унести кусочек истории к себе домой? :)

хотят ее сохранить в надежном месте :)

0

Поделиться сообщением

Да это то не жалко, ещё подарим. Главное что бы домой, а не в ближайший антикварный магазин. Глядишь о школьных годах напоминать будет. :beer:

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением

Надо приучать себя класть в коллекцию красивые вещи, а не всё в подряд, лучше купить одну, чем сто таких, как у тс, коллекционирование не обязательно заключается в слепом складывании в альбом.

post-24180-0-23316400-1414482014_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Надо приучать себя класть в коллекцию красивые вещи, а не всё в подряд, лучше купить одну, чем сто таких, как у тс, коллекционирование не обязательно заключается в слепом складывании в альбом.

Кому-то важнее качество и эстетика, кому-то количество и научный подход.

Но согласен, что при любом подходе столь простенькие монеты стоит искать в более приятном состоянии.

0

Поделиться сообщением

помню как сейчас, мне значит 9 лет , иду я покупать копейку Александровскую "тыщ" так за пять, Ну а что жвачку купил, сдача осталась что с ней делать...:)

0

Поделиться сообщением

помню как сейчас, мне значит 9 лет , иду я покупать копейку Александровскую "тыщ" так за пять, Ну а что жвачку купил, сдача осталась что с ней делать... :)

Отдайте сдачу нищим у церкви, толку больше будет.

0

Поделиться сообщением

Отдайте сдачу нищим у церкви, толку больше будет.  

Что бы они (не все) взяли бухла:) да это  полезно... :alkash:

Если брать в целом, конечно Вы правы стремиться надо к совершенству! 

0

Поделиться сообщением

Спасибо уважаемы коллеги за Ваши мнения.

Для себя выводы сделал по данной монете, действительно считал что она по сохрану относиться к VF.

Монетку я покупал года 2 назад, за 350р. поэтому, и немножко конечно обидно

слышать что ее цена 100р. Ну видимо из-зи неопытности такое и происходит как правило.

Еще раз большое спасибо, будем читать, учиться, учиться и еще раз учиться.

0

Поделиться сообщением

Цена на другой торг.площадке может быть другой.Поставьте на Молотке и она неспешно уйдет дороже.

Здесь продать ее сложнее за цену больше обозначенной-эстетов много..

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу