walhall

Рубль 1878

В теме 31 сообщение

broutonпрежде, чем кричать "куплю таких штук 10 за такую цену" научитесь  видеть разницу в состоянии показанных монет. Пока ваши ответы - откровенное набивание постов "ни о чем и обо всем".Да и потом - ну купите вы монету по качеству как показана ТС-ом за 2500-3000. А - ЗАЧЕМ ? В коллекцию такое положить? Или для чего?  .

у меня этот рубелёк есть, в коллекцию его не надо. лично к вам у меня огромое уважение т.к. помогли в некоторых моментах. а вот вопрос возник из за объективной оценки. 2500 за рубль 1878 года, вы бываете нна мяу,в клубе, вернисаже, и т.д. лично вы видели такую цену? если да, то в четверг или пятницу можете прилюдно плюнуть мне в лицо. с большим уваженим к вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего вам не понятно, сделали необдуманное заявление, будте так добры признать этот шаг некорректным.

 

Мои заявления всегда обдуманы. Ошибки бывают, да. Но не вам, извините, мне на них указывать, и уж точно не в такой форме. А то присосался как пиявка, блять!

От своей оценки не отказываюсь. Написал ту цену, которую считаю адекватной.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои заявления всегда обдуманы. Ошибки бывают, да. Но не вам, извините, мне на них указывать, и уж точно не в такой форме. А то присосался как пиявка, блять!От своей оценки не отказываюсь. Написал ту цену, которую считаю адекватной.

ненадо горячится, надо думать ... и желательно головой. мне вообще нас...ь на ваши звания здесь... обоср-ся подотрись и будь впредь внимательнее.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненадо горячится, надо думать

От это точно! Только прежде сами научитесь думать. И вести себя корректно. Если вы свою коллекцию составляете ориентируясь на цены МЯУ и Вернисажа - мне жаль ваши финансы. Попробуйте тут, на форуме поиском найти темы по рублю 1878 и вам станет более понятно - сколько может на самом деле стоить монета, показанная ТС, сколько - монета, показанная Владом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы посоветовал закончить эту дискуссию о ценах - дабы не разводить тут ругань. Все равно каждый останется при своем - верном или нет - мнении. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь совсем не о том, речь идёт что бы корректнее указывал цену. похоже мне не надо брать с собой полотенце в ближайшые четверг-пятницу? с уважением лично к вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru