Шкипер

1 денга 1804 км, просьба оценить

В теме 5 сообщений

Здравствуйте.

Прошу оценить монету, предлагают купить, а переплачивать не хочу.

Заранее спасибо.

Фото плохое (торопился)

post-34853-0-58750300-1414152094_thumb.jpg

post-34853-0-57190300-1414152106_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото плохое (торопился)

 

Торопиться надо, извиняюсь, при поносе, а к оценке и покупке недешевых монет надо подходить более ответственно.

Эта деньга, несмотря на состояние, вполне может потянуть на несколько сотен баксов. Нечастая. И не совсем труп. Поле - говно, но рельеф относительно нормальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торопиться надо, извиняюсь, при поносе, а к оценке и покупке недешевых монет надо подходить более ответственно.Эта деньга, несмотря на состояние, вполне может потянуть на несколько сотен баксов. Нечастая. И не совсем труп. Поле - говно, но рельеф относительно нормальный.

Мне примерно, сколько максимум за такую монету можно заплатить, с плохим полем и и.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искренне не понимаю ваш вопрос.

Сколько не жалко - столько и предлагайте.

Это же не точная наука.

Посмотрите проходы, посмотрите другие подобные монеты в продаже, сделайте поправку на состояние...

Продавец же наверное назвал свою цену. Вот и решайте адекватная она или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искренне не понимаю ваш вопрос.Сколько не жалко - столько и предлагайте.Это же не точная наука.Посмотрите проходы, посмотрите другие подобные монеты в продаже, сделайте поправку на состояние...Продавец же наверное назвал свою цену. Вот и решайте адекватная она или нет.

Да, наверное вы правы, может стоит выбрать среднюю цену на аукционах и от нее исходить. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru