Уфимский коллекционер

Ф. 1 Рубль 1741 год

В теме 32 сообщения

Знакомое изделие, еще 90х. Кстати и вес гуляет, да и металл совсем плохой, странно что хозяин вещи этого не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомое изделие, еще 90х. Кстати и вес гуляет, да и металл совсем плохой, странно что хозяин вещи этого не видел.

Я вспоминаю хорошую поговорку :"Каждый из нас бывает дураком, хотя бы пять минут в день",  все, или практически все, хоть раз в жизни попадал на деньги или на лохотрон, так, что, что говорить, единственное положительное от таких тем, наука другим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспоминаю хорошую поговорку :"Каждый из нас бывает дураком, хотя бы пять минут в день",  все, или практически все, хоть раз в жизни попадал на деньги или на лохотрон, так, что, что говорить, единственное положительное от таких тем, наука ...

Вы правы, каждый имеет такой опыт, удивительно быть в иллюзии долгие годы... Значит не набрался опыта и знаний. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

370й, вот когда я с внуком вертолет в квартире решил опробовать, это дурость. А соваться в крупное русское серебро тех лет, да без знаний, извините это идиотизм. Люстра в дребезги, хоть внуку восторг, а фуфло такого слабого качество в коллекции, это позор, уж извиняйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

370й, вот когда я с внуком вертолет в квартире решил опробовать, это дурость. А соваться в крупное русское серебро тех лет, да без знаний, извините это идиотизм. Люстра в дребезги, хоть внуку восторг, а фуфло такого слабого качество в коллекции, это позор, уж извиняйте.

Согласен с вами, можно тему не развивать, но вот немного добавить к своему посту хочу, вы наверное действительно ни когда не попадали, продавцы подобного фуфла, часто хорошие психологи, виртуозы своего дела и многие обладают силой внушения, люди только через несколько часов бывают отходят от общения с такими "товарищами", есть и второй вариант, желание халявы, не имея как вы выразились опыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами, можно тему не развивать, но вот немного добавить к своему посту хочу, вы наверное действительно ни когда не попадали, продавцы подобного фуфла, часто хорошие психологи, виртуозы своего дела и многие обладают силой внушения, люди только через несколько часов бывают отходят от общения с такими "товарищами", есть и второй вариант, желание халявы, не имея как вы выразились опыта.

Я разговаривал с человеком, Ответ таков, доверил диллеру и покупал у него. Это мне понятно, мошенников хватает , Теперь надо всё собрание перетрясти,чтобы знать ему цену. Вы правы, тема исчерпана. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

370й, времена были другими. Темы Бриоса были представлены только трофейными талерами, Севский чех и Ефимок были дивом дивным, но зато Китай выпускал только ткани и тазы для СССР, так что фуфло в масштабах мы только в конце 80х увидели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru