Тапир

1 рубль 2003 СПМД. Получен на сдачу :)

В теме 73 сообщения

 

Вот будет смеха, если спустя какое-то время мы увидим и 1-2-5 р. 2003 и 5 р-1999 как сейчас видим в своих кошельках обычные монеты...

Кому-то будет не до смеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свою статистику.Самым урожайным для меня был май 2007 г.5 шт-1р2 шт-2р2 шт-5рВсего девять штук 2003 года. Можно было и больше найти, но я сделал фатальную ошибку.

Если не секрет, что за ошибку вы сделали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого точно не будет, тираж такой что даже на каждого коллекционера - гражданина РФ по 1 монете не выходит.

Откуда тираж знаем?

Где цифры, факты? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если не секрет, что за ошибку вы сделали?

 Какой секрет. У нас на форуме нет секретов друг от друга. Сразу делимся находками и открытиями.С марта 2007 г по июль 2008г мне искали чужие люди. Ездил по разным точкам в Подмосковье и Москве.Благо работа была по всей области. Раздавал визитки. Платил от 1000 до 2000р за монету.За этот период мне нашли 19 штук. С июля по сегодняшний день ищу сам. С июля 2008г по 31 октября 2009 г нашел сам 11 штук.Надо было сразу самому искать параллельно. Многие находили и не отдавали. Слухи о ценной монете распространяются быстро.Тогда их было много в обороте. Два раза мне находили по две монеты в день в разных точка.Вот и вся история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Какой секрет. У нас на форуме нет секретов друг от друга. Сразу делимся находками и открытиями.С марта 2007 г по июль 2008г мне искали чужие люди. Ездил по разным точкам в Подмосковье и Москве.Благо работа была по всей области. Раздавал визитки. Платил от 1000 до 2000р за монету.За этот период мне нашли 19 штук. С июля по сегодняшний день ищу сам. С июля 2008г по 31 октября 2009 г нашел сам 11 штук.Надо было сразу самому искать параллельно. Многие находили и не отдавали. Слухи о ценной монете распространяются быстро.Тогда их было много в обороте. Два раза мне находили по две монеты в день в разных точка.Вот и вся история.

Я Володя по такой схеме с газелистами работал. Купил за 2008-2009 15монет. Только 2р и 5р. Хотя знаю что рубли находили, но не отдавали. Был другой покупатель. Оказалось я за 2 и 5 платил больше, а он за 1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газелист (один) мне нашел две штуки. На одном оптовом рынке в Подмосковье мне нашли четыре монеты. Я стал там брать мелочь и сам нашел 5 шт.

В 2007 году их было море в обороте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас автобусники один раз только 2 рубля нашли и все, тоска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем сегодня аукциона по монетке заканчивается. Подходи - не скупись, покупай живопИсь! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А между тем сегодня аукциона по монетке заканчивается. Подходи - не скупись, покупай живопИсь! :rolleyes:

 Скупиться не надо.Завтра будет дороже, послезавтра ещё дороже. У меня есть два комплекта, а так бы поучавствовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду паузы,выставлю свой ))........... :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем сегодня аукциона по монетке заканчивается. Подходи - не скупись, покупай живопИсь! :rolleyes:

 

 

Ну что, за 21500 получится что-нибудь для коллекции купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй можно поздравить и не с самым плохим завершением торгов! Приятная думается сдача в 21500 :D . Надеюсь ТС продемонстрирует нам на что был "потрачен" рубль 2003 :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, за 21500 получится что-нибудь для коллекции купить?

Пока нет - аукцион, где буду пытаться потратить денюжку в начале ноября. Ждем-с  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, даже в современных монетах ежегодного чекана есть монеты которые что-то стоят.

Поздравляю продавца (Александра) с достойной находкой и великолепно закончившимися торгами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы. А я почти угадал проход. Если бы не сидел вчера вечером без инета, тоже бы торганулся чуть-чуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта..Не дождался я ноября - радость пополнения коллекции случилась раньше  :)

Вот - первый рубль, который будет жить в ней. Фото пока не мои - продавца. 

 

post-25043-0-83482500-1414697740_thumb.jpg

post-25043-0-63781300-1414697747_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СпасибА  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радость пополнения коллекции случилась раньше 
Мои поздравления!!!Вот жешь как все удачно случилось,"ходячка" ушла,кусочек истории в коллекцию....  :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное - все довольны ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эта..Не дождался я ноября - радость пополнения коллекции случилась раньше  :)Вот - первый рубль, который будет жить в ней. Фото пока не мои - продавца.

 Думаю, теперь займетесь просмотром современной ходячки в больших масштабах.Иногда это приносит пользу. А там и разновидностями займётесь. Удачи, Александр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта..Не дождался я ноября - радость пополнения коллекции случилась раньше  :)

Вот - первый рубль, который будет жить в ней. Фото пока не мои - продавца. 

Хороший "взаимозачёт" у вас получился,поздравляю  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот - первый рубль, который будет жить в ней.

пачём? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru