1969bazil

Набор ЛМД 1985 г. с конвертом до 22.10.14 Мск 22-00

В теме 32 сообщения

Поучите Вашу ув.супругу правильному приготовлению супа из кислой капусты.

Что Вы, откуда в России кислая капуста? Санкции мать их...... Прийдется Вам учить свою frau, начинайте квасить сельхозпродукции теперь в неметчине завались.

Поделиться сообщением

Успокоится, осмыслит и исправится

Не похоже. 

Поделиться сообщением

Не похоже. 

Это точно.

Не приживётся. :(

Поделиться сообщением

Наверное эту тему надо закрыть, а там видно будет, только эта злоба непонятна, зачем

Поделиться сообщением

Наверное эту тему надо закрыть, а там видно будет, только эта злоба непонятна, зачем

Если про меня, то у меня нет никакой злобы. А если про сообщество, думаю всем на одного проще (Я ж не могу им всем минусом ответить) а тут зашел, почитал поверхностно, заминусовал и красота. Что касается "товарисча" из Берлина, то это - личное. У него ко мне, у меня - к нему. Не хамил бы он в своих постах, я б ему не отвечал.

Ответ был симметричен. Я вообще эту тему не открывал с неделю думал исчерпана - ан нет, случайно заглянул. Как же не ответить, когда "товарисч" переходит на личности и влезает в чужой семейный быт?

Интересно, а ему за хамство минус в репутацию когда нибудь ставили ? Или он из этих, "неприкасаемых"?(Не подскажите, где посмотреть от кого минусы прилетают? Хочу знать "героев")

Поделиться сообщением

"Человек страдает не столько от того, что с ним происходит, сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит" Мишель Монтень.

Поделиться сообщением

http://coins.su/forum/index.php?showuser=33617 Ваш профиль, репутацию получил, вся история минусов там, реакция Ваша неправильная, прочли бы правила, разобрались, все вопросы у Вас отпали, а так имеете то что имеете и всё делаете неправильно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу