8 сообщений в этой теме

Во сколько оценим в подобном состоянии?

post-26306-0-00283700-1413793878_thumb.jpgpost-26306-0-54376400-1413793895_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Думаю в районе 6 тр

0

Поделиться сообщением

Да, примерно так, 6-7т.р., один из самых массовых тиражей рублей Николая первого(5510000 шт.), не считая 1830 и 1841 гг, там на пол миллиона с гаком больше в каждом, но в 1830и 1841 гг. имеются разновидности, в 1829 нет, поэтому самый массовый по проходам.

1

Поделиться сообщением

На Сев. Кавказе можете просить тыс на 3 больше.

0

Поделиться сообщением

На Сев. Кавказе можете просить тыс на 3 больше.

Интересное мнение . А позвольте узнать , почему именно только на Сев. Кавказе . Или это такой тонкий Московский юмор , что я  "вьехать"  не могу . :D 

0

Поделиться сообщением

В Москве монет и монетных мест до чёрта.Правда, что редкие и в исключительном качестве продаются дороже. Но средненькое плохо, а в провинции, особенно не самой бедной, неплохо, так как материала нет.Не согласны?

0

Поделиться сообщением

В Москве монет и монетных мест до чёрта.Правда, что редкие и в исключительном качестве продаются дороже. Но средненькое плохо, а в провинции, особенно не самой бедной, неплохо, так как материала нет.Не согласны?

Отчасти согласен , спасибо за разьяснение . А то я сначала заподозрил неладное  .  :beer: 

0

Поделиться сообщением

Экие вы там подозрительные, где не надо  :viking:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу