Гость Серж

помогите начинающему

47 сообщений в этой теме

2Нумифокс. Серьёзно сваял, по-взрослому. А представляю, как тащатся твои неискушенные в коллекторстве гости, как уважать начинают...

только те монеты за 20 руб. можно потом в унитаз смыть.

Да, такое не в кажный унитаз полезет! :D

Поделиться сообщением

Спасибо! Забавно смотрится. Я в офисе над столом просто прикалываю всякие банкноты из разных стран, но рамка и монеты их сильно облагораживают... :) Надо попробовать...

2 German: Это же художественный замысел... :D зачем же гуще...

Поделиться сообщением

погущее надо бы, почаще. а то как в шапке у нищего. и по содержанию тож.

Погуще аляписто будет, перегружено. Ты вот любишь композиции перегружать деталями. А по ассортименту... Можно, конечно, ацешную готическую крону приклеить, дык тогда же кого-нть удар хватит...

Поделиться сообщением

Погуще аляписто будет, перегружено. Ты вот любишь композиции перегружать деталями. А по ассортименту... Можно, конечно, ацешную готическую крону приклеить, дык тогда же кого-нть удар хватит...

ой приллепи, братушко - гвоздем тока, чтоьб все, пиздец. меня удар не хватит - я кропооооонькой

Поделиться сообщением

ой приллепи, братушко - гвоздем тока, чтоьб все, пиздец. меня удар не хватит - я кропооооонькой

Ну, блин, давно так не смеялся! :D

Серж! Который вопрос задал! Ты ещё здесь, не сбёг? Видишь, как с твоего вопроса народ раскочегарился! Вот и ты таким станешь! И вместо того, чтоб мирно сопеть жене в подмышку, будешь сидеть у компа среди ночи и всякую х*йню читать-писать, а днем денежку зарабатывать, чтоб в воскресенье её потратить на монетки и выпивон в "Уланбаторе". :)

Поделиться сообщением

Мне вон Нипитна столько интересного про вино рассказал. Правда, сам, когда злоупотребляет, несёт лишнее :devil:

Кстати о вине и нумизматике, вернее фалеристике.

Это награды молдавских вин.

post-1-1109413548_thumb.jpg

Поделиться сообщением

2 Numifox: вы не шутИте насчет своего изделия - китайские товарищи такое продают вовсю. Видел в каком-то магаз. игрушек в отделе "Приколы" между подносом для взяток и подушкой-пердушкой.

Так что любое хобби для кого-то серьезный бизнес.

:)))

Поделиться сообщением

Легко. Правда, снимаю с руки, так что за качество извините

Ой, бл.... :shock:

Мне кошмары будут сниться :)

Поделиться сообщением

2 Numifox: вы не шутИте насчет своего изделия - китайские товарищи такое продают вовсю. Видел в каком-то магаз. игрушек в отделе "Приколы" между подносом для взяток и подушкой-пердушкой.

Так что любое хобби для кого-то серьезный бизнес.

:)))

Не, не шучу. Изготовлено моими руками из настоящих купюр и настоящих монет в рамочках из настоящего красного дерева. Китайские товарищи лепят из цветных ксероксов в дешёвых крашеных рамках из сосны. Обидели вы меня, дяденька Тимофей. Как вы могли подумать, что я в своей берлоге китайский ширпотреб повешу.

Поделиться сообщением

если красное дерево выращено в китае то это сосна :)

Поделиться сообщением

Обидели вы меня, дяденька Тимофей.

Вы даете! Не стесняясь публично признаться в том, что руки растут из жопы, всегда удивляюсь, когда люди своими руками делают. Так что, таксскать, зачОт и респект!

Поделиться сообщением

Принимается сатисфакция. Я, чессказать, своими руками глобального ничего уже давно не делаю, предпочитаю услуги специальным образом обученных людей. А по молодости было дело - многое умел. Я, стыдно сказать, мозгами-то деньги поздно начал зарабатывать - с 27 лет. До этого всё больше руками и мелкой спекуляцией :ohmy:

Поделиться сообщением

Я, стыдно сказать, мозгами-то деньги поздно начал зарабатывать - с 27 лет. До этого всё больше руками и мелкой спекуляцией :ohmy:

да нормально. я - с 24. до этого тоже руками и именно мелкой спекуляцией :)

Поделиться сообщением

Не, тут не надо путать: рукоделие (в смысле способность чего-то сотворить путное - вещь какую) и ручной труд (в смысле получку иметь от работы руками). Потому как мелкая спекуляция и крупная, она, конечно, может сопроводжаться некими физическими усилиями (руками спеулируемое или выручку таскать или ногами со спекулируемым и выручкой быстро съебаться, чтоб не урыли), но по большей части это все ж умственный труд.

Поделиться сообщением

Серж! Который вопрос задал! Ты ещё здесь, не сбёг?

Да не сбег я. Просто никак меня не активируют блин. Адрес у меня на мэил.ру, говорят из-за этого проблемы. А как решить не знаю.

Про книжечки спасибо, весьма занимательно.

А то что народ заносить начало так ведь то от желания помочь и от настольгии по своему началу. ПРАВДА?

Поделиться сообщением

Да не сбег я. Просто никак меня не активируют блин. Адрес у меня на мэил.ру, говорят из-за этого проблемы. А как решить не знаю.

решение есть - заведи на яндексе мыло и проблема будет решена.

Поделиться сообщением

Серж! Который вопрос задал! Ты ещё здесь, не сбёг?

Про книжечки спасибо, весьма занимательно.

А то что народ заносить начало так ведь то от желания помочь и от настольгии по своему началу. ПРАВДА?

я тебя могу и так активироать. пароль то свой помнишь?

Поделиться сообщением

Помню конечно.

Мне его прям щас написать или крестиками замазать? :)

Поделиться сообщением

Помню конечно.

Мне его прям щас написать или крестиками замазать? :)

я тебя активировал - заходи

Поделиться сообщением

УУУУУУУУУУУУУУУуурррррррррррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Герман-джан, спасибо дорогой!

Ты не стесняйся, если чего надо! :D

Поделиться сообщением

УУУУУУУУУУУУУУУуурррррррррррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Герман-джан, спасибо дорогой!

Ты не стесняйся, если чего надо! :D

на здорове

Поделиться сообщением

Предлагаю тему считать закрытой.

Только не убирайте ёё, желающих приобщится много.:!:

А с чего начинать. за общей хренью разобратся легко. :!:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу