Вахмурка

талер Нюрберг

3 сообщения в этой теме

Добрый вечер!Талер у продавца(18000р).в подлинности сомнений нет.Смущает места указанные стрелкой.На гурте в этом месте выпыулый небольшой ромбик.Как думаете была ли реставрация?.Талер простой,и я понимаю,что за эти деньги легко можно купить даже получше состоянием без проблем.Просто интересно  на будущее..Спасибо!

post-34348-0-04886200-1413299858_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!Талер у продавца(18000р).в подлинности сомнений нет.Смущает места указанные стрелкой.На гурте в этом месте выпыулый небольшой ромбик.Как думаете была ли реставрация?.Талер простой,и я понимаю,что за эти деньги легко можно купить даже получше состоянием без проблем.Просто интересно  на будущее..Спасибо!

По мне , так реставрации не было . С подвеса обычно в верхней части монеты следы реставрации присутствуют .

А фото гурта с проблемным местом нет ?

0

Поделиться сообщением

Фото нет..Не обязательно  только на 12часов.Делали и на 9 и 3 часа.Например,вшить или укрепить в одежду..Гурт на этом талере выпуклый. Ромбик такой же выпуклый в аккурат в проблемном месте.Продавец говорит,что это такая гуртовка.Я такого не видел,поэтому интересно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу