Dan Petary

Алтыны 1704 г. Подлинность

15 сообщений в этой теме

Всем привет!

Прошу высказаться по поводу подлинности представленных монет.

Заранее благодарен

post-5463-0-82661100-1413235940_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

что-то не очень

0

Поделиться сообщением

Если интересно, вот, обсуждали недавно... http://coins.su/forum/index.php?showtopic=141157&hl=%D0%B0%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%BD

0

Поделиться сообщением

Если интересно, вот, обсуждали недавно... http://coins.su/forum/index.php?showtopic=141157&hl=%D0%B0%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%BD

конечно, интересно

только меня другая тема привела к зтому вопросу

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=130961&hl=%D0%B0%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%BD+1704#entry1396537

0

Поделиться сообщением

Какую-то муть развели там. Все, как мартышки, к старости слабы глазами стали, и им то кажется, то не кажется.  Да к тому же и косноязычие появилось от количества выпитого за эти годы. Никто не может толком объяснить, почему ужас не похож на нормальную монетку. В вашем случае два ужаса

Изменено пользователем Трандых
0

Поделиться сообщением

Насколько я правильно понял, все согласны с мнением ув. Трандых, что оба алтына на подлинные не похожи?

Дело в том, что верхняя монета куплена с гарантиями подлинности совсем недавно. И мне бы хотелось бы ее вернуть поскорее обратно, если есть основания считать ее фальшивой.

Нижний алтын у меня довольно давно и по нему у меня до сих пор сомнений не было, но почитав на форуме темы про алтыны 1704 года, решил для себя уточнить.

Буду признателен, если еще кто-нибудь выскажется

0

Поделиться сообщением

Тут без 100 грамм Кадюни не обойтись ))

0

Поделиться сообщением

Монеты 100 процентов подлинные.

2

Поделиться сообщением

Спорить не буду

0

Поделиться сообщением

Вторая монета вызывает большие сомнения.... При сличении имеющегося и известных мне образцов. Так же к сожалению не нашёл сходства и с рисунками каталогов. Первая же монета не так для меня однозначна, но не нравиться тоже. ИМХО 

0

Поделиться сообщением

Вторая монета вызывает большие сомнения.... При сличении имеющегося и известных мне образцов. Так же к сожалению не нашёл сходства и с рисунками каталогов. Первая же монета не так для меня однозначна, но не нравиться тоже. ИМХО

Значит, Вы , увы, не хорошо знаете тему алтынов:(
0

Поделиться сообщением

Насколько я правильно понял, все согласны с мнением ув. Трандых, что оба алтына на подлинные не похожи?

Дело в том, что верхняя монета куплена с гарантиями подлинности совсем недавно. И мне бы хотелось бы ее вернуть поскорее обратно, если есть основания считать ее фальшивой.

Нижний алтын у меня довольно давно и по нему у меня до сих пор сомнений не было, но почитав на форуме темы про алтыны 1704 года, решил для себя уточнить.

Буду признателен, если еще кто-нибудь выскажется

Представьте себя на месте продавца. Какие с его точки зрения могут быть серьёзные основания у покупателя, к-рый сам не разбирается в том, что покупает?

0

Поделиться сообщением

Думаю что не купить тот, кто не разбирается.... Да и зачем продавцу думать о мыслях покупателя? Я искренне мыслю , без всякого желания кого-либо обидеть или "ущипнуть" Просто мнение такое у меня :) С уважением

0

Поделиться сообщением

Представьте себя на месте продавца. Какие с его точки зрения могут быть серьёзные основания у покупателя, к-рый сам не разбирается в том, что покупает?

На момент покупки монеты у меня не было сомнений в подлинности монеты и компетенции продавца. По первой у меня есть право ее вернуть без всякий оснований и  доказательств. С толку меня сбила тема про алтыны, как я уже писал в посте #4

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу