wolfmonk

Отдых в январе-феврале

В теме 111 сообщение

Не ну ботинки и костюм у меня есть, но когда мои 110 килограмм начинают разгоняться - я начинаю очковать.

а окружающим-то небось как ссыкотно

Поделиться сообщением

Мы берём лыжи, ботинки на прокат за 9 евро в день, учиться надо на маленькой горочке, а дальше........ но пока чёрные трассы не освоили( мы катаемся в своё удовольствие).Отель в Шарме вспомнил Гарден Сиа Вью ( очень не плохой, рыбок ооочень много,даже акулу няньку видел рядом с берегом).Но я зимой обычно еду во Вьетнам, Кубу, Доминикану,Флориду.А в Египте в январе море наверное холодное(я не знаю, но по югу Испании знаю 15-16 градусов вода а температура воздуха 18-24-25 и смысл ехать и не покупаться).Поехали во Вьетнам(Вунг Тау) отдых и развлечение гарантирую....... по полной программе.

Поделиться сообщением

Дима, так мне надо как минимум младшего ребёнка свозить и накупать - а далеко лететь с детьми это песец.

А сам я хоть куда - трусы, носки и кошелёк - вот и весь мой багаж.

Поделиться сообщением

Отель в Шарме вспомнил Гарден Сиа Вью

Пишут что в Таиланде.  

Поделиться сообщением

Мы берём лыжи, ботинки на прокат за 9 евро в день, учиться надо на маленькой горочке, а дальше........ но пока чёрные трассы не освоили( мы катаемся в своё удовольствие).Отель в Шарме вспомнил Гарден Сиа Вью ( очень не плохой, рыбок ооочень много,даже акулу няньку видел рядом с берегом).Но я зимой обычно еду во Вьетнам, Кубу, Доминикану,Флориду.А в Египте в январе море наверное холодное(я не знаю, но по югу Испании знаю 15-16 градусов вода а температура воздуха 18-24-25 и смысл ехать и не покупаться).Поехали во Вьетнам(Вунг Тау) отдых и развлечение гарантирую....... по полной программе.

Этот отель (Garden Sea View Resort) в Тайланде только :)

Поделиться сообщением

В Шарме были вот в этом отеле http://www.tophotels.ru/main/hotel/al42068/media#ph

Приятная пятёрочка, два бассейна с подогревом + один холодный + две четвёрки рядом на территории которых собственно был наш ресторан + три их ресторана и все увеселения.

На пляже выделена отдельная отельная зона с шезлонгами. 

Поделиться сообщением

В Египте в январе загорали и купались во всю,вода супер,чистая и теплая.

Поделиться сообщением

Заполненность была процентов 30.

Номер был сразу с выходом в бассейн, бывало уложишь детей, расслабишься а потом в бассейн нырнул - поплавал и спать.

Поделиться сообщением

Пишут что в Таиланде.  

В Паттайе есть такой - Гарден Си Вью Резорт - очень рекомендую, даже море чистое, поскольку это на самом отшибе.

Поделиться сообщением

Этот отель (Garden Sea View Resort) в Тайланде только :)

съездий с ним отдохни.вино класс.монетками увлечешься хорошими  :toy:

Поделиться сообщением

съездий с ним отдохни.вино класс.монетками увлечешься хорошими  :toy:

Боюсь, что либо отдых, либо хорошие монетки :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу