wolfmonk

Отдых в январе-феврале

В теме 111 сообщение

Если покупаться в море,то в январе- феврале Европа не подходит однозначно(моржевание в воде15-16 градусов не рассматриваем). Тогда остаётся Ебипет,но лучше всё таки Шарм(он более цивильнее, арабы не много другие нежели в Хургаде более воспитание за территорией отеля).Тунис можно рассмотреть или организовать себе самостоятельный тур во Вьетнам( море, фрукты, еда да и экскурсии не плохие). Ситуация только с долларом и евро настораживает очень, поэтому лучше сейчас всё бронировать. Максиму: Я уже 6 лет катаюсь в Андорре,да русских прибавилось значительно,но их и везде прибавилось,это говорит о материальном благосостоянии людей в нашей стране. Может сейчас с ситуацией на валютном рынке турпоток станет меньше, люди начнут экономить.Хотя наши люди живут одним днём..................

Спасибо за ответ.

Тут также рекламируют Таиланд. Говорят, что 2-3 звезды будет нормально. Да и море там приятное, говорят, и фрукты :)

Поделиться сообщением

Максиму: Я уже 6 лет катаюсь в Андорре,да русских прибавилось значительно,но их и везде прибавилось,это говорит о материальном благосостоянии людей в нашей стране.

Поделюсь не своими впечатлениями.

В магазинах появились канистры с надписью алкоголь.

В сезон распродаж цены только выше, а выбирать уже собственно нечего.

Когда в городе снег, в горах метель - русские с лыжами бухают в баре возле подъемника и ждут когда же его включат.

Вот что мне от общения с друзьями запомнилось

Поделиться сообщением

Таиланд в январе-феврале самый пик туристического сезона. В 100 000 уложиться реально. Своим ходом получится дешевле, чем у туроператора. Но без опыта поездок туда лучше первый раз полететь через туроператора. Вкусная дешевая еда (1000-1500 руб./день на двоих), замечательные фрукты, отличное море (но за ним надо ехать на острова), огромное количество мест, которые интересно посмотреть. Вот, правда, не редки ситуации, когда свадебное путешествие в Таиланд заканчивается разводом. Слишком много соблазнов, глаза и шея поневоле начинают жить своей жизнью, а далеко не всем представительницам лучшей половины человечества это может понравиться.

Поделиться сообщением

Таиланд в январе-феврале самый пик туристического сезона. В 100 000 уложиться реально. Своим ходом получится дешевле, чем у туроператора. Но без опыта поездок туда лучше первый раз полететь через туроператора. Вкусная дешевая еда (1000-1500 руб./день на двоих), замечательные фрукты, отличное море (но за ним надо ехать на острова), огромное количество мест, которые интересно посмотреть. Вот, правда, не редки ситуации, когда свадебное путешествие в Таиланд заканчивается разводом. Слишком много соблазнов, глаза и шея поневоле начинают жить своей жизнью, а далеко не всем представительницам лучшей половины человечества это может понравиться.

Спасибо за ответ.

На счет "глаза туда-сюда" я уже далеко не мальчик :) Да и невеста у меня не глупая, Слава Аллаху  :toy:

Поделиться сообщением

Марат, в Таиланде был в Патайе, отель 4. в отелях 2 звезды жил когда мне было 25-27 лет,но сейчас не готов к таким приключениям. Что о море в Патайе море грязное,но мы с ребятами брали лодку и уезжали на острова, там действительно чистое море.Есть очень интересные там экскурсии(мне они очень понравились)Но вот сейчас,если бы предложили я бы поехал на Пхукет,а не в Патайю. Но это уже другие деньги. Езжайте в Шарм(нырялка там классная,если погружаешся),аннимация хорошая.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

На счет "глаза туда-сюда" я уже далеко не мальчик :) Да и невеста у меня не глупая, Слава Аллаху  :toy:

Да не в том дело мальчик или нет :) Там глаза ВЕЗДЕ будут не туда :)

Поделиться сообщением

Марат, в Таиланде был в Патайе, отель 4. в отелях 2 звезды жил когда мне было 25-27 лет,но сейчас не готов к таким приключениям. Что о море в Патайе море грязное,но мы с ребятами брали лодку и уезжали на острова, там действительно чистое море.Есть очень интересные там экскурсии(мне они очень понравились)Но вот сейчас,если бы предложили я бы поехал на Пхукет,а не в Патайю. Но это уже другие деньги. Езжайте в Шарм(нырялка там классная,если погружаешся),аннимация хорошая.

Принял к сведению, спасибо.

Поделиться сообщением

Да не в том дело мальчик или нет 

И кстати, если что, надо с этим осторожнее. А то там мальчиков массово в девочек переделывают. В соответствии с законами рыночной экономики (на что спрос больше).

А вообще, в Таиланд с женой = в Тулу со своим самоваром.

Поделиться сообщением

Может кто подскажет классный отель в Египте чтоб выход в море был типа бухты - ветра чтоб поменьше

Поделиться сообщением

"Доктор, да вы маньяк" (с)

Да не в том дело мальчик или нет :) Там глаза ВЕЗДЕ будут не туда :)

Ну разве что у любителей обезьянок и адьюльтера с обезьянками. У человека, понимающего томительную прелесть русской женщины, глаза всегда сфокусированы как надо

Поделиться сообщением

В Хургаде Корал Бич 4зв не плохой(был там 2 раза), хозяин итальянец, а в Шарме не помню,но окончание Сиа Вью,но заход в море по пантону,а в Корале обычный заход и там ещё был отдельно нудистский пляж.А ветра Максим там везде,как же без ветра.

Поделиться сообщением

Может кто подскажет классный отель в Египте чтоб выход в море был типа бухты - ветра чтоб поменьше

Карты гугля посмотрите

Поделиться сообщением

В Хургаде Корал Бич 4зв не плохой(был там 2 раза), хозяин итальянец, а в Шарме не помню,но окончание Сиа Вью,но заход в море по пантону,а в Корале обычный заход и там ещё был отдельно нудистский пляж.А ветра Максим там везде,как же без ветра.

Не надо ему Хургаду, там с рыбками плоховато. Хотя в Каир из Хургады удобнее съездить, нежели из Шарма.

Вот этот в Шарме мне понравился: maritim jolie ville golf & resort

С понтонами, конечно, но зато глубины сразу аццкие и рыба тоннами

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Вопрос изначально был поставлен неверно, т.к. не указан вариант отдыха - пляжный в тепле, экскурсионный не важно какая погода или лыжи. От этого и надо плясать.

К сожалению из-за сильного роста валюты сейчас ездить становиться все грустнее.

Сегодня Аэрофлот объявил предложение Москва-Ханой 21528 за эконом (с 21 окт по 28 марта), на праздники цена не распространяется, что сейчас в наличии не знаю.

В Нью-Йорк кстати 17777 руб.

Поделиться сообщением

Сегодня Аэрофлот объявил предложение Москва-Ханой 21528 за эконом (с 21 окт по 28 марта), на праздники цена не распространяется, что сейчас в наличии не знаю.

От Ханоя до курортных мест дальше, чем от Ханоя до Китая раком. Там ближе Хошимин или Камрань

Поделиться сообщением

Фантомас, а Вы бывали там зимой? Если бывали и тем не менее советуете хорошему человеку в январе-феврале провести там пару недель после свадьбы, то Вы - точно садюга.

Как-же, два незабывемых года, 730 дней в сапогах, причем бесплатно- все оплатило МО СССР, даже на карманыые расходы денег давали + табачное довольствие. На Ай-Петри до апреля включительно налыжах можно кататься, но лучше не надо)).>лучше по морю - ром, девчонки, запах экзотических цветов и пряностей.

post-19488-0-99299700-1413390229_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Без ветра в Египте на пляже никак, хотя бы не сказала,что он сильный. А вот защита от ветра там отличная, работники пляжа,вам лежак поставят  так как,что никакие ветры не страшны,они молодцы за доллар очень внимательны и вежливы. :)

post-17635-0-26777200-1413392790_thumb.jpg

post-17635-0-11743000-1413392828_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Как-же, два незабывемых года, 730 дней в сапогах, причем бесплатно- все оплатило МО СССР

Красавец!

даже на карманыые расходы денег давали + табачное довольствие. 

7 рублей не деньги, "нищий в горах" не сигареты. Впрочем, вам, мабуть, продукцию феодосийской тютюновой выдавали.

Поделиться сообщением

а еще там в Рождество 9 января Снегурочка с Дедом Морозом по пляжу гуляли и всех загорающих поздравляли :D

post-17635-0-38299100-1413393305_thumb.jpg

post-17635-0-94728300-1413393328_thumb.jpg

post-17635-0-00784300-1413393352_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В ебипет когда лучше ехать, январь февраль или март?

Поделиться сообщением

вот как раз с января-февраль.

Поделиться сообщением

Максим, поехали со мной в Андорру на покатушки на 7-10 дней(далее план обозначу в лс, не пожалеешь, море тоже будет).

Поделиться сообщением

Не могу, ибо семья не поймёт. Да и горнолыжник из меня как из бегемота балерина  :blush:

Поделиться сообщением

Я первый раз с женой встал на лыжи 6 лет назад(брали на 2 дня инструктора)....... сейчас для меня покатушки зимой главное + море и шопинг(также еду с женой кататься).

Поделиться сообщением

Не ну ботинки и костюм у меня есть, но когда мои 110 килограмм начинают разгоняться - я начинаю очковать.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу