Omar

Вопрос об изменении даты окончания аукциона.

В теме 20 сообщений

 Обратился ко мне форумчанин в ЛС с просьбой перенести окончание аукциона со среды на четверг, ибо не имеет возможности в среду быть в сети.

 Допускается ли такое действо Правилами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и ставил бы сразу максимальную ставку, на какую готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы правила этого не разрешают. Да и аукцион же не в среду начинается, значит можно делать ставки и во вторник, если кто в среду не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, если кто-то из потенциальных покупателей не сможет именно в четверг, то он рассмотрит перенос на четверг неприемлимым. Вообще любой аукцион и не подразумевает, чтобы все вдруг оказались в одном месте в одно и тоже время окончания аукциона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Обратился ко мне форумчанин в ЛС с просьбой перенести окончание аукциона со среды на четверг, ибо не имеет возможности в среду быть в сети.

 Допускается ли такое действо Правилами?

 

К сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, нет.

Костя, а почему к сожалению? 

Никто не запрещает покупателю поставить максимальную ставку, на которую на него "жаба" не окрысится и гуляй сам себе до четверга. Результат потом узнает.  :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант-пусть кого то попросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз тут монету на аукционе купил находясь вообще в Крыму и полностью без интернета - по телефону заранее попросил форумчанина за меня торговаться за нее до определенной суммы.

А если вопрос не о покупателе, а о продавце - то выигрывший аукцион по его монете подождет 1 день - не критично не для кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз тут монету на аукционе купил находясь вообще в Крыму и полностью без интернета - по телефону заранее попросил форумчанина за меня торговаться за нее до определенной суммы.

А если вопрос не о покупателе, а о продавце - то выигрывший аукцион по его монете подождет 1 день - не критично не для кого.

Уточнение. Не по телефону. Заранее в личку списывались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз тут монету на аукционе купил находясь вообще в Крыму и полностью без интернета - по телефону заранее попросил форумчанина за меня торговаться за нее до определенной суммы.

А если вопрос не о покупателе, а о продавце - то выигрывший аукцион по его монете подождет 1 день - не критично не для кого.

 

Уточнение. Не по телефону. Заранее в личку списывались. 

 

А что, в Крым ещё телефон и интернет не провели? Наверное на след. пятилетку запланировали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, в Крым ещё телефон и интернет не провели?

Да все там есть. 

Просто эти "оба-два" все по старинке делают. Я даже удивляюсь, почему не голубиной почтой списывались или нАрочным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в Крым ещё телефон и интернет не провели? Наверное на след. пятилетку запланировали? :)

Человек уехал отдыхат. Сказал предельную цену на монету за какую готов купить. Я поторговался. Цена до предела не дошла. Монета выиграна. После приезда оплатил монету. Все довольны. Мне в не напряг. Не мешки же ворочил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что как не просчитывай, не ставь максимум это проблемы не решит. Ну вот готов максимум заплатить 10 000р, а кто то поставил 10 050 и выиграл. Не ужели бы 10 100 не дал? Да дал бы конечно. Так что максималка личного присутствия не заменит. Но и просьбы о переносе времени или даты считаю неуместными. Один попросил на четверг, второй не может в четверг-попросил перенести на субботу-антиснайпер по желанию называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек уехал отдыхать .

 

Дома пусть сидит :toy: .гулена млин  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Крым отдыхать ездил. В том числе - и от "благ" цивилизации в виде интернета и прочей лабуды. Но при этом монета нужна была - пополнение коллекции - оно вне отпусков и отдыхов. Так что - и полезное и приятное совместил, благодаря помощи Андрея  :)

 

почему не голубиной почтой

патамучта птиц мучать низзя  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы вообще перенёс окончание всех аукционов на 23:30мск, очень уж неудобно заканчивается основная масса аукционов для дальневосточников. Не вставать же каждый день в 5 утра :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и в Москве во многих организациях рабочий день до 21.00,потом пробки. я тоже за 23.00-23.30. но,как тут уже сказали,под всех не подстроишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ?

Алексей подстроился !

Полполушкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Алексей придумал отличную идею!полностью её поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru