ban32

А возможно ли купить сребреник в России?

В теме 8 сообщений

Вот задался таким вопросом, изучая известный украинский аукцион, на котором с завидной регулярностью выставляются новые находки сребреников и их фрагментов по вполне божеским ценам. Хотел бы узнать мнение людей, хорошо знающих сегодняшнее состояние нумизматического рынка. Реально ли в России приобрести убитый сребреник Владимира с расколами, трещинами, дырками, либо достаточно крупный его фрагмент, скажем, за 700-800 американских денежный знаков? Покупка подобного материала на Украине видится мне затруднительной из-за необходимости перевода денег в местные банки и непростых международных отношений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю реально но зачем? лучше купить в качестве. да и смотря какой и чей сребреник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально.... но перевоз в Украину может быть "контробасом"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой знакомый с Украины продал серебряник Владимира, который сам и нашёл, на российском аукционе. Так что, как говорится, следите за рекламой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю реально но зачем? лучше купить в качестве. да и смотря какой и чей сребреник

 С моим бюджетом в 800$ на качественный сребреник, думаю, замахиваться не стоит. А вообще интересен сребреник Владимира 1 типа.

Если на российском рынке они есть, то удивляет полное их отсутствие на интернет-аукционах (в "бюджетной" ценовой категории).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С моим бюджетом в 800$ на качественный сребреник, думаю, замахиваться не стоит. А вообще интересен сребреник Владимира 1 типа.

Если на российском рынке они есть, то удивляет полное их отсутствие на интернет-аукционах (в "бюджетной" ценовой категории).

Здесь посмотрите, как раз 1-го типа http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=894933

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С моим бюджетом в 800$ на качественный сребреник, думаю, замахиваться не стоит. А вообще интересен сребреник Владимира 1 типа.

Если на российском рынке они есть, то удивляет полное их отсутствие на интернет-аукционах (в "бюджетной" ценовой категории).

 

Будьте осторожны. Фуфла, в том числе качественного, просто с избытком. Без знаний темы можете легко и непринужденно избавиться от лишних 800 у.е. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru