rolan1971

Копейка Петра 1

24 сообщения в этой теме

Друзья подскажите по этой монете , если можно примерную цену .Зарание благодарен ,ваш комрад Рома.

post-30300-0-59430600-1413150170_thumb.jpg

post-30300-0-34868800-1413150185_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Копейка - 1705 г. (МД). Примерная цена по таким фото 700 - 1200 руб.(это как повезет).

0

Поделиться сообщением

За 1200р я б в  таком состоянии купил бы.

0

Поделиться сообщением

Это №3313 по Биткину, у него 4 разновидности в каталоге, все самые простые, на мой взгляд копейка 1705 мд самая массовая по выпуску из всех копеек Петра первого, купить как бы не проблема, состояние вашей радует, думаю если привести в порядок(у специалиста) займёт достойное место во многих коллекциях. В таком виде может, кто и больше 1200 р. даст, нужен аукцион.

0

Поделиться сообщением

не помню что конкретно у Биткина, но для этой монеты уж очень любят разрушение считать разновидностью, как минимум E и F  точно разрушение штемпеля ил маточника (а это маточные монеты - потому их и так много одинаковых).

0

Поделиться сообщением

не помню что конкретно у Биткина, но для этой монеты уж очень любят разрушение считать разновидностью, как минимум E и F  точно разрушение штемпеля ил маточника (а это маточные монеты - потому их и так много одинаковых).

У Биткина 1А(1А.а) и 1Б(1Б.а) в принципе вот самые отличимые признаки.

post-24180-0-63157100-1413184983_thumb.jpg

post-24180-0-43013100-1413184999_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Также точек возле креста
0

Поделиться сообщением

Копейка - 1705 г. (МД). Примерная цена по таким фото 700 - 1200 руб.(это как повезет).

Монетка ушла на аук дали 4.8 рубля ,фото были хуже этих,ваш прогноз незбылся . С ув Ролан .
0

Поделиться сообщением

Верю. Свою аналогичную брал за 3700р.

post-20732-0-47656000-1424242708_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Верю. Свою аналогичную брал за 3700р.

Есть над чем подумать........У меня сегодня первые монетки Пера 1 в этом сезоне найдены ,малышки и сразу на душе стало веселей .

post-30300-0-43370100-1424298021_thumb.jpg

post-30300-0-21722100-1424298037_thumb.jpg

post-30300-0-84190200-1424298054_thumb.jpg

post-30300-0-93065400-1424298068_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Есть над чем подумать........У меня сегодня первые монетки Пера 1 в этом сезоне найдены ,малышки и сразу на душе стало веселей .

Интересная полушка!

0

Поделиться сообщением

1712 год, №2997 по Биткину, орёл  прикольный, редкостью отмечен, как R, если будете продавать, поучаствую в аукционе.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

Как вы думаете с какой суммы начать на аук чтоб непрогодать.С ув Ролан .

0

Поделиться сообщением

1т.р. я старт дам.

0

Поделиться сообщением

Как вы думаете с какой суммы начать на аук чтоб непрогодать.С ув Ролан .

Если что б не прогадать, тогда с минимальной суммы за которую Вы готовы отдать эту монетку :)

0

Поделиться сообщением

Ничего себе –«незбылся» ?!

А ничего, что, вообще-то, рыночная ситуация на 13 октября прошлого года, и сейчас – когда уже идёт вторая половина февраля СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА – это, как говорят «Две большие разницы»?

Вообще-то, оценки, и состояние рынка, это нечто, подверженное динамическим изменениям, и, нередко, весьма СИЛЬНЫМ изменениям, с течением времени, не находите?

Монетка ушла на аук дали 4.8 рубля ,фото были хуже этих,ваш прогноз незбылся . С ув Ролан .

0

Поделиться сообщением

Кстати, я так и не помню, чтобы Вы выставляли эту копейку на аукцион на ЦФН.

Напомните, пожалуйста,

было такое выставление, или нет?

0

Поделиться сообщением

Кстати, я так и не помню, чтобы Вы выставляли эту копейку на аукцион на ЦФН.

Напомните, пожалуйста,

было такое выставление, или нет?

Извеняюсь , она ушла в СПБ .
0

Поделиться сообщением

Ничего себе –«незбылся» ?!

А ничего, что, вообще-то, рыночная ситуация на 13 октября прошлого года, и сейчас – когда уже идёт вторая половина февраля СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА – это, как говорят «Две большие разницы»?

Вообще-то, оценки, и состояние рынка, это нечто, подверженное динамическим изменениям, и, нередко, весьма СИЛЬНЫМ изменениям, с течением времени, не находите?

Товарищь скозал свое субьективное мнение 700-1200 но почемуто цена получилась в 4 раза больше и отмазка плохое фото здесь непрокатывает .Темболее что я чистить неумею и в цене теряю -это тоже надо учитывать .С ув Рома .
0

Поделиться сообщением

Аукцион, непредсказуемая вещь, я видел монеты, которые продавали за пару тысяч рублей, а через неделю за такую же, платили в три раза дороже, тут всё зависит от расположения звёзд

0

Поделиться сообщением

А что сливать-то? Может я тоже присоединюсь к тем кому сливать :) Только монета как у ТС у меня уже есть

0

Поделиться сообщением

Аукцион, непредсказуемая вещь, я видел монеты, которые продавали за пару тысяч рублей, а через неделю за такую же, платили в три раза дороже, тут всё зависит от расположения звёзд

Многое поддерживаю в ваших словах ,но обьективно в 4 раза больше -рынок необманешь.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу