coins_spb

10 рублей 1993 г. 12 монет, расколы

9 сообщений в этой теме

Приветствую, вопрос стоимости и интереса конечно интересует, подскажите пожалуйста

post-30412-0-45877500-1413108819_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

есть еще около 20ти примерно таких же

0

Поделиться сообщением

Попробуйте сделать несколько подборок "История раскол" и выставить каждую по отдельности.

0

Поделиться сообщением

Объясните мне пожалуйста что такое "История раскол", а то все говорят об этом а я видимо не в теме))

0

Поделиться сообщением

Объясните мне пожалуйста что такое "История раскол", а то все говорят об этом а я видимо не в теме))

"История раскола" это когда на одной монете видно его (раскола) начало, на другой его развитие, дальше - его продолжение и так до самого финала - полного раскола штемпеля...

0

Поделиться сообщением

"История раскола" это когда на одной монете видно его (раскола) начало, на другой его развитие, дальше - его продолжение и так до самого финала - полного раскола штемпеля...

Благодарю!!! 

0

Поделиться сообщением

Утрированно :

Когда на одной монетке начало раскола, на другой он больше, на другой ещё больше и так до полного раскола.

0

Поделиться сообщением

Подобные боковые расколы менее интересны чем те которые пересекают всё поле монеты диаметрально. Более интересны жирные расколы. В вашем случае я бы комплектовал историю по 5-6 монет и выставлял рублей с 300.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу