Zemleroy

Кладовые 10 копеек 1762 г.

В теме 22 сообщения

Приветствую!

 

Сколько такая может стоить и надо ли кому? Патина родная.

С уважением. 

post-19688-0-34518800-1413023628_thumb.jpg

post-19688-0-06434600-1413023636_thumb.jpg

post-19688-0-55720600-1413023645_thumb.jpg

post-19688-0-91606000-1413023653_thumb.jpg

post-19688-0-65383800-1413023663_thumb.jpg

post-19688-0-98973400-1413023680_thumb.jpg

post-19688-0-88456500-1413023692_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что 30 т.р. не должны быть пределом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что 30 т.р. не должны быть пределом

Согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 30 будет интерес? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с 20 тысяч ставку сделаю. А там, как пойдёт аукцион. Аукцион это-же азарт! С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 20 не интересно, с 25? Не мне не Вам. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех высказавшихся. Вопрос исчерпан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 20 не интересно, с 25?

Почему всегда сумму старта считают финишем, интересно? Боялись отдать по старту - так и ставили бы с 25.А вдруг и 35 дали бы? Да и тему только сегодня открыли - еще не все заинтересованные ее и увидеть то успели, а - вопрос уже закрыт... Нормально, ждем следующих оценок ваших монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему всегда сумму старта считают финишем, интересно? Боялись отдать по старту - так и ставили бы с 25.А вдруг и 35 дали бы? Да и тему только сегодня открыли - еще не все заинтересованные ее и увидеть то успели, а - вопрос уже закрыт... Нормально, ждем следующих оценок ваших монет.

 

Все просто: здесь интереса не увидел. Конкретно спросил будет ли старт с 30, молчат. В другом месте сказали будет (и уже есть) и зачем я здесь с 25 буду выставлять при таких раскладах? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому,что вам уже ответили-меньше суток прошло+выходной день.не многие его у компа проводят. Неужели вам так горит,прям в этот же день выставлять монету на аукцион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на такой сотке фото бы стыдно делать было .

хотя какой хозяин.такая и сотка :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы узнать где она выставлена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю всех высказавшихся. Вопрос исчерпан.

У "соседей" черпал-черпал и исчерпал, и тут тоже? Ну-ну...  :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто: здесь интереса не увидел. Конкретно спросил будет ли старт с 30, молчат. В другом месте сказали будет (и уже есть) и зачем я здесь с 25 буду выставлять при таких раскладах? 

А Вы п.3.11 Устава ЦФН  внимательно читали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так себе сие вижу...Не для кого наверно не секрет, что при продаже монеты за нее хочется получить максимально возможную цену - это нормально. И продавать ее будут там, где предложат больше. И все, кто просит тут оценить предмет наверняка задают такой же вопрос и на других площадках, сравнивая и делая для себя выводы - где продать.

Но...Большинство делает это последовательно, а не одновременно везде да еще и в течении периода времени в пол-суток. Это - раз. Ну, а два - не понравилась оценка тут - ну "слей" ты тему - зачем писать, что продал? А....Знаю зачем - показать нашему форуму, что ты крут - нашел место где дают больше и при том нашел быстро ? А спешка нужна только в двух случаях - и оценка монеты на форуме к ним не относится. Репутация на форуме - она не в цифрах под местом жительства и аватаркой - она вот в таких темах.

На форуме помимо возможности  "продать" должно быть и элементарное уважение к тем, кто читает и отвечает в оценочной теме.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то есть выставлю я монету которая 10 к примеру стоит, мне тут в 5 оценят и я ее по любому выставить должен если мне 10 в другом месте предлагают? Этот пункт (п.3.11 Устава ЦФН) относится к тому что площадку называть нельзя, по моему все тактично сделал, кто хотел отписался и за это я им благодарен. А кто в засаде просидел пусть дальше сидят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я так себе сие вижу...Не для кого наверно не секрет, что при продаже монеты за нее хочется получить максимально возможную цену - это нормально. И продавать ее будут там, где предложат больше. И все, кто просит тут оценить предмет наверняка задают такой же вопрос и на других площадках, сравнивая и делая для себя выводы - где продать.

Но...Большинство делает это последовательно, а не одновременно везде да еще и в течении периода времени в пол-суток. Это - раз. Ну, а два - не понравилась оценка тут - ну "слей" ты тему - зачем писать, что продал? А....Знаю зачем - показать нашему форуму, что ты крут - нашел место где дают больше и при том нашел быстро ? А спешка нужна только в двух случаях - и оценка монеты на форуме к ним не относится. Репутация на форуме - она не в цифрах под местом жительства и аватаркой - она вот в таких темах.

На форуме помимо возможности  "продать" должно быть и элементарное уважение к тем, кто читает и отвечает в оценочной теме.

Посмотрите выше, я и "слил" тему тактично всех поблагодарив пока Вы возмущаться не начали и спрашивать что да почему. Проигнорить Вас и не ответить воспитание не позволило, объяснил почему а в итоге еще и виноват остался? Интересно получается...

Изменено пользователем Zemleroy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу площадок разных: нет плохих и хороших, есть те на которых некоторые позиции уходят гораздо дороже чем на других и наоборот. Думаю это ни для кого не секрет. Правильно выбранная площадка залог успешной продажи и что плохого в том что я промониторил спрос на всех и выставил там где он выше? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Проигнорить Вас и не ответить воспитание не позволило,   Интересно получается...

А прочесть то, на что отвечаете, видимо нежелание прочесть не позволило? Действительно интересно... Ладно, удачных вам продаж. Желательно - на других площадках, ибо форум - не для торговли, Она тут второстепенна. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на такой сотке фото бы стыдно делать было .

хотя какой хозяин.такая и сотка :)

Ну да, Вы же фото исключительно на 5000 в состоянии пресс делаете :rolleyes: А мы люди простые, понты нам ни к чему, да и пока до провинции денежка доходит она обычно мнется ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Вы же фото исключительно на 5000 в состоянии пресс делаете :rolleyes: А мы люди простые, понты нам ни к чему, да и пока до провинции денежка доходит она обычно мнется ;)

Да это не понты придурок. это элементарное уважение к тем.кого просишь оценить и купить монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не понты придурок. это элементарное уважение к тем.кого просишь оценить и купить монету.

Сотка как сотка.

А если он её опу подтирал - то это говорит лишь о том что не совсем нуждающийся человек.

Я вот например сотку так сразу и не найду, а если где то и завалялась - то она скорее всего будет ещё в более плачевном виде чем у ТС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru